Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Срочно! Требуется сделать дизайн для сайта Игровой Студии. Работа не сложная! Можно без опыта.

15:41, 14 янв. 2018

---

15:59, 14 янв. 2018

У нас рынок мертвоват так то:) И тем более людей вкладывающих в разработку игр тут днем с огнем не сыщешь:)

17:49, 14 янв. 2018

Не уважаемые Чуваки. Если вы уж и сеошите свой дурацкий сайт, то делайте это хоть чуть более красиво и чуть менее нагло. Люди тут работу ищут всё же и работников. Это не ваш с**ный сателлит.

19:45, 14 янв. 2018

Без шуток конечно, но когда тебе предлагают сделать дизайн за 400рублей, и чтобы он приносил от 300 000 рублей до 1 000 000 рублей - то это просто чистой воды не работа, а поиск раба.

Нормальные дизайн проекты стоят от 100 000+ (мы сами разрабатывали буквально вчера и знаем рынок). За 400 рублей могу скинуть первую картинку шаблона из яндекса, не более.

P.S. Посмотрите продвижение компаний. Они платят 3 000 000 рублей, чтобы начать зарабатывать 500 000 в месяц. А ты предлагаешь 400 рублей, чтобы начать зарабатывать 500 000 рублей. Понимаешь абсурдность своего предложения?

20:52, 14 янв. 2018

Не судьба скачать free html business templates?

20:54, 14 янв. 2018

Сразу уроки сделай, потом в разработчика играть будешь.
То что ты творишь, сложно назвать чём-то схожим с геймдевом.
Не трать время своё и людей.

21:32, 14 янв. 2018

за 400 рублей лучше того что есть у вас я бы не сделал

22:07, 14 янв. 2018

edvard-dante
>за 400 рублей лучше того что есть у вас я бы не сделал

Текущий дизайн я сделал  в свое время сам,  примерно, за 10 минут, работаю я за 6$ в час, таким образом его стоимость не больше 60 рублей. Если Вы за 400 рублей ничего лучше того, что есть сделать не можете, то, к сожалению, Вы для данной работы нам не подходите.
0:17, 15 янв. 2018

> Хм . . . у тебя есть подельники?
Нет, у него тяжёлая форма шизофрении

3:45, 15 янв. 2018

Может вы и сделали текущий сайт за 10 минут, но я не уверен, что уважающая себя студия будет размещать у себя на сайте чужих персонажей. таким хреном можно было и лучше картинки накачать.
Что касается рынка, так это не тот случай, когда для успешной работы, нужно всего лишь заявить о своем существовании в своем городе (стране). здесь не требуется обязательное присутствие в той или иной стране, чтобы иметь заказы. Единственный упор в этом направлении, который вы можете использовать, это язык (и то это не очень то и хороший повод заработать). Серьезные люди лучше сделают заказ у компании из другой страны и потратятся на локализацию, чем обратятся к непонятно кому, только потому что это земляки. Так что с такими намерениями тут можно надеяться только на мелкие заказы приложений для местных магазинов или что-то вроде того, но не игр. Никто не будет ждать хорошей прибыли от игры, нацеленной на такую узкую аудиторию.

6:02, 15 янв. 2018

SpeedLucky
> Хм . . . у тебя есть подельники?)))
Стандартное раздвоение личности на "Я" и "Моё Величество" :) с белочкой общается, а санитары с ним подельничать не станут :)))
А на ценники пусть никто внимания не обращает, в колхозах именно такое ценообразование :) самое ценное, что они там видели - это четверть самогона и то, когда трезвели ненароком :)))

10:07, 15 янв. 2018

хватит побираться на форуме. никто тебе за твои школьные завтраки работу делать не будет, не страдай ерундой.

ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.