Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Хочу попробовать сделать Фриланс Биржу по GameDev для Новичков (3 стр)

Хочу попробовать сделать Фриланс Биржу по GameDev для Новичков (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 516 Следующая »
VitorioПостоялецwww14 фев. 201811:48#30
Все критикуют t800, а я поболею за его начинание. Он человек с мозгами и, несмотря на то, что он молод, думаю у него получится. Если есть идея и время на ее реализацию, то почему бы не попробовать. Его биржу мне бы было интересно использовать в качестве работодателя для следующей задачи: Есть некий функционал для мобилок, который на модели X работает, а на модели Y не работает. Вот через биржу я бы поискал человека с мобилкой Y, который за небольшой кэш сделает мне определенные тесты и снимет логи.

Правка: 14 фев. 2018 11:48

БаберЗабаненwww14 фев. 201812:13#31
Vitorio
> Он человек с мозгами и, несмотря на то, что он молод, думаю у него получится.
  +1.

t800
  Только в армию не ходи, а то тебе там табуреткой мозги отшибут

RenЗабаненwww14 фев. 201813:13#32
Vitorio
> Он человек с мозгами
С каких это пор, длинный язык стал равен мозгам?

ТС человек с длинным языком, короткой памятью и гиперактивностью. Что характерно для детей. Мозгов особо я пока не видел.

Правка: 14 фев. 2018 13:14

VitorioПостоялецwww14 фев. 201813:21#33
Ren
> С каких это пор, длинный язык стал равен мозгам?
Я общался с ним персонально, хотел заказать у него работу по парсингу одного сайта. Перед озвучиванием своего видения фронта работ, он выдал мне результаты своего первичного анализа по интересующему меня сайту - они соответствовали действительности и содержали важные нюансы, которые надо будет учесть в работе (на сайте были ссылки, которые содержали механизмы защиты от краулеров). Дальше пока не двигались по причинам, связанным с моей занятостью.
ТатаринПостоялецwww14 фев. 201814:30#34
Хммм интересная мысль, фриланс биржа для разработки игр, почему нет, у нас по сути нет ничего похожего в ру сегменте, вообщем если нужна будет помощь то я готов кодить такой проект, помогу чем смогу, хорошо бы встроить в биржу шаблоны для юнити и уе4 и утилиты генераторы эффектов чтобы прям в браузере человек мог заплатить купить покрутить посмотреть, да есть аналоги но мы можем собрать все вместе, плюс у меня был один проект экспериментальный который позволял человеку создать собственную страничку через торрент клиент, поясню, есть например утилита которая генерирует что то - процедурный генератор карт написанный на visual basic например, так вот ставишь программу подключешь свой код к ней и у тебя есть страничка на сайте твоей утилиты которая работает напрямую с твоей программой установленной на твоем компе и отправляет результать заказчику, можно даже не всегда быть онлайн набрать заказы и раз в час их выполнять это просто старая мысль, идей полно как все автоматизировать.
t800Пользовательwww14 фев. 201816:19#35
lookid
> У каждого нивичка есть 5 мобил и юнити для простейшего проекта? Или всем нужно
> по SVN отгружать 50Гб тулсета ведьмака, и надеяться, что они его скомпилять
> смогут?

Так по Вашему вопросу.  Есть следующий вариант  для проведения таких Работ Новичками

Фриланс Биржа Udu может поднять на EC2 Unity standalone в которую можно будет заранее преустановить весь тулсет, ассеты и все что необходимо для Работы Новичка.

Исполнитель Новичок будет  работать удаленно и просто Выполнять поставленные перед ним простые Таски.

В чем плюсы:

1) Инстанст с Unity можно клонировать, т.е. можно раскидать Задачу на 10 тасков и разделить между десятком Исполнителей.
2) Можно сохранять состояние и делать откаты, если Исполнитель Новичок что-то напортачит.
3) Заказчик может не боятся что Исполнитель как-либо использует его контент, что делается просто отключением для внутренней системы на Инстанс допупа в инет, т.е.
Исполнитель сможеть только что-то делать в Редакторе,  но закачать с Инстанс какие-либо файлы к себе он не сможет.

Правка: 14 фев. 2018 16:45

t800Пользовательwww14 фев. 201816:32#36
Татарин
> Хммм интересная мысль, фриланс биржа для разработки игр, почему нет, у нас по
> сути нет ничего похожего в ру сегменте, вообщем если нужна будет помощь то я
> готов кодить такой проект, помогу чем смогу, хорошо бы встроить в биржу шаблоны
> для юнити и уе4 и утилиты генераторы эффектов чтобы прям в браузере человек мог
> заплатить купить покрутить посмотреть, да есть аналоги но мы можем собрать все
> вместе, плюс у меня был один проект экспериментальный который позволял человеку
> создать собственную страничку через торрент клиент, поясню, есть например
> утилита которая генерирует что то - процедурный генератор карт написанный на
> visual basic например, так вот ставишь программу подключешь свой код к ней и у
> тебя есть страничка на сайте твоей утилиты которая работает напрямую с твоей
> программой установленной на твоем компе и отправляет результать заказчику,
> можно даже не всегда быть онлайн набрать заказы и раз в час их выполнять это
> просто старая мысль, идей полно как все автоматизировать.

Здраствуйте Абдула!

Давно Вы ко мне в темы не заходили

Ну сейчас пока что делаю в  самом простом Варианте - т.е.  Заказчики, Исполнители,  Заявки и все такое чтобы побыстрей можно было ее запустить (просто хочу чтобы в минимальном варианте Биржа уже могла заработать до конца недели) 

Про Ваши  инструменты: если есть возможность их  подключть к Бирже. Я думаю - это будет просто Здорово :-)

Правка: 14 фев. 2018 16:39

ТатаринПостоялецwww14 фев. 201816:38#37
t800
Я тебя постоянно почитываю, ты молодец энергии много мозги есть, биржа дело хорошее но я просто думаю не о бирже а о магазине готового контента как бы это соеденить в одно целое, вообщем твоя идея давай план подключай к репозиторию будем ваять подключать все что надо.
t800Пользовательwww14 фев. 201816:42#38
Татарин
> t800
> Я тебя постоянно почитываю, ты молодец энергии много мозги есть, биржа дело
> хорошее но я просто думаю не о бирже а о магазине готового контента как бы это
> соеденить в одно целое, вообщем твоя идея давай план подключай к репозиторию
> будем ваять подключать все что надо.

ОК. Хорошо. Постараюсь до пятнице что-нибудь придумать чтобы магазин контента тоже присутствовал, хотя бы в качестве Витрины.

Правка: 14 фев. 2018 16:42

t800Пользовательwww14 фев. 201818:27#39
Vitorio
> Если есть идея и время на ее реализацию, то почему бы не попробовать. Его биржу
> мне бы было интересно использовать в качестве работодателя для следующей
> задачи: Есть некий функционал для мобилок, который на модели X работает, а на
> модели Y не работает. Вот через биржу я бы поискал человека с мобилкой Y,
> который за небольшой кэш сделает мне определенные тесты и снимет логи.
>
>

Отлично! Ну раз у Биржи уже есть Заказчики и Заказы [Хотя она еще даже не Запущена] то я Регистрирую  домен GameLance.ru

Точнее уже Зарегистрировал :-)

См. https://www.nic.ru/whois/?domain=gamelance.ru

ЗЫ И раз у Биржи появился Домен то  надо наверное изменить  Баннер

Правка: 14 фев. 2018 19:13

t800Пользовательwww14 фев. 201819:09#40
Так Баннер переделал.

Изображение

Правка: 14 фев. 2018 19:13

ТатаринПостоялецwww14 фев. 201819:16#41
что за udu?
Дисперсия ЛичностиПостоялецwww14 фев. 201819:23#42
Зубы дорисуйте, или те три они золотые?
t800Пользовательwww14 фев. 201819:31#43
Татарин
> что за udu?

Ну я сперва Думал домен udu.su зарегить потому что он свободный, а  потом когда начал регистрировать увидел что  можно домен GameLance.ru  зарегить и зарегил GameLance.ru

ЗЫ А Udu это типа You DO на GameLance и все такое.

Или если читать по русски Иди на GameLance.ru - вот так.

Правка: 14 фев. 2018 19:33

VirtexПостоялецwww14 фев. 201819:32#44
Дисперсия Личности
> Зубы дорисуйте, или те три они золотые?

В виду отсутствия у квадратного лисенка-мутанта нижней челюсти, зубы вообще на пилу похожи. Что кагбэ намекает...

Страницы: 1 2 3 4 516 Следующая »

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр