Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Алита: Боевой ангел (2018) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
12:52, 19 ноя. 2018

beejah
У японцев есть

11:09, 23 ноя. 2018

Чет графоний мультяшен слишком и я про дизайн киборгов и энвайрмент. Как-то не по Кэмероновски. До выхода Аватара, когда проект должен был снимать Кэм, мне совсем по-другому все представлялось. Думал будет эдакий Терминатор на стероидах, с кучей классного железа, весьма жесткий, а сам по себе сюжет взят, как основа и мотив.
Но трейлер говорит, что вышла незаурядная, семейная мультяха. Ну ок, глянем.

11:13, 23 ноя. 2018

terence
Кровь не завезли?

(Правка: 7:28) 1:13, 11 фев. 2019
Ну не знаю насколько далеко это от манги, но до конца не сняли, как и аниме. Сомнительно что будет вторая серия, но в целом задел для этого оставили.  В любом случае лучше аниме вышло

По сравнению с аниме хоть что-то теперь понятно. Например понятно почему ее зовут Боевой Ангел (кликуха на арене) и понятно что-там за катаклизм произошел (война с Марсом), уничтоживший большую часть земного человечества.

В целом тян типичная барное быдло, задира и заноза в заднице, разве что не бухает.

Рояли в кустах есть. Ну и физика странная, ибо используя маленькое ширпотреб тело довольно быстро без селфдамага разбивает толстометалических боевых верзил. Ну и много всяких необоснованных инженерно дивайсов по типу моноциклов.

"Гусев" угарно комментирует битву на арене, вставляя шутки про раздевалку.

Ну а так излишняя драма и экшен.

В целом норм, мне зашло.

5:50, 11 фев. 2019

Выглядит как семейная версия призрака в доспехах...

(Правка: 8:19) 7:27, 11 фев. 2019

mega_otec
Ну вообще крушит на право и налево. Лужи крови и брызги крови тоже есть.

В основном крушит киборгов, у которых либо метал, либо синяя кровь которая появляется редко.

Но есть и враги, которые валят людей и животных и вот тут кровь вполне есть, хотя вполне сдержано.

Но я не понимаю почему это вас интересует, тк лично я на фильм с жестокостью идти и не хотел, поэтому полное отсутствие крови и драк меня бы устроило. Я уверен рассказать хорошую историю можно было и без этого.

Как по мне получилось даже излишне много драк. Реально даже не верится в происходящее по тому что такая малявка гг та ещё егоза и сама нарывается без конца.

20:13, 11 фев. 2019

*Lain*
> ижу только мультики, живые кадры вообще вырезали или отсутствуют. Совсем скатился
Опасно ходить одному! Возьми это:

10:54, 12 фев. 2019

E=hv
> Опасно ходить одному
А что, кроме меня никто не сходил ещё на Алиту?

10:57, 12 фев. 2019

*Lain*
Видимо никого больше не штырит от этой зловещей долины.

12:32, 12 фев. 2019

В принципе получился красивый и добрый мультфильм про робота которого нашли на помойке и починили. Главная героиня что то уж прям очень плохо прорисована и контрастом сильно выделяется - своей мультяшностью. Почему то вспомнился фильм "Кто подставил кролика Роджера" )) Какого то прям Вауу я там не увидел, сюжет простой и предсказуемый, графика - да - местами красиво но и только)

21:46, 12 фев. 2019

nes
> Видимо никого больше не штырит от этой зловещей долины.

+1. Мне трейлеров хватило, фильм даже качать лень.

Позавчера посмотрел фильм "Prospect" (2018), там в 100 раз меньше бюджет и девочка с обычным лицом и без сисек сверхспособностей, но фильм цепляет в разы сильней, чем сабж. Взрослая фантастика, где вместо пыщ-пыщ - атмосферность.

8:53, 13 фев. 2019
Virtex
> Позавчера посмотрел фильм "Prospect" (2018),
Треш кокой-то. Я как человек принадлежащий к поколению пепси чуть не умер от скуки.

Ангел по сравнению с этим топовый огонь

(Правка: 1:58) 1:57, 19 фев. 2019

Сходил второй раз. Задавайте свои вопросы

+ Показать
8:00, 19 фев. 2019

Сходил на фильм. 10/10.
Экшен поставлен на порядки лучше Марвела. Атмосфера моторбола передана потрясающе. Анимененавистники могут и дальше страдать хренью про глаза, трейлеры и прочее.

Можно с тем же успехом ненавидеть все виды рока и говорить, что это говно для ушей:)

(Правка: 9:57) 9:56, 19 фев. 2019

Incvisitor
> Экшен поставлен на порядки лучше Марвела.
Ну не знаю. Физику они похекали. Алита как будто чит коды ввела. В марвеле хотябы объясняют: ну супер божественная не убиваемая йоба так что смотри что показывают, а тут реально без причины

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция