Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Илон Маск - Факты, деятельность, прогнозы (70 стр)

Илон Маск - Факты, деятельность, прогнозы (70 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 166 67 68 69 70 71 Следующая »
WhiteWolfПостоялецwww12 июля 201818:59#1035
Mephistopheles
> Эм, те он полез обратно не посмотрев на манометр?
Не знаю, какие там у них акваланги - я плавал с украина-2 и авм-1. Так вот там, после того как основной запас закончится - есть резерв минут на 10,
дергаешь за пипочку и дальше плывешь. Но у меня был случай - дернул за пипочку, а там пусто. Это на дне озера было. И трубку я не прихватил - тащил потом пустой акваланг до берега. Регулировка была неправильная. Так что всякое бывает.
SuperInoyЗабаненwww12 июля 201819:09#1036
9К720
> Как ты думаешь, у кого больше шанс утонуть на середине невы - у человека два
> часа назад научившегося плавать, или у мастера спорта по плаванию и бомжеванию?
Ну это странный вопрос - конечно у мастера спорта по плаванию. Потому что первый просто в воду не полезет.
=A=L=X=Постоялецwww13 июля 201810:13#1037
https://arstechnica.com/science/2018/07/elon-musk-says-he-will-fu… s-foul-water/

Тем временем, после того как Маск предложил помощь в Тайланде и изготовил спасательную капсулу к нему в твиттер нахлынули люди просящие решить какие либо их местные проблемы.
Так, некто с ником Baby D написал:

Hey @elonmusk I heard a bunch of people saying there's NO WAY you could help get clean water to Flint, Michigan. Said you wouldn't be capable idk
(перевод)
Эй, @илонмаск, я слышал куча народу говорит, что ты НИКОГДА не сможешь помочь сделать воду чистой в городе Флинт, Мичиган. Говорят тебе слабо, я х/з.

Дело в том, что вода в городе загрязнена свинцом уже несколько лет.
Илон Маск откликнулся мгновенно и пообещал решить проблему.:
Please consider this a commitment that I will fund fixing the water in any house in Flint that has water contamination above FDA levels. No kidding.
(перевод)
Считайте это обязательством, что я дам денег на исправление ситуации с водой в каждом доме Флинта где есть загрязнение воды выше санпинов. Без шуток.

картинка из статьи:

Изображение

Правка: 13 июля 2018 10:14

XopcTПостоялецwww13 июля 201811:03#1038
Хей, @elonmusk, я слышал, что ты не сможешь превратить воду в моём кране в красное полусладкое, что тебе слабо. я хз
а вдруг прокатит
gudleifrПостоялецwww13 июля 201811:12#1039
=A=L=X=
> Считайте это обязательством, что я дам <вставить нужное> на исправление ситуации...
Что-то мне это неуловимо напоминает...
SergeyN19Постоялецwww13 июля 201811:25#1040
надо просто откачать воду в пещере тайланда, залить в омывалку тесл, теслы в подводную лодку и на фалконе все это отправить в мичиган. проблем солвед.
VirtexПостоялецwww13 июля 201811:33#1041
Постойте-ка, а разве нельзя было по пещере просто на Тесле доехать до мальцов?
Sbtrn. DevilПостоялецwww13 июля 201812:32#1042
Virtex
> Постойте-ка, а разве нельзя было по пещере просто на Тесле доехать до мальцов?
Пришлось бы ехать под водой, а это ж электротачанка. Если аккумулятор попадёт в воду, шансов не будет.\

WhiteWolf
> А как же презентация несуществующего "русского айфона" ио президента Медведеву
> - "на кнопки не нажимайте, он не работает" ?
Об этом, не стихая, уже много лет кукарекают все мировые блохеры и "научные" паблики в режиме нон-стоп, и уже много лет с предвкушающих инвесторов и предзаказчиков лупится бабло, обещая вот-вот выпустить продукт?

jaguard
> Да, это действительно радостные новости. Прямо не знаю куда девать эту радость,
> оттого что построили мост, по которому я никогда не поеду,

> Впрочем, эти два события значительно важнее, чем какие-то +5 лет к пенсионному
> возрасту и поднятие ставки НДС.
Если тебя не радует мост, по которому ты никогда не проедешь, то тебя не должна печалить и пенсия, до которой ты никогда не доживёшь.

Правка: 13 июля 2018 12:41

KaZuaLПостоялецwww13 июля 201812:46#1043
Может, Маск решил в президенты баллотироваться?
WhiteWolfПостоялецwww13 июля 201814:34#1044
Sbtrn. Devil
Товарищ, ты сначала покажи автомобиль, сошедший с конвейера Елабужского автозавода (и деньги посчитай сколько вбухано).
Там твои деньги, а не у Маска - не путай. Или уже езжай в свою америку.
AndIПостоялецwww13 июля 201815:00#1045
=A=L=X=
> картинка из статьи:
не спроста он себе прическу сделал как у ким-чин-ира.. далеко пойдет со своими ракетами.

Правка: 13 июля 2018 15:00

WhiteWolfПостоялецwww13 июля 201817:05#1046
В продолжение банкета:

Thai military official said the mini-submarine could be useful for future rescue missions.

Maj. Gen. Chalongchai Chaiyakham, the deputy commander to Thailand’s Third Army, said on Wednesday that the mini-submarine would be appropriate for use in open water and that he had heard the technology would be given to the Thai navy SEAL team.
https://www.independent.co.uk/news/world/asia/elon-musk-thai-cave… a8445301.html

redguard13Постоялецwww13 июля 201817:15#1047
KaZuaL
> Может, Маск решил в президенты баллотироваться?
Если только в президенты Марса.
Чтобы стать президентом США, необходимо там родиться, а он афро-американец из ЮАР.
gudleifrПостоялецwww13 июля 201817:17#1048
WhiteWolf
> В продолжение банкета:

В прошлый раз подобная фигня закончилась выходом на рынок IBM PC. Как бы, если военные опять вовремя проспятся, не получить новый смартфон, приваренным к "капсуле для безопасной работы под водой и в космосе".

Правка: 13 июля 2018 17:31

DanielSkyПостоялецwww13 июля 201820:03#1049
gudleifr
> Как сказал (нет, вроде, сказала) один из первых совков: "Нам при СССР говорили,
> что У НАС хорошо, а У НИХ плохо. Съездили, посмотрели. Оказывается, врали
> только в первом, второе - чистая правда".
Хоспади, ты из тех, кто, рассказывая анекдоты, лишь их спойлерит, вызывая неловкую тишину вместо смеха?! Нельзя так цитировать.
Всё, что нам говорили о коммунизме, было ложью. Всё, что говорили о капитализме, оказалось правдой

Правка: 13 июля 2018 20:03

Страницы: 166 67 68 69 70 71 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр