Войти
ФлеймФорумОбщее

Бесполезные виды спорта и олимпиада в целом (39 стр)

Страницы: 135 36 37 38 39 40 Следующая »
10:49, 12 мар. 2018

9К720
А кто ей оплатил тренировки? Сколько в хорошем фитнес клубе стоит индивидуальная тренировка? Тысячи 2 за час.
Я не читал ее историю, но в нее вложена куча бабла.

13:39, 12 мар. 2018

9К720
> Алина жила в зассаной квартирке с бабушкой
> никого из россиян и чиновников она не интересовала
Она стала жить у бабушки всего два-три года назад, по причине, что ею заинтересовались. Ее успехи - это начало ее пути - три последних года.
Чет у тебя какие-то наигранные фантазии. Надо будет еще и ссанную квартирку проверить, что ты под этой ссаностью подразумеваешь:)
Что же такого чиновники должны были сделать особенное для подростка, чтобы для тебя это было успехом российским? Тренировки на Луне под триколором?

13:44, 12 мар. 2018

Fantarg
> Что же такого чиновники должны были сделать особенное для подростка, чтобы для
> тебя это было успехом российским?
тренировки с 3-4 лет за счёт бюджета.

13:58, 12 мар. 2018

Fantarg
> Ее успехи - это начало ее пути - три последних года
Ты серьезно считаешь, что она начала заниматься спортом три года назад?

Квартиру ее показывали. Старая хрущевка. Они ее снимают, кстати.
Оплачивали тренировки ее родители (детские кружки фигурного катания дорогие), жилье ее бабушка. Как расходы - так это вы спортсмены, сами оплачивайте, сами ищите возможность снимать квартиру в  Москве. А как успехи - так все чиновники  и квасные патриоты повылазили с криками "благодаря России и нам".
Напоминаю, что всего месяц назад те же люди, которые приписывают себе заслуги Загитовой и Медведевой предлагали им ехать на олимпиаду за свой счёт.
Fantarg
> Что же такого чиновники должны были сделать особенное для подростка, чтобы для
> тебя это было успехом российским?
Вообще должны начать делать хоть что-то. Хотя бы квартиру ей должны были снимать в Москве. Или скажем оплачивать ей платья. Платья для выступлений они за свой счёт шьют, это я точно знаю. Форму тренировочную тоже. Ещё можно например вице-премьера посадить и его коттедж под тренировочную базу отдать. Или футболистам перестать платить. Много чего

17:47, 12 мар. 2018

9К720
Я тебе открою большую тайну, во всех развитых странах мира, таких как США, Канада, Германия, Норвегия и т.д. , спорстмены тренируются и ездят на соревнования за свой счёт. Но ни у кого из жителей этих стран пуканы не рвёт, что эти спортсмены не американские, канадские и далее по списку.

Оплата за счёт государства это чисто советская практика, в капиталистических странах такого не было.

18:04, 12 мар. 2018

kanadets
> Оплата за счёт государства это чисто советская практика, в капиталистических
> странах такого не было.
Ну не чисто советская, не надо тут. :)

18:14, 12 мар. 2018

9К720

Евгения Медведева родилась 19 ноября 1999 года в Москве. Фигурным катанием она начала заниматься в 3 года в специализированной школе олимпийского резерва ЦСКА им. С. А. Жука

Занятия там бесплатны. В некоторых есть возможность ходить за деньги, если ты просто бездарь, а не спортсмен.
Не знаю на счет фигуристов, но был у меня знакомый мастер спорта международного класса по акробатике (даже не олимпийский вид спорта), занимался всегда бесплатно, сборы по всему миру бесплатно, еще и денег давали командировочных. Ходил он на тренировки по 4-5 раз в неделю и родителям его это ничего не стоило.
18:46, 12 мар. 2018

9К720
> Написанный мной код не российский. Да. Россия к моему коду отношения не имеет.
> Не понимаю о чем ты.
Тебя никто и не спрашивал российский твой код или нет, читай внимательней.

19:35, 12 мар. 2018

Aroch
Твой вопрос очень глупый.
Качество моего кода - это заслуга моя, моих коллег, моего работодателя который это все оплачивает. Россия к этому отношения не имеет.

Достижения Алины - это ее заслуга,  заслуга Тутберидзе и родителей и бабушки Алины, которые это все оплачивают. Россия к этим достижениям относится весьма косвенно.

Вот такая будет аналогия, раз уж ты про код заговорил.

19:45, 12 мар. 2018

SergeyN19
> Не знаю на счет фигуристов
А я знаю. У меня коллеги на прошлой работе отдавали дочку на фигурное катание, тоже государственная школа резерва, ребенку 4 года было. 1000 рублей занятие, это почти 4 года назад было, хз как щас. Всё остальное - коньки, платья, поездки и т.д. тоже естественно сам оплачиваешь.

Понятно, что по твоей логике это бездарь, а не спортсмен. Если же вдруг через 10 лет эта девочка будет завоевать медали, то ты с канадцем и арочем первые будете орать про заслугу государства и п-а лично.

19:48, 12 мар. 2018

9К720
> Россия к этим достижениям относится весьма косвенно.
Ололо.  Ты или крестик сними или трусы надень. Ты говорил что это фигуристы Тутберидзе, а она от кого зарплату тренера получает и кто оплачивает лёд для тренировок фигуристов?

20:07, 12 мар. 2018

9К720
> 1000 рублей занятие
Ну это недорого.
Вот нашел
https://www.eurosport.ru/figure-skating/story_sto4617155.shtml

20:39, 12 мар. 2018

9К720
> Ты серьезно считаешь, что она начала заниматься спортом три года назад?
Ты сознательно троллишь, что я так считаю и писал об этом?
Я писал про успехи - заслуги спортивные. Она уехала в Москву в другую школу, а до этого тренировалась в родном городе.
> Вообще должны начать делать хоть что-то.
Делают! Это не является особенностью.
> Много чего
то есть, если в других странах лед по минутам оплачивают спортсмены, то они значит национальные достижения.
А если в РФ это бюджеты (или за свой счет) - это не национальные достижения? Я ничего не перепутал в твоей логике?

SuperInoy
> тренировки с 3-4 лет за счёт бюджета.
А что-то по другому у нас?
Бюджетные группы на то и бюджетные, что они бесплатные для родителей. А бюджетные - это отбор и экзамены для кандидатов.
Не попал в бюджетные - за свой счет.

21:24, 12 мар. 2018

9К720
> Качество моего кода - это заслуга моя, моих коллег, моего работодателя который
> это все оплачивает. Россия к этому отношения не имеет.
для тупых еще раз, причем тут Россия и твой код? Аналогия прямая, кто платит того и код, про качество твоего кода опять же никто не спрашивал, угомонись.

> Достижения Алины - это ее заслуга,  заслуга Тутберидзе и родителей и бабушки
> Алины, которые это все оплачивают. Россия к этим достижениям относится весьма
> косвенно.
Угу а инфраструктура появилась из воздуха, заслуга эльфов наверное. И я не знаю что для тебя значит Россия, наверное Путин и его друзья, а для меня Россия это весь наш народ и каждый опосредованно так или иначе влияет на жизнь остальных в худшую или лучшую сторону.

23:08, 12 мар. 2018

Fantarg
> то есть, если в других странах лед по минутам оплачивают спортсмены, то они
> значит национальные достижения.
> А если в РФ это бюджеты (или за свой счет) - это не национальные достижения? Я
> ничего не перепутал в твоей логике?
Я без понятия, это ведь ты только что придумал что это моя логика. Я вообще про другие страны ничего не говорил.

Aroch
> причем тут Россия и твой код
Вот и я думаю, при чем тут Россия и мой код. Нахрена ты вообще начал их сравнивать, а потом спрашиваешь при чем они. Ты наркоман что ли?

Страницы: 135 36 37 38 39 40 Следующая »
ФлеймФорумОбщее