Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Видоизмененный углерод [сериал] [sci-fi]

Видоизмененный углерод [сериал] [sci-fi]

Страницы: 1 2 Следующая »
VirtexПостоялецwww8 фев. 201814:09#0
Свежий киберпанк подъехал. Трансгуманизм с вечной жизнью, робошлюхи, импланты... Псевдофилософские неспешные рассуждения обильно разбавлены экшонами с квантовыми бластерами.

Обертка неплоха, а начинку за одну серию я еще не смог распробовать. Пишите ваше мнение - труЪ ли это киберпанк или просто формальное и пафосное (и зрелищное, насколько это возможно в сериалах) соответствие идеологии жанра на утеху толпе, с дешевой интрижкой, которую будут жевать десяток серий?

Правка: 8 фев. 2018 14:12

VirtexПостоялецwww8 фев. 201814:15#1
Я предполагаю, что заказчика (ну, того олигарха, который выкупил ГГ) пытался убить
+ Показать

А ваши версии?

crolПостоялецwww8 фев. 201818:10#2
Ну, первые серии очень даже неплохие.
DexusУчастникwww8 фев. 201818:54#3
На мой взгляд сериал очень неплох.  Намешали кучу всего просто по-царски. На фоне пресной голивудщины типа Призрака в Доспехах с Йоханссон это просто шедевр. Кстати в нём очень много от классического GitS, ИМХО.
Azure DrakeПостоялецwww8 фев. 201820:01#4
Пытался слушать аудиокнигу. Как-то не зашло и бросил. Сериал пока не смотрел.
0iStalkerМодераторwww8 фев. 201821:31#5
Как оно в оригинале-то называется (чтобы легче было искать сами знаете где) ?
pacosПостоялецwww8 фев. 201821:34#6
Virtex
нет.
Сериал целиком выложили, поэтому все кому интересно уже узнали, что убийца - дворецкий.
Вообще сюжет понравился тем, что не просчитывается наперёд, как это обычно бывает в сериальной жвачке.

0iStalker
Altered carbon.

Правка: 8 фев. 2018 21:34

*Lain*Забаненwww8 фев. 201822:09#7
0iStalker
> сами знаете где
netflix?
AndIПостоялецwww9 фев. 20182:18#8
это где про такеши ковача? читал книгу, она крутая.
в книге кроме мочилова есть детально описанные сексуальные сцены, одну бабу главные герой натянул, предварительно отлизав ей, в фильме это тоже есть? или не стоит его смотреть?

Правка: 9 фев. 2018 2:24

*Lain*Забаненwww9 фев. 20182:57#9
AndI
> одну бабу главные герой натянул, предварительно отлизав ей
ты так говоришь как-будто это что-то необычное, ради чего стоит смотреть фильм
VirtexПостоялецwww9 фев. 20187:55#10
AndI
> одну бабу главные герой натянул, предварительно отлизав ей, в фильме это тоже есть?

Ну, во второй серии он таки кого-то натянул. Когда специальные биотехнологии позволяют чувствовать то же, что и твоя баба, ты ей отлижешь всё. :)))

БокалПостоялецwww10 фев. 20180:44#11
В общем-то неплохо, но десятилетиями мучающие Гдрушечку дилеммы киборгизации, телепортации и всякой подобной Лемовской чертовщины напрочь проигнорированы.

Зрительно гораздо ближе к картинке оригинального Бегущего по лезвию, чем новый Бегущий (2049).

Сюжетно моментами скатывается до Shadowrun’а.

Поставленные вроде бы темы не раскрыты и глубоко не затронуты. Но по ощущениям лучше Призрака в доспехах.

Смотреть стоит. У меня лично всё что было на просмотр закончилось, и даже Future Man по второму разу уже смотрел с мировым злом, так что этот ваш Углерод я слямзал с удовольствием.

FacerollПользовательwww10 фев. 201822:12#12
Вопросы, вопросики
+ Показать
DedoKПостоялецwww11 фев. 201822:13#13
ответы, ответики
+ Показать

сериал понравился

*Lain*Забаненwww12 фев. 20182:57#14
фильм про мужика, который все время светит членом. вся суть фильма. хз чо там смотреть, ну длинный вроде. остальное наркомания какая-то, трипы, вот это вот все
Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Флейм / Кинопродукция

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр