Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / 2D художник в команду инди-разработчиков

2D художник в команду инди-разработчиков

An147Постоялецwww6 янв. 201819:22#0
Всем привет!

Требования: нужен человек, владеющий пиксель-артом и прочими техниками двухмерной графики.
Владение векторной графикой в Illustrator - как плюс.
Очень желательно чувство стиля и дизайна.

Про нас: мы двое амбициозных инди-разработчиков игр. Владеем программированием, дизайном, и немного графикой, но вот беда - создание более-менее приличной графики "сжирает" у нас около половины времени на разработку игры. Соответственно, хотелось бы иметь возможность делать работу параллельно.

Что мы делаем:  сейчас в основном мелкие игры на Unity, которые нацелены на веб и Андроид.
Также есть довольно крупный амбициозный проект, который чутка заглох по разным обстоятельствам, но там графики понадобится тоже полно.

Что мы можем предложить взамен: пока что у нас профита никакого, мы планируем выкладывать игры на нашем сайте, однако, как только что-то появится (реклама/другой профит), конечно же мы будем говорить о вознаграждении. К тому же, само собой, Вы можете указывать игры в своем портфолио.

Писать в личку либо сюда в тему)

Правка: 10 янв. 2018 20:54

TosteronПользовательwww7 янв. 20180:05#1
Ты серьезно? То бишь тебе нужен векторный полу-проф. художник, а в замен только ЕСЛИ что-то получится. Ладно бы если бы вы искали обычных начинающих художников, но вам еще и ОБЯЗАТЕЛЬНО чувство стиля и дизайна.
An147Постоялецwww7 янв. 201810:21#2
Tosteron
Нет, наверное я неправильно выразился)) Нам нужен начинающий художник, вектор не обязательно.
Насчет чувства стиля и дизайна...просто это больная тема, есть начинающие художники, у которых техника рисования отличная, но чувства стиля/дизайна никакого. Возможно, нам просто не везло)

В общем, мы готовы взять любого мало-мальски владеющего компьютерной графикой художника. Я думаю здесь на геймдеве уровень начинающих хороший, мы до этого искали в других местах "по месту жительства", и собрали гору граблей)

TosteronПользовательwww9 янв. 20180:50#3
An147
Извиняюсь, значится я не так понял. Просто изначально подумал что вы ищите какого-то проффи но в замен ничего.
An147Постоялецwww9 янв. 201819:31#4
Tosteron
Ничего) Мне надо яснее выражать свои мысли)

Morphia
Мы пока эту свою разработку приостановили, извини, не интересно)
Насчет странного способа - будем пробовать все, но не сразу. Вариант с сайтом или Kongregate смотрится пока самым простым.

An147Постоялецwww12 янв. 201821:11#5
Morphia
Не хочу ни о чем спорить, это длинная тема)
На данный момент просто нужен художник.
An147Постоялецwww18 янв. 201820:24#6
Morphia
Спасибо, мы польщены)) К сожалению, мы не аутсорсинговая фирма (звучит неплохо).
Нас всего-то двое и буквально на днях выкатили
простую новогоднюю игру

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр