ФлеймФорумОбщее

Илон Маск - Факты, деятельность, прогнозы (221 стр)

Страницы: 1220 221 222 223318 Следующая »
#3300
12:28, 2 июня 2020

Лошадь ехала 12 часов в сутки, а 12 отдыхала, остывала и кушала.
Паровой двигатель ехал 18 часов в сутки, а 6 загружался углем, проходил чистку и ТО.
ДВС работает 23 часа в сутки. На заправку и ТО достаточно часа в день.
Элеткрокар работает 12-13 часов в сутки остальное время заряжается.
Электрокар - возвращение к лошади.

*тут надо нарисовать картинку где запряженная лошадь везет Теслу*

#3301
13:16, 2 июня 2020

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

#3302
13:24, 2 июня 2020
Изображение
#3303
16:59, 2 июня 2020

hostage[TEsT]
> Лол, ты даже не понял, это был камень в твой огород
Но он даже через забор не перелетел. В следующий раз сильнее кидай.
hostage[TEsT]
> человеку, который смертельное ДТП считает убийством по неосторожности
Этого я точно не говорил.
hostage[TEsT]
> курение марихуаны не считается употреблением наркоты
Я этого точно не говорил, это законодатели так считают, в некоторых странах. В России пока не считают, так что не кури, ибо тебе низзя! Мне - можно.
hostage[TEsT]
> Пока тебе не подсказали - ты об этом и не заикался даже.
Если у человека нормально с логикой, то ему не надо этого объяснять. Это очевидно. Тебе - надо.
hostage[TEsT]
> Ну ок, так реальное время, которое показывает сервис- 16 часов, что не так?
Не так, что ты его на 19 перерисовал, потому что тебе так "кажется" правильнее. Тебе все время что-то кажется. Манией преследования не страдаешь? И время зарядки тебе почему-то кажется 5 часов. Вот откуда ты сам цифры берешь? Откуда ты взял 30, 40% снижения пробега на высокой скорости?

#3304
17:16, 2 июня 2020

Ren
> ДВС работает 23 часа в сутки. На заправку и ТО достаточно часа в день.
> Элеткрокар работает 12-13 часов в сутки остальное время заряжается.
Фантазер! Это ты про седельные тягачи рассказывашь в варианте с ДВС, или Яндекс такси? И там, и там присутствует время на погрузку-выгрузку, или ожидание погрузки-выгрузки, перерывы на обед и прочие нужды водителя. Реально такой режим работы только у стационарных электростанций где-нибудь в Антарктиде, и то на практике один дизель молотит 12 часов, потом другой, или на ночь тупо глушат все. Обычный легковой автомобиль работает от силы два часа в сутки - едем утром на работу, вечером с работы. И потом в ближайший магазин за колбасой. Не так?
И электромобили бывают разные. Это как обобщать Ферарри и горбатый Запорожец. Но это сильно сложно, много буков. Проще заявить, что "все пропало, все пропало!"

#3305
17:36, 2 июня 2020

UnsteeledHorse
> Но он даже через забор...
Я давно заметил, что твоя тактика - полностью игнорировать неудобные вопросы.

Так где ты назвиздел, признавайся? Ты читал мой вопрос, не буду повторяться.

> Этого я точно не говорил.
Да, верно, ты говорил еще "лучше":

например, в пьяном виде пешехода сметешь с дороги, или другим способом лишишь других людей жизни с помощью автомобиля, а это уже не правила дорожного движения, это, друг мой, "убийство при отягчающих обстоятельствах с применением технических средств"

> Я этого точно не говорил
Звездежь у тебя в крови, сколько раз уже тебя ловили на лжи и вот опять. Никаких выводов не делаешь.

Курение марихуаны не приравнивается к употреблению наркотиков

> что ты его на 19 перерисовал
Не так, я влял данные с тесловского сервиса, который по твоим же словам показывает верные данные и сравнил с твоими сказочками. Там написано 16, ты заявил 14, разница 2 часа.
Кстати, а почему ты не поправил свои сказочные данные ? Путь через Калгари занимает почти 1300 км. Не скромничай, говори 1300 км за 14 часов - это выглядят еще убедительней, лол.

> Откуда ты взял 30, 40% снижения пробега на высокой скорости?
Я катался на тесле и проверил.

> Тебе все время что-то кажется.
Нет, не все время, лишь иногда. То, что ты звездишь и не краснеешь - мне не кажется, я в этом уверен.

#3306
17:44, 2 июня 2020

UnsteeledHorse
> Откуда ты взял 30, 40% снижения пробега на высокой скорости?
ЛОЛ

+ Показать
#3307
18:25, 2 июня 2020

ПОЧЕМУ опять не показали момент посадки ступени? Ну я верю что ступень реально садится но блин ОПЯТЬ в момент посадки черный экран и показываются уже севшую ступень, совпадение?.

#3308
18:33, 2 июня 2020

Freakazoitt
> ПОЧЕМУ опять не показали момент посадки ступени? Ну я верю что ступень реально
> садится но блин ОПЯТЬ в момент посадки черный экран и показываются уже севшую
> ступень, совпадение?.
>
>

Неужели ты думаешь, что они поленились бы состряпать убедительный фейк?

#3309
20:04, 2 июня 2020

0iStalker
Чудо | Илон Маск - Факты, деятельность, прогнозы

#3310
21:16, 2 июня 2020

Freakazoitt
> ПОЧЕМУ опять не показали момент посадки ступени?
Потому что это, как схождение благодатного огня для христиан. Чудо расчудесное, но никто не должен его видеть.

#3311
22:07, 2 июня 2020

Надо в соцсетях слух распустить (чтоб как с вышками 5G), что Маск специально не показывает посадку, потому что стоящая на барже ступень - уже заранее записанное видео.

Его достанет и он будет показывать видео с дрона.

#3312
0:36, 3 июня 2020

Очередная история успеха ИИ

Изображение
#3313
0:40, 3 июня 2020

0iStalker
> Очередная история успеха ИИ
Это был искусственный тест? Водителя не было в кабине что-ли?

#3314
0:50, 3 июня 2020

dxgames
> Это был искусственный тест? Водителя не было в кабине что-ли?

Это было ДТП. Водитель был, остался жив

Страницы: 1220 221 222 223318 Следующая »
ФлеймФорумОбщее