Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Продолжаем разговор про Asset Store

Продолжаем разговор про Asset Store

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
Polyflow3dПостоялецwww13 фев. 201811:14#0
В соседней теме про Asset Store  зашел разговор про пиратство, фейковые отзывы, и спам ненужных примитивных ассетов в магазин.
Поскольку monobogdan в этой теме порвался и удалил все коменты разоблачающие то, что он стырил картинки и раздал ваучеры по которым ему написали отзывы, я повторю здесь.
И так,
Вот его ассет https://assetstore.unity.com/packages/tools/physics/monocar-109374

1) в старой версии магазина видно, что все коменты написаны по ваучерам

+ Показать

2) картинку, которую он использовал для промо гуглится. То есть она чужая.
+ Показать

3) моя просьба - не нужна спамить шлак в Asset Store. Не нужны там календари  с часами, скритпы для копипасты 3 циферок, не нужны там контроллеры включения-выключения фар.
Не хочу никого обидеть, но поимейте уважение и цените свое и чужое время. Есть общая репутация магазина, есть люди , которые проверяют ассеты перед приемкой, есть люди которые вынуждены по 40 дней ожидать аппрува изза того что Asset Store спамят ненужным калом.

Правка: 13 фев. 2018 11:33

RenЗабаненwww13 фев. 201811:28#1
Мой стертый камент
Polyflow3d
> Вы своими тоннами ненужного кала убили рынок игор, теперь решили завалить своим
> калом AssetStore?
И геймдев тоже.
Именно поэтому я предложил модерам потереть тему, но они, видимо, ищут "наше правило".

ЗЫ. Я резко против превращения форума в филиал асетов и площадку для продвижения. Это смерть форума, рекламщики все засрут. Предлагаю запретить.

Правка: 13 фев. 2018 11:28

Polyflow3dПостоялецwww13 фев. 201811:32#2
Ren
ЗЫ. Я резко против превращения форума в филиал асетов и площадку для продвижения. Это смерть форума, рекламщики все засрут. Предлагаю запретить.

да, давайте только политоту обсуждать и  эмуляторы приставок 30етней давности.

RenЗабаненwww13 фев. 201811:32#3
Сабжа забанили на 1 день за мат. Эта пять!
RenЗабаненwww13 фев. 201811:33#4
Polyflow3d
> да, давайте только политоту обсуждать и  эмуляторы приставок 30етней давности.
Есть много некоммерческих тем связанных с геймдевом.
AlexdeBurПостоялецwww13 фев. 201812:12#5
Polyflow3d
Кому-то, возможно, этот ассет и пригодится. Видел и куда более простые ассеты. А нет - так не будут покупать и рынок все расставит по местам.
А насчет аппрува в Asset Store за 40 дней (понимаю, сам жду одобрениях своих) - тут надо винить юнитеков, что не могут расширить команду модераторов. Меня всегда бесила проверка в Apple с ее "1-2 дня, только в рабочее время и не на выходных", но 40 дней - это вообще что-то хтоническое для 21 века.

Правка: 13 фев. 2018 12:18

Polyflow3dПостоялецwww13 фев. 201812:34#6
Ren
Есть много некоммерческих тем связанных с геймдевом.

прикинь, как тебя раздражают коммерческие вопросы, так же меня мало интересует не коммерческие.

RenЗабаненwww13 фев. 201813:01#7
Polyflow3d
> так же меня мало интересует не коммерческие.
Тогда ты выбрал не тот форум, мне кажется. Здесь всегда было мало коммерции. Потому и живы.
emptiness_rainУчастникwww13 фев. 201813:42#8
Polyflow3d
> Короче говоря толпы халтурщиков засрали гуглплей, стим, теперь добрались до
> магазинов.
Так в чем проблема, делай качественный контент и продавай его напрямую покупателю без посредников.
Хорошие специалисты не сидят без работы и им пофиг - есть магазин асетов или нет.

Если магазин контента тонет в говне, значит это - говномагазин и на дно ему самая дорога. Свято место пусто не бывает.
А лозунги про "все засрали" это тоже самое что кричать: "я неумею в конкурентоспособность, не демпенгуйте, уходите с рынка"

Polyflow3dПостоялецwww13 фев. 201814:15#9
emptiness_rain

Речь не про конкуренцию, а про репутацию всего магазина и про то что модераторы завалены шлаком.
Читай внимательно.

jaguardУчастникwww13 фев. 201814:24#10

Благодаря в том числе таким вот продавцам ассетов все апсторы завалены говном, и разработчики приличных мобильных игр не могут заработать. Я считаю это проявлением высшей справедливости, если как следствие ассетсторы тоже завалены говном (и соответственно создатели этих ассетов не могут заработать тоже).
emptiness_rainУчастникwww13 фев. 201814:44#11
Polyflow3d
> Речь не про конкуренцию, а про репутацию всего магазина и про то что модераторы завалены шлаком.
Репутация магазина - это проблема именно магазина а не создателей контента для него, или у вас есть чем поспорить?
Решается элементарно - размещение любого ассета стоит 100 бачей, независимо от продаж.

jaguard
> Благодаря в том числе таким вот продавцам ассетов все апсторы завалены говном,
> и разработчики приличных мобильных игр не могут заработать.
И где связь?)
Справедливости ради - разработчики приличных игр зарабатывают независимо от того, что происходит в сторе)

ВасянУчастникwww13 фев. 201815:09#12
emptiness_rain
Не холивара ради, но напомните, что там у нас сейчас считается приличной игрой на мобилках.

И ещё. Приличная игра = успешная игра?

Правка: 13 фев. 2018 15:10

emptiness_rainУчастникwww13 фев. 201815:18#13
Васян
> Не холивара ради, но напомните, что там у нас сейчас считается приличной игрой на мобилках.
>
> И ещё. Приличная игра = успешная игра?
В моем понимании? или контесте заявления:
> разработчики приличных мобильных игр не могут заработать
ВасянУчастникwww13 фев. 201816:14#14
emptiness_rain
В чьём-либо понимании. Давай в твоём.

Я вообще не фанат мобилоигр, поэтому мне интересно любое мнение. Но у тебя спросил после фразы "разработчики приличных игр зарабатывают независимо от того, что происходит в сторе"

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »

/ Форум / Флейм / Разработка игр

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр