Войти
ФлеймФорумПроЭкты

"Сталкер" на минималках [уже есть скриншоты] (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
17:57, 3 мая 2018

endeavour_pr
> AI прикрутил ?

Пока только к тем монстрам.

23:34, 3 мая 2018

Virtex
какой AI ?

Прошло более 10 месяцев
20:51, 7 мар. 2019

endeavour_pr
> какой AI ?

Который в FPS ассете был. Монстры патрулируют раён, а когда палят ГГ, то бегут к нему бицца.

21:10, 7 мар. 2019

Virtex
> Новая локация, с огромной ямой, куда провалился поезд.
Ниплоха, ниплоха. Жаль что закончится нечем как всегда.

ЗЫ. У вагона нет боковины.

21:53, 7 мар. 2019

Сюжетный поворот

Я пришел к выводу, что пилить игру в сеттинге Сталкера мне не интересно. Хотя, когда выйдет официальный С2, я бы с удовольствием поиграл. Но самому не интересно пилить все эти аномалии.

За прошедший год я прошел Fallout 3, и вот идея делать пост-ядерную антиутопию мне понравилась больше. С руинами небоскребов, стихийными гражданскими поселениями и т.д. Но всё это будет на территории СССР.

Уже придумал за ночь короткий сценарий под это дело. С работорговлей, грабежами корованов, вотэтоповоротом, праведным гневом и слезами умиления. 4К текста, это без диалогов и побочных квестов.

ГГ проведет много времени в общении с бандитами (но сам он не будет отморозком, как они), т.к. в официальных Сталкерах эта тема была раскрыта мало, а у западной аудитории есть ололо-спрос на чики-брики и красивые русские слова. Я уже начал сочинять песни, которые бандиты будут петь под гитару у костра. Для демки попробую их исполнить сам, но, вообще, не уверен, что с моим ботан-акцентом смогу достоверно изобразить данный класс персонажей.

И вот что подумал. Не написать ли песен и для других классов? Псевдонародный новодел - о жизни на радиоактивных пустошах. Например, одним из поющих будет NPC, похожий на Горшка из КиШ, у этой группы как раз стилистика такая мрачно-сказочная, отлично впишется.

(Правка: 22:11) 22:05, 7 мар. 2019

Синдром "новый проект" заключает в психологическом ощущении радости/шастья от того что придумал новую клевую идею. В голове у подверженного синдрому "НП" есть ощущение результата, но нет ощущения процесса.
Со временем разработки ощущение результата снижается заменясь ощущение процесса. Шастье/радость уходит. Синдром "НП" заменяется похмельным синдромом "Старый проект".

Подверженый синдрому забрасывает старый проект и придумывает новый проект. Снова шастье/радость.

Обычно цикл синдрома занимает примерно 0,5-1,5 лет.

23:21, 7 мар. 2019

Virtex
Остановись на время. Выноси идею недели две, а потом, если желание не пропадет, начинай делать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумПроЭкты