Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Mini ПроЭкт разработка игры "Охота на Huldra" (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:29, 18 дек. 2017

айм сорри за оффтоп но че там с фалковаре, заработать на них удалось?

18:35, 18 дек. 2017

t800
> 6) Звуковик (для озвучки реплик Huldra)

Дык, попроси Повелительницу озвучить. Она отсюда выпилилась, но еще активничает на других сайтах.

18:40, 18 дек. 2017

Virtex
>Она отсюда выпилилась
Не не, ее попросили...

18:52, 18 дек. 2017

Татарин
> айм сорри за оффтоп но че там с фалковаре, заработать на них удалось?

Ну другие ребята вроде зарабатывают, а Artakent 2 я же еще окончательно не сдал - там баги надо еще исправить
19:02, 18 дек. 2017

Virtex
> Дык, попроси Повелительницу озвучить. Она отсюда выпилилась, но еще активничает
> на других сайтах.

Так ведь не хочет же :-)

ЗЫ Да не выпилилась она отсюда, тут она пасется  по профилям  лазит и на почту спамит и к себе зазывает, работу предлагает и все такое - потому собственно я и решил сделать данную Игру Тренажер
19:49, 18 дек. 2017

t800
> тут она пасется по профилям лазит и на почту спамит и к себе зазывает, работу предлагает

Сначала отняла у тебя работу и аванс, а теперь опять предлагает? Вот циничная сучка!

20:03, 18 дек. 2017

Virtex
> Сначала отняла у тебя работу и аванс, а теперь опять предлагает? Вот циничная
> сучка!

Ну, это у нее/него такой новый прикол - тем кто учится и новичкам рассылать приглашения к себе, предлагать работу, а потом развлекаться в компании клонов, под таким девизом, что  молодых мол надо учить жизни
22:27, 18 дек. 2017

t800
нужен приквел и сиквел "Пойми Huldra" и "Поимей Huldra".

1:25, 19 дек. 2017

Misanthrope
> нужен приквел и сиквел "Пойми Huldra" и "Поимей Huldra".

ИМХО это будет зависеть от успеха "Поймай Huldra" - если игра Выстрелит, то можно будет тогда сделать и Приквел и Сиквел и GPS с Multi Player  прикрутить чтобы игроки  могли командно  гонять в реалтайм "Облавы на Huldra"

11:11, 19 дек. 2017
Слови Лахудру.
12:48, 19 дек. 2017

Новости проекта:

Один из участников, попросивший не называть свой ник, поддержал  Проект бесплатной озвучкой семплов из Варианта 2

13:20, 19 дек. 2017

t800
> Один из участников, попросивший не называть свой ник

Палишься... :)

13:27, 19 дек. 2017

Virtex

Да нет, просто  попросил не называть,

Я же еще на DF2 объявления повесил и на HandbookHMM, и даже на форуме Russiancoders, который у Найтмарца ;-)

Кстати, почему бы Вам тоже не внести свой посильный Вклад в "Озвучку Настоящими Программистами"?

В конце концов Вы же не реверсинженер или бывший сотрудник Фаргус, чтобы просить не называть Ваше имя ;-)

И кстати, если Вы не хотите возиться с записью и редактированием звука, могу Вам предложить сделать озвучку реплик по Skype, т.е. я с вами созваниваюсь, Вы наговариваете реплики для игры, я их записываю - потом сам обрабатываю :-)

15:53, 19 дек. 2017

Новости Проекта:

Представлен на рассмотрение третьий вариант авторского текста для реплик Huldra которые она издает когда ударяется об стенки и сталкиваясь со своими клонами.

1) Привет, Вий!
2) Я умная, я движок написала.
3) Я не Вий
4) Никто не видел Вия?
5) Вий это не я, а я это не он.
6) Ой снова стенка!

18:31, 19 дек. 2017

t800
> Кстати, почему бы Вам тоже не внести свой посильный Вклад в "Озвучку Настоящими Программистами"?

Если Хулдра настолько ужасна, как ты о ней говоришь, то непонятно, зачем делать про нее качественную игру. Надо либо вообще не делать игру - чтобы про Хулдру все забыли и она бы умерла. Либо делать трэш, чтобы потом все думали, что Хулдра и правда такая и шарахались бы от нее. :) Собсно, имеющаяся озвучка как раз укладывается в эту концепцию. :)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.