Войти
ФлеймФорумЖелезо

Клавиатура здорового человека (6 стр)

Страницы: 15 6 7 812 Следующая »
14:35, 6 июня 2019
keyboard | Клавиатура здорового человека

А у меня вот такая, очень нравится

14:46, 6 июня 2019

Huldra
Отлично выглядит, в моём вкусе! Только русских букв не видно.
Сейчас печатаю с такой:
Изображение

15:12, 6 июня 2019

Mikle
Их не видно потому что их там нет. Мне в целом все равно, есть ли на клавиатуре буквы и какие они там, главное чтобы форма и расположение кнопочек были удобные. Ну и свитчи или Cherry MX Blue или Cherry MX Clear. Эта клавиатура с Clear, потому что коллеги обещали выкинуть меня в окно вместе с клавиатурой, если я принесу Blue.

15:47, 6 июня 2019

А есть такие клавиатуры чтобы вот прям совсем тихие были, без щелчков?

17:25, 6 июня 2019

Huldra
> коллеги обещали выкинуть меня в окно
опять?

18:36, 6 июня 2019

После пользования механикой, так и не понял что там щелкает? причем со снятой кнопкой щелчка не слышно, это чё кнопка так звук резанирует? нельзя шумку поклеить или кто?

19:24, 6 июня 2019

Клавиша бьётся о металлическую пластину к которой крепятся переключатели и шумит.

Я люблю свою клавиатуру с коричневыми черри. Пару лет она прослужила и не подаёт каких-либо признаков износа. Но считаю, что для игр механика совсем не походит. Сам играюсь на мембранной.

Не сказал бы, что есть хоть какая-то польза при наборе текста от механики, скорее наоборот длинный ход немного мешает. Клава очень тяжёлая, стоит на месте и не двигается - очень приятно.

19:30, 6 июня 2019

Ну а ещё механическую клаву легко почистить. Моя всё ещё выглядит как совсем новая из-за этого, очень презентабельно выглядит на самом деле, обожаю её.

Изображение

У CM более дорогая клава есть этой серии есть и она у меня тоже есть, но брать её не советую, потому что она как-то на ощупь значительно хуже этой XT.

19:49, 6 июня 2019

Джек Аллигатор
> Вот идеальная клавиатура:
>
> + Показать
У меня почти такая же, только defender
Особо удобны три клавиши слева внизу и управление звуком справа вверху. Особенно доставляет кнопка откл/вкл звук.

8:06, 7 июня 2019

Huldra
> А у меня вот такая, очень нравится
Это ты чтоль к своему макбуку такую подключаешь?

10:11, 7 июня 2019

MrShoor
> Это ты чтоль к своему макбуку такую подключаешь?
за такое в окно выкидывать надо

10:28, 7 июня 2019

Клавиатура, на которую ты вынужден смотреть - плохая клавиатура.
Ключевое значение - освоенность для слепой работы. Соответственно, хорошая клавиатура это та, которая совпадает с той, на которую ты конкретно обучен.
А кто не желает обучаться, тому может клавиатура вообще не нужна? Может геймпада и сенсорного экрана хватит?

14:34, 7 июня 2019

MrShoor
> Это ты чтоль к своему макбуку такую подключаешь?
Да, а еще пару большущих дисплеев и трекбол.

16:56, 7 июня 2019

Huldra
> еще пару большущих дисплеев
CRT девятнашки я надеюсь?

0:31, 8 июня 2019

MrShoor
> CRT девятнашки я надеюсь?
Не CRT, а DELL

Страницы: 15 6 7 812 Следующая »
ФлеймФорумЖелезо