Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Продолжаем разговор про Asset Store (4 стр)

Продолжаем разговор про Asset Store (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
jaguardУчастникwww14 фев. 201814:47#45
emptiness_rain
> Мой опыт говорит, что в 2010 на мобилках любое говно приносило прибыль, а
> сейчас рынок наполнился и появилась конкуренция.

Из этого утверждения очевидно, что ты апстор как разработчик и в глаза не видел. В 2010 уже были сотни тысяч приложений, лол. Еще в 2008 их появилось десятки тысяч (за полгода работы апстора), причем много неплохих портов с Mac/PC или переработанных мобильных хитов. А деньги были только в топ-100 (0.1%), так что твои шансы с твоим "любым говном" что тогда, что сейчас - около нуля.

Polyflow3dПостоялецwww14 фев. 201814:55#46
emptiness_rain
Говоришь так, будто это не занимает время и это время нельзя потратить на улучшение своего.
Так что, получается как раз вместо :)

по твоей логике если у тебя под дверью наблевал алкаш, то нужно еще раз пропылесосить у себя в квартире

emptiness_rainУчастникwww14 фев. 201815:03#47
jaguard
> Из этого утверждения очевидно, что ты апстор как разработчик и в глаза не видел.
Я тебе больше скажу, я его не видел вовсе, но что это меняет? Мне это не помешало увидеть то, что появлялись новые ниши, куда заходили разработчики.
Ты же говоришь про хорошие порты, а совсем недавно утверждал что у мобилок своя специфика и там все иначе, противоречишь себе?
Что тогда что сейчас, говно делать не вижу смысла, так что с шансами мимо.
emptiness_rainУчастникwww14 фев. 201815:05#48
Polyflow3d
> по твоей логике если у тебя под дверью наблевал алкаш, то нужно еще раз
> пропылесосить у себя в квартире
По моей логике: если ты выбрал жизнь среди алкашей, то у тебя всегда будет наблевано)
Polyflow3dПостоялецwww14 фев. 201815:14#49
emptiness_rain
когда я выбирал AssetStore там не было столько гавна.
По твоей логике я теперь должен уйти оттуда и не мешать гавну?
emptiness_rainУчастникwww14 фев. 201815:28#50
Polyflow3d
> когда я выбирал AssetStore там не было столько гавна.
Не только ты его выбирал, и вот результат.
Кстати, почему ты чужой контент считаешь говном?

> По твоей логике я теперь должен уйти оттуда и не мешать гавну?
Если не можешь конкурировать там, смысла зря тратить свое время не вижу, можно канеш бороться с ветряными мельницами, но толку?
Подумай, почему там такая модерация и нет первоначального взноса.

Polyflow3dПостоялецwww14 фев. 201816:15#51
emptiness_rain
Кстати, почему ты чужой контент считаешь говном?

если пиратский, убогий, фейковый контент не мой, а чужой - это не значит что я весь чужой контент считаю гавном.
Если не можешь конкурировать там

где я писал что я не могу конкурировать с пятидолларовыми поделками?  Меня лишь раздражает что очередь модерации одна, и изза 5доллароваго трэша модерация длится 40 дней.

Правка: 14 фев. 2018 16:16

emptiness_rainУчастникwww14 фев. 201816:23#52
Polyflow3d
> Меня лишь раздражает что очередь модерации одна, и изза 5доллароваго трэша
> модерация длится 40 дней.
В таком случае пиши в тех поддержку с предложением/просьбой ускорить модерацию за денюжку.
Там есть вип аккаунты?
Polyflow3dПостоялецwww14 фев. 201816:26#53
emptiness_rain
спасибо за совет ) 
ВасянУчастникwww14 фев. 201816:36#54
Ducat
emptiness_rain
Ну ок. Я думал, вы мне щас накидаете в качестве лучших образцов какие-нибудь f2p/p2w.
zlosУдалёнwww14 фев. 201816:44#55
Polyflow3d
> ты типа хитроумный полемист
Мальчик - говнодел из числа тех что срёт в Стим.
zlosУдалёнwww14 фев. 201816:46#56
Polyflow3d
> По твоей логике я теперь должен уйти оттуда и не мешать гавну?
Это оптимальное решение. Если там не останется ничего кроме говна то магазин становится никому не нужен. Как результат - либо появляется новый магазин, или старый начинает бороться с говном.
emptiness_rainУчастникwww14 фев. 201816:51#57
Васян
> Я думал, вы мне щас накидаете в качестве лучших образцов какие-нибудь f2p/p2w.
Большая часть игр студии Supercell, к примеру: Clash of Clans, Clash Royale или втераны в лице Candy Crush Saga, из сюжетного сингла Punc club
Polyflow3dПостоялецwww14 фев. 201817:27#58
zlos
Мальчик - говнодел из числа тех что срёт в Стим.

ну я так и предполагал, судя по тому, как он тут предлагает терпимо относиться к шлаку.

Это оптимальное решение. Если там не останется ничего кроме говна то магазин становится никому не нужен. Как результат - либо появляется новый магазин, или старый начинает бороться с говном.

не, я никуда уходить не буду. Просто однажды самим юнитекам этот шлак надоест, и начнется зачистка. Она уже началась, на самом деле, просто медленно.
emptiness_rainУчастникwww14 фев. 201817:32#59
zlos
> Мальчик - говнодел из числа тех что срёт в Стим.
Может быть у тебя даже есть подтверждение своих слов?)
Страницы: 13 4 5 68 Следующая »

/ Форум / Флейм / Разработка игр

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр