Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Взлетит ли цена доллара после марта?

Взлетит ли цена доллара после марта?

Страницы: 1 2 314 15 Следующая »
war_zesПостоялецwww7 мар. 201810:53#0
Сабж

не политика, а вопрос чисто практический. Хочу купить себе дорогой ноут, и вот думаю - бежать сейчас в магаз за ним или спокойно еще накопить денег. А то зарплата в рублях, а цены на железки в долларах.

В прошлый раз я на этом сильно пролетел, только собрал деньги - доллар в цене полетел.

Не хочу сейчас на этом снова обжечься.
Я политикой и новостями не интересуюсь от слова вообще, поэтому своего мнения нет.

Но с другой стороны - понятно что после выборов будет либо новая пачка санкций от наших заморских друзей, либо передел имущества между серыми кардиналами

Короче, кто в теме - бежать в магазин или еще можно подождать?

ZefickПостоялецwww7 мар. 201811:01#1
war_zes
> бежать сейчас в магаз за ним или спокойно еще накопить денег.
  Если ты копишь именно деньги, а не рубли, то какая разница?
wmbIKУчастникwww7 мар. 201811:09#2
Некоторые эксперты полагают, что клятые пендосы решили варить пациента на очень медленном огне, постепенно увеличивая градус, чтобы у того не было повода/желания делать резких движений - например, хвататься за ядерную дубинку. В связи с этим доллар после "выборов" пересидента президента может не только не вырасти, а даже немного просесть, на фоне роста цен на нефть. Хотя далеких перспектив у рубля нет
+ Показать
Doctor_Bro.Постоялецwww7 мар. 201811:12#3
Если вождь победит (а он несомненно победит), то рубль, по моему мнению, будет крепок.
А санкции в последнее время постоянно накладывают и продлевают. Рубль на это уже мало реагирует.
war_zesПостоялецwww7 мар. 201811:13#4
Zefick
> Если ты копишь именно деньги, а не рубли, то какая разница?
зарплата в рублях - я же писал
ZefickПостоялецwww7 мар. 201811:16#5
war_zes
> зарплата в рублях
  В 2018-м году практически любой говнобанк позволяет перевести рубли в деньги бесплатно и без СМС онлайн.
DucatУчастникwww7 мар. 201811:34#6
Ну было бы не плохо...
war_zesПостоялецwww7 мар. 201811:50#7
Zefick
> В 2018-м году практически любой говнобанк позволяет перевести рубли в деньги
> бесплатно и без СМС онлайн.
я деньги не храню в банке
9К720Участникwww7 мар. 201811:51#8
war_zes
Цена доллара не взлетит. Как доллар стоил 1 доллар, он так и будет стоить. Но рубль будет падать, да. Если тебе зарплату платят рублями, то имеет смысл эти рубли продавать и копить деньги
RenПостоялецwww7 мар. 201811:56#9
9К720
#долларпосто
Blew_zcПостоялецwww7 мар. 201811:56#10
Чопик
Я лишь высказал свое мнение.

wmbIK
> самокритично
Тоже дело хорошее. Все бы ему следовали.

Правка: 7 мар. 2018 11:59

MAMOHT-92Постоялецwww7 мар. 201812:09#11
war_zes
> Хочу купить себе дорогой ноут
а смысл? Бери ноубренд какой-нибудь, типо ДНС, вставляй в него ссд и плашку оперативы и вуаля, за 40к-45к руб получаешь современный шустрый аппарат с каким-нибудь i5 и неплохой видюшкой, плюс с твоим ссд и оперативкой 8-16 гб.
XopcTПостоялецwww7 мар. 201812:30#12
wmbIK
> Некоторые эксперты полагают, что клятые пендосы решили варить пациента на очень медленном огне
> В связи с этим доллар после "выборов" пересидента президента может не только не вырасти, а даже немного просесть
оригинальная версия. похоже на ХПА - хитрый план американцев
NickulusПостоялецwww7 мар. 201812:41#13
war_zes
Ты же рядом с китайцами - какой еще магазин ?
war_zesПостоялецwww7 мар. 201813:16#14
9К720
> смысл эти рубли продавать и копить деньги
мне слишком лень играть на курсах обмена... да и не для моего характера.

MAMOHT-92
> за 40к-45к руб получаешь современный шустрый аппарат с каким-нибудь i5 и
> неплохой видюшкой, плюс с твоим ссд и оперативкой 8-16 гб.
так в днс и смотрю. но как-то вс хреново после этих перепадов курса.
Мой ноут -я покупал за 22к в 2010 году. Сейчас ноуты такой же конфигурации стоят в днс от 35к и выше (но нафиг мне такой же ноут уровня 2010 года в 2018 году?).
И что-то я стал боятся что если опять повторится история, то с ноутами дойдет до того что какой-нибудь селерон без видеокарты с 2гб оперативки будет стоить от 60к рублей. Я хз почему ноутбуки не дешевеют, хотя пк комплектующие подешевели.

Страницы: 1 2 314 15 Следующая »

/ Форум / Флейм / Политика

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр