Войти
ФлеймФорумОбщее

Отращиваю бороду. (7 стр)

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
9:37, 5 апр. 2018

Dampire
растёт, но меня и без бороды за женщину не принимают. дополнительные половые признаки ни к чему.

9:45, 5 апр. 2018

Incvisitor
> Это он еще дешево отделался.
ТАм не только борода, но и наушники.
Нарушение ТБ на все 147%  это выговор в личное дело и увольнение.

К станку с бородой можно подходить только в наморднике, который полностью прячет бороду.

Ах...
Я же забыл это планета Земля....  законы с моей планеты тут не работают.

10:13, 5 апр. 2018

Bondersan
Ну наушники он мог уже снять, вместе с очками. А вот борода это дааа.

10:21, 5 апр. 2018

Incvisitor
один наушник вместе с бородой намотан

10:32, 5 апр. 2018

aloha_hawaii
Емое... Это еще и музыкальный наушник. Епона он отбитый тип.

10:51, 5 апр. 2018

vater
> бритые чеченцы очень на русских похожи
Абсолютно не похожи.

11:19, 5 апр. 2018

aloha_hawaii
При чем тут половые признаки, девушка? Мне например борода нравится чисто эстетически, поэтому и отращиваю.

11:23, 5 апр. 2018

По фотке с полубородым.
Перец походу перепутал аудиоплеер с полировочным станком.

11:24, 5 апр. 2018

Dampire
> борода ... эстетически
ага, и длинные грязные волосы стянутые в слипшуюся косичку тоже эстетика. слыхал я и такое.
любые длинные волосы выглядят нормально только когда ты за ними ухаживаешь круглые сутки. а если ты ухаживаешь за волосами круглые сутки - загляни в трусы, уточни какого ты пола. нормальный мужчина по определению такой хренью не будет страдать, у него есть более интересные занятия.

11:29, 5 апр. 2018

aloha_hawaii
Какую косичку? Почему длинные? Я триммером ровняю до 35мм раз в неделю и даже расчесывать не надо. Жбан так вообще под нулевочку, в один день с бородой. (Да, я лысый)
> а если ты ухаживаешь за волосами круглые сутки - загляни в трусы, уточни какого ты пола
Если ты бреешь хлебало каждое утро, смазывая его лосьоном от раздражения - загляни в трусы и уточни какого ты пола. Нормальный мужчина по определению такой хренью не будет страдать, у него есть более интересные занятия.

11:34, 5 апр. 2018

StepEver
И не заглядывай. Одно расстройство.

12:39, 5 апр. 2018

aloha_hawaii
> а если ты ухаживаешь за волосами круглые сутки - загляни в трусы, уточни какого
> ты пола. нормальный мужчина по определению такой хренью не будет страдать, у
> него есть более интересные занятия.
Dampire
> Если ты бреешь хлебало каждое утро, смазывая его лосьоном от раздражения -
> загляни в трусы и уточни какого ты пола. Нормальный мужчина по определению
> такой хренью не будет страдать, у него есть более интересные занятия.
Хаха, последний победил)
Ну в самом то деле, какое там "круглые сутки", по любому не чаще ежедневного бритья. Щетина - не компромисс, имел уже дело с "отрасти щетину", после первых поцелуев было "брей к чертям!".
У меня в классе у самого первого волосы пошли. Пушок стал такой что решил сбрить(много кто потом говорил что я спровоцировал рост). Через пару лет после выпускного стал замечать что некоторые в этом деле меня перегнали. Сейчас бреюсь раз в неделю, под конец щетина приличная но как там борода будет - не знаю.

И да, единственное в чем меня не обогнали сверстники - облысение.

Хочу попробовать бороду отрастить, чтобы посмотреть насколько ужасно будет, или нет)
12:58, 5 апр. 2018

StepEver
Колются пока короткие. Я когда шею выбриваю у меня через 3-4 дня чесотка начинается. Это норма.

14:18, 5 апр. 2018

У меня дискомфорт был лишь первые 2-3 дня от непривычных ощущений. А дальше уже были 2-3 мм волоса и было ровно. Сейчас опять рощу бороду, но не большую. Как становится 3см, состригаю машинкой до 9мм.

15:13, 5 апр. 2018
Изображение
Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
ФлеймФорумОбщее