Войти
ФлеймФорумПроЭкты

"Сталкер" на минималках [уже есть скриншоты] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
15:26, 2 апр. 2018

А еще  добавь вырытые траншеи и больше деталей
Типа там солдаты рыли траншеи чтобы обойти аномалию но их съели животные и от солдат остался лут

13:05, 4 апр. 2018

Virtex
> Первый скрин - таким я и помню "Сталкер".

Это шляпа, а не сталкер. Техногенных развалин нет, серо-коричневой растительности нет, "шрамов" на природе нет.

13:36, 4 апр. 2018

в сталкере еще была брошенная техника

1:49, 5 апр. 2018

Нубяра врывается в тред. Пиратских модов к Сталкеру насколько я знаю хоть попой жуй. Значит ли это что есть специальные тулкиты, ассеты и апи для клепания таких модов? Virtex, почему не думаешь в этом направлении — зачем юзать какие-то левые говноассеты терраин -генераторы? Я понимаю что тебе хочется кроссплатформенности, но может пока ограничиться pc и пожертвовать кроссплатформенностью в пользу качеству?

14:14, 6 апр. 2018

Умаялся я с Юнити. Виснет. Придется, похоже, еще и память компу нарастить.

Сейчас 4 x 1 ГБ (из них 32-битная Винда видит только 3, остальные 0.5 заняты видюхой, ну и совсем остальные 0.5 без дела), одну планку заменю на 4 ГБ, всего станет 7 гигов, этого должно хватить для разработки скромных современных шутанов. И придется установить 64-битную Windows.

Самое бюджетное решение - память Kllisre 4GB DDR2 специально для плат с AMD процами. Такая вот экзотика от изобретательных китайцев. :)

14:16, 6 апр. 2018

Virtex
Ты игноришь меня шталь? Ответь пожалуйста на вопрос выше

14:30, 6 апр. 2018

F320, ну там тулзы же наверняка под форматы движка (X-RAY) Сталкера заточены, и под его API. А мне надо для Unity.

14:37, 6 апр. 2018

Virtex

Так и почему бы не мыслить и не работать в рамках сталкеровского движка, зачем Юнити? Или если ты напишешь игру на движке сталкера, возникнут проблемы с правами, когда начнёшь продавать игру, а с Юнити всё открыто?

Кстати, вроде в модките к Готике 2 неплохой свободно распространяемый терраин-генератор

19:04, 6 апр. 2018

F320
> на движке сталкера, возникнут проблемы с правами, когда начнёшь продавать игру,
> а с Юнити всё открыто?

Именно.

(Правка: 22:18) 22:16, 6 апр. 2018

Virtex
Лучше бы ты его игнорил
Чел походу вообще не врубается

Эта память будет нормально работать со старой или ты полностью новый комплект покупаешь ?

(Правка: 22:39) 22:39, 6 апр. 2018

endeavour_pr
Твоих детей пусть игнорят в школе, когда они будут что-нибудь не догонять в силу отсутствия опыта. Если они конечно у тебя есть / будут / вообще могут быть. Virtex без идиотов разберётся что ему делать

11:40, 7 апр. 2018

endeavour_pr
> Эта память будет нормально работать со старой или ты полностью новый комплект
> покупаешь ?

Пишут, что с обычной вроде нормально комбинируется. А вот друг с другом такие модули могут не уживаться, если они из разных партий, например. (Хотя, возможно, это фиксится настройкой таймингов и напряжения в БИОС.)

16:13, 7 апр. 2018
Изображение

Вот такие пацанчики сейчас, можно уже пилить "чики-брики" трейлер. :))

Это одна моделька, но с набором заменяемых частей, при спавне выбирается случайный набор. Потом еще к ней наделаю текстур одежды, а также запилю группировку сталкеров-новичков - в бюджетном варианте она, в принципе, лишь текстурами будет отличаться. :)

Как думаете, обязательно ли делать персонажей, выглядящих как в оригинальном "Сталкере"? Или лучше придумать что-то новенькое?

pacos
> Техногенных развалин нет, серо-коричневой растительности нет,

Теперь есть. :)

18:45, 7 апр. 2018

Virtex
> Вот такие пацанчики сейчас, можно уже пилить "чики-брики" трейлер. :))
Это Дмитрий Нагиев?

19:14, 7 апр. 2018

Virtex
> Или лучше придумать что-то новенькое?
Запили ментов. Кажется, их в не было в С.т.а.л.к.е.р`е.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты