Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Собираю команду.

Собираю команду.

axer665Постоялецwww9 янв. 201817:52#0
Всем привет!

Собираю команду для создания браузерной многопользовательской онлайн игры (rpg) в постапокалиптическом сеттинге.

Мир игры:
Мир, который пережил огромное множество войн и глобальных катаклизмов. Люди разрознены и разбросаны по планете, разделены территориями, на которых властвуют мутанты и прочая "нечисть". Остатки человечества воздвигли огромные мегаполисы и укрылись за их высокими стенами. И чтобы бОльшая часть людей могла спокойно жить и развиваться в мире и покое, в пустошах люди возводят небольшие города-аванпосты, цель которых предупредить и сдержать вторжение любой угрозы, будь то мутанты, бандиты, звери или что бы то ни было иное, представляющее угрозу жителям Мегаполисов.
Жителем такого вот аванпоста выступает игрок.

Основная задача игрока - выжить. Для выживания нужно бороться с голодом, жаждой, радиацией, болезнями и травмами, которых вряд ли удастся избежать. Будет возможность изучения мира, делая вылазки в пустоши и открывая новые территории; личный рейтинг среди всевозможных группировок (торговцы, фермеры, мутанты, борцы за чистоту человеческой расы, различные бандформирования и т.д.), за который можно будет получать приятные бонусы тех группировок, с которыми будут хорошие отношения.
PVP составляющая будет одной из главных. Игроки будут состязаться друг с другом на аренах, где победитель будет получать весьма солидные бонусы. Помимо этого будет и социальная составляющая, т.е. игроки смогут продавать друг другу редкие предметы и выдавать другим игрокам персональные задания.

На самом деле, игра уже готова на 90% ) я собираю команду для её окончательной доработки и последующего продвижения. Сам я программист: HTML, PHP, JS, AS3... изучаю Java.
В команду нужны:
- Flash-аниматор для анимации боев (удары, блоки, уклонения, выстрелы, ранения и т.д.).
- Flash-разработчик для создания мини-игр и доработки чата
- Художники для перерисовки персонажей и окружения... да и внешний вид интерфейса тоже нужно поменять.

Оплата труда, само собой, будет.

Проект вполне востребованный, т.к. даже в более раннем виде вызывал у игроков интерес (и некоторые игроки вносили в игру деньги). Сейчас я приостановил продвижение, т.к. хочу довести его до вида полноценной серьёзной игры.
Все ссылки дам тем, кому действительно будет интересно.

Правка: 10 янв. 2018 16:56

ardruПостоялецwww9 янв. 201818:00#1
интересно посмотреть на очередной клон Fallout...
k206iПостоялецwww9 янв. 201818:18#2
Flash же выключен по умолчанию во всех браузерах. Зачем просить пользователей лезть в настройки и включать поддержку устаревшего формата? Почему не html5?
axer665Постоялецwww9 янв. 201818:24#3
Всё описание не поместится в 20000 символов )
На самом деле игра не похожа на Fallout... да и изначально не было цели сделать игру похожей на что-то. Различие технологий в разных концах света колоссальное... и большинство территорий пустошей - это типичное общепринятое постапокалиптическое пространство с руинами, песками, радиационными бурями и т.п. Жизнь внутри Мегаполиса - это высокие технологии, разработки ИИ, лазерного вооружения, кибер-импланты... и что же? Теперь будем говорить, что очередная попытка сделать "Бегущего по лезвию"? ))
axer665Постоялецwww9 янв. 201818:28#4
Да нет... не выключен Flash во всех браузерах. И огромное число браузерных игр всё ещё используют Flash. Просто боёвка уже готова именно под Flash и я не хочу сейчас что-то в корне менять... Мы плавно перейдём на HTML5... в том числе у меня уже есть заготовки для боёв в режиме реального времени на HTML5... Сейчас боёвка выглядит примерно как в игре "гладиаторы онлайн"

Правка: 9 янв. 2018 18:30

AndrelinnyПостоялецwww22 янв. 201814:23#5
Добрый день
можем помочь в разработке: https://gamedev.ru/job/forum/?id=199812
Grayf24Участникwww22 янв. 201814:55#6
Звучит интересно, если только боевка не как в бойцовском клубе, а нормальная, как в фоле.
Понадобится геймдизайнер/балансер - обращайтесь.

П.С. И я не вижу ничего плохого в клоне фоллаута. Это не та игра, у которой много действительно годных клонов.

axer665Постоялецwww22 янв. 201815:44#7
если только боевка не как в бойцовском клубе, а нормальная, как в фоле

Нет - боевка не как в БК, но и не как в фоле. Она, скорее, похожа на "гладиаторы онлайн", но бои пока реализованы только 1 на 1.

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр