Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Травля фейсбука (7 стр)

Травля фейсбука (7 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 Следующая »
ТатаринПостоялецwww12 апр. 201818:30#90
KaZuaL
> Можно подумать, что если вельмож извинится перед холопами, это как-то скажется
> на распределении благ или уровне коррупции.%)
стоит попробовать а там видно будет)
KaZuaLПостоялецwww12 апр. 201818:32#91
Татарин
> стоит попробовать а там видно будет)
Невопрос.
Ты мне дашь тыщенку (чисто позытить), а я ее сопру и извинюсь. Потом обменяемся ощущениями.)

Правка: 12 апр. 2018 18:47

ТатаринПостоялецwww12 апр. 201818:49#92
KaZuaL
а что Цукерберг у тебя деньги украл? а вот извинения его ты видел.
KaZuaLПостоялецwww12 апр. 201818:50#93
Татарин
При чем тут я?
Мы же ряди тебя опыт ставить будем.)

Правка: 12 апр. 2018 18:50

ТатаринПостоялецwww12 апр. 201818:55#94
KaZuaL
ты говоришь про воровство денег за которое есть уголовное наказание, вот мне и интересно как ты аналогию провел, может и в правду Цукерберг тебя обокрал.
Если уж на то пошло, то можешь извиниться перед нами что писал неграмотно, снять на видео выложить в ютуб, осилишь?

KaZuaLПостоялецwww12 апр. 201819:01#95
Татарин
Я говорю про то, что извинения не являются методом решения проблемы несправедливого распределения благ.
Однако, холопам не понять.

Правка: 12 апр. 2018 19:04

ТатаринПостоялецwww12 апр. 201819:10#96
KaZuaL
> Я говорю про то, что извинения не являются методом решения проблемы
> несправедливого распределения благ.
но ведь надо с чего то начинать? ведь с детства нас порицают за ошибки родители, например ребенка 5-летнего мама учит "зачем ты ударил девочку, это не красиво" и так далее, и уже в следующий раз мысль да мелкнет.
> Могу извиниться за то, что был слишком высоких ожиданий от собеседника.
Вот видишь пытаешься оскорбить, то есть извиниться что ты писал на этом форуме с ошибкой для тебя страшно, гордость твоя не позволяет, извинился бы с тебя не убудет и никаких последствий, зато в следущий раз когда ты будешь писать "и чо" ты задумаешься и напишешь "и что", но нет ты не смог.

KaZuaLПостоялецwww12 апр. 201819:18#97
Татарин
> ...например ребенка 5-летнего мама учит
Не, ну если 5-ти летний чиновник катается на яхте со шмарами, или сливает частные данные, то может, и прокатит...)

> Вот видишь пытаешься оскорбить...
Наоборот же. Пытаюсь изо всех сил не оскорблять. Но уж больно потешно у тебя получается.)
Мне конечно, очень стыдно - смеяться над людьми не хорошо, и все такое...

ЗЫ
У тебя, к стати, проблемы с заглавными. Так-что, не забудь выложить видос с покаянием.)

Правка: 12 апр. 2018 19:20

ТатаринПостоялецwww12 апр. 201819:28#98
KaZuaL
Ну я лишь объяснил тебе почему считаю что поступок Цукерберга достоен уважения, тем более если учесть что простому человеку сложно сказать извините что я писал не грамотно, то представь насколько сложно, грубо говоря какие нужны стальные яйца, чтобы сказать такое на весь мир. Я думаю что мою мысль ты понял, но опять таки страх перед "пацанами" или страх "слиться" тебя держит в ежовых рукавицах.
> Мне конечно, очень стыдно - смеяться над людьми не хорошо, и все такое...
Оправдываешься это уже хорошо, но я рад что вызвал радость, может не все потеряно и ты победишь свои страхи и стереотипы и сможешь стать лучше)
KaZuaLПостоялецwww12 апр. 201819:31#99
Татарин
> Я думаю что мою мысль ты понял...
Не хватает яиц извиниться за заглавные.
Это я понял.)

Правка: 12 апр. 2018 19:38

ТатаринПостоялецwww12 апр. 201819:44#100
KaZuaL
> Не хватает яиц извиниться за заглавные.
)))) Простой пример аналогия а сколько в тебе оно пробудило, вот теперь ты понимаешь как простое слово которое вгоняет тебя в страх может менять твое поведение, в этом и суть, ни мне ни кому тут не нужны извинения и орфография твоя меня не беспокоит тут все пишут с ошибками. Только недавно ты говорил о своем пофигизме и посмотри теперь как сложно тебе это сделать.
KaZuaLПостоялецwww12 апр. 201820:07#101
Татарин
> Простой пример аналогия а сколько в тебе оно пробудило...
Да, это заметно. По количеству слов.)

Правка: 12 апр. 2018 20:11

Sbtrn. DevilПостоялецwww13 апр. 20180:47#102
=A=L=X=
> Человек потеет о том сколько у него будет миллиардов на пенсии - десять или
> сто.
В такой ситуации, ежели неудачно повернётся расклад, не будет на пенсии ни ста миллиардов, ни десяти, и хорошо если будет хотя бы пенсия, а не шарфик. Капитализмус, он суров к неудачникам.

> Я хренею с того какой пипл ограниченный, алогичный и завистливый - ну реально
> миллион мух.
Хренеть нужно с того, что, если у олигарха российский паспорт, то он ворюго и его надо чморить, а если сцукерберг, то страдающий от травли успешный бизнесьмен. Что-то в головах не так, если возникает подобная постановка вопроса. Либо уж чморить всех, либо все успешные бизнесьмены.

SuperInoyЗабаненwww13 апр. 20181:32#103
Sbtrn. Devil
> Хренеть нужно с того, что, если у олигарха российский паспорт, то он ворюго и
> его надо чморить
А? Дуров норм например. А вот господа, распродавшие советские заводы эффективно не очень норм.
KaZuaLПостоялецwww13 апр. 201810:35#104
SuperInoy
Дуров - это который "...закончил профессиональную подготовку на факультете военного обучения СПбГУ по специализации «Пропаганда и психологическая война», по окончании которой получил звание лейтенанта запаса. Сразу по окончании вуза он создал «ВКонтакте», крупнейшую на данный момент социальную сеть в России..."?)
Вообще, будет ржака, если окажется, что Телеграмм - "самый читаемый ФСБ" меседжер.)

Правка: 13 апр. 2018 10:42

Страницы: 16 7 8 9 10 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр