Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Видоизмененный углерод [сериал] [sci-fi]

Страницы: 1 2 Следующая »

Свежий киберпанк подъехал. Трансгуманизм с вечной жизнью, робошлюхи, импланты... Псевдофилософские неспешные рассуждения обильно разбавлены экшонами с квантовыми бластерами.

Обертка неплоха, а начинку за одну серию я еще не смог распробовать. Пишите ваше мнение - труЪ ли это киберпанк или просто формальное и пафосное (и зрелищное, насколько это возможно в сериалах) соответствие идеологии жанра на утеху толпе, с дешевой интрижкой, которую будут жевать десяток серий?

8 фев. 2018 (Правка: 14:12)

Я предполагаю, что заказчика (ну, того олигарха, который выкупил ГГ) пытался убить

+ Показать

А ваши версии?

8 фев. 2018

Ну, первые серии очень даже неплохие.

8 фев. 2018

На мой взгляд сериал очень неплох.  Намешали кучу всего просто по-царски. На фоне пресной голивудщины типа Призрака в Доспехах с Йоханссон это просто шедевр. Кстати в нём очень много от классического GitS, ИМХО.

8 фев. 2018

Пытался слушать аудиокнигу. Как-то не зашло и бросил. Сериал пока не смотрел.

8 фев. 2018

Как оно в оригинале-то называется (чтобы легче было искать сами знаете где) ?

8 фев. 2018

Virtex
нет.
Сериал целиком выложили, поэтому все кому интересно уже узнали, что убийца - дворецкий.
Вообще сюжет понравился тем, что не просчитывается наперёд, как это обычно бывает в сериальной жвачке.

0iStalker
Altered carbon.

8 фев. 2018 (Правка: 21:34)

0iStalker
> сами знаете где
netflix?

8 фев. 2018

это где про такеши ковача? читал книгу, она крутая.

в книге кроме мочилова есть детально описанные сексуальные сцены, одну бабу главные герой натянул, предварительно отлизав ей, в фильме это тоже есть? или не стоит его смотреть?

9 фев. 2018 (Правка: 2:24)

AndI
> одну бабу главные герой натянул, предварительно отлизав ей
ты так говоришь как-будто это что-то необычное, ради чего стоит смотреть фильм

9 фев. 2018

AndI
> одну бабу главные герой натянул, предварительно отлизав ей, в фильме это тоже есть?

Ну, во второй серии он таки кого-то натянул. Когда специальные биотехнологии позволяют чувствовать то же, что и твоя баба, ты ей отлижешь всё. :)))

9 фев. 2018

В общем-то неплохо, но десятилетиями мучающие Гдрушечку дилеммы киборгизации, телепортации и всякой подобной Лемовской чертовщины напрочь проигнорированы.

Зрительно гораздо ближе к картинке оригинального Бегущего по лезвию, чем новый Бегущий (2049).

Сюжетно моментами скатывается до Shadowrun’а.

Поставленные вроде бы темы не раскрыты и глубоко не затронуты. Но по ощущениям лучше Призрака в доспехах.

Смотреть стоит. У меня лично всё что было на просмотр закончилось, и даже Future Man по второму разу уже смотрел с мировым злом, так что этот ваш Углерод я слямзал с удовольствием.

10 фев. 2018

Вопросы, вопросики

+ Показать

10 фев. 2018

ответы, ответики

+ Показать

сериал понравился

11 фев. 2018

фильм про мужика, который все время светит членом. вся суть фильма. хз чо там смотреть, ну длинный вроде. остальное наркомания какая-то, трипы, вот это вот все

12 фев. 2018

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция