Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Про GWW-Generals, так же про AIR-Z (5 стр)

Про GWW-Generals, так же про AIR-Z (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
AIR-ZПостоялецwww17 апр. 201812:46#60
DarkWere
Вы ещё забыли показать список задач над которыми работали и что в итоге сделали.
А стоп! Ты же ничего не сделал!
Отправил вам 0 рублей на номер карты!

Правка: 17 апр. 2018 12:46

ArnienПостоялецwww17 апр. 201813:21#61
Общался с товарищем AIR-Z на счет написания сценария для его проекта. Объем предстоящей работы был циклопический, а по словам заказчика у него на всю команду только N тысяч рублей в месяц (n - число, прямо скажем, небольшое). Типичный отечественный инди-проект со скудный финансированием, естественно человек будет экономить на всем и всех. В целом мнение сложилось положительное, для кого-нить начинающего сценариста нарративного дизайнера было бы неплохим поприщем для оттачивания своих навыков, но для профессионалов там ловить нечего, только для очень идейных.
SomniaПостоялецwww17 апр. 201813:27#62
Somnia
> Хороших стратегий хоть пруд пруди (от старых и новых):
"Хороших яблок навалом: груши, сливы, абрикосы, картошка." Ну вот такая аналогия приходит в голову, когда читаешь список...

> игра безнадёжно устарела
"RTS больше никому не интересны" (с)EA перед выпуском TW4. Мы все знаем, что было потом. И старкрафты тоже.
> Это не более, чем ностальгия, благодаря которой, выйдя сейчас этот продукт, он продержится на слуху две недели, а игроки в нём - два часа.
Угу, именно поэтому поднялась такая буча по поводу провала во вторых генералах. Если бы всем было пофиг, игра бы вышла :)

> Как самый яркий пример - Age of Mythology.
Она изначально никакая была. Насколько помню, когда она лет 15 назад выходила, кроме анонса я про неё ничего и не слышал.

Я привёл пример RTS. Не Шутеров, не РПГ, не Адвенчур, а именно - стратегий. Причём обосновал свою позицию. Хотите более яркий пример разработки на энтузиазме, но при которой, люди додумались выйти со своим проектом на краудфандинг?
Пожалуйста - Марс 2000 Что, никто не слышал? Я не удивлён, я и сам неделю назад узнал об этом проекте. А его делают (если не ошибаюсь) то ли 6, то ли 8 лет.
И это, выглядит, как игра. А не треш по принципу: давайте тупо скопируем, хотя мы и не умеем копировать идеи, так что сделаем всё через жопу.

DarkWereПостоялецwww17 апр. 201814:00#63
AIR-Z
> Вы ещё забыли показать список задач над которыми работали и что в итоге
> сделали.
> А стоп! Ты же ничего не сделал!
> Отправил вам 0 рублей на номер карты!

Для всех прочитавших до этого момента сообщаю:

Гражданин проспорил 1000 баксов. Когда его поймали за слова, указав, что он проспорил, он начал придумывать какие-то задания, которые надо выполнить, и, якобы, за это он готов заплатить. Когда этому гражданину указали на переписку, в которой ни слова не говорится о каком-то задании, он ее лихорадочно потер.

Как вы видите из вышеприведенного диалога, он продолжает настаивать на этой шизофренически воображаемой задачей.

FonRaubПостоялецwww17 апр. 201814:58#64
DarkWere
пруфы в студию
равенПостоялецwww17 апр. 201815:40#65
AIR-Z
> Вы ещё забыли показать список задач над которыми работали и что в итоге
> сделали.
> А стоп! Ты же ничего не сделал!
  Мне тоже отправь баксов 500, раз ДаркВер 1000 получил за просто так
OnzaRainПостоялецwww17 апр. 201817:04#66
Подлавливать кого то на словах - забавно! Прям гопота в трусах! Насколько помню там обещали деньги за работу, а не просто так!
Парень все еще  не может понять одну простую истину что ему никто ничего  не должен!;)
AIR-ZПостоялецwww17 апр. 201817:38#67
равен
говори номер своей карты, отправлю тебе тоже 0 рублей ))
OnzaRainПостоялецwww17 апр. 201819:32#68
За марсом давно слежу и у знал об этом проекте с этого ресурса кажись ;)
OnzaRainПостоялецwww17 апр. 201819:35#69
НУ вот хотели на человека наехать, а в результате просто понастальгировали  по РТС (((O_o))) ну и два человека получило на счет денег 0.0 руб
OnzaRainПостоялецwww18 апр. 201812:08#70
Самое смешное что все это заварил человек который так ничего и не сделал для проекта - но почему то хотел срубить денег? Так получаеться? или нет?

В результате выяснилось что это просто гниль на палочке. Привожу его слова!

Еще раз специально для тебя: у меня все хорошо, я ведущий программист в хорошо финансируемом проекте!
Мне просто нравится тебя стебать.

На лицо простая  неприязнь и  видать какая-то зависть! Клоун!

DarkWereПостоялецwww18 апр. 201816:46#71
OnzaRain
> Самое смешное что все это заварил человек который так ничего и не сделал для
> проекта - но почему то хотел срубить денег? Так получаеться? или нет?

Нет, не так.
AIR-Z поставил на спор $1000 и проиграл, хотя его за язык никто не тянул. Я захотел получить выигранные в споре деньги.
AIR-Z поняв, что на ровном месте проиграл тысячу баксов, начал морозиться и придумывать какое-то задание, которое нужно было выполнить, и за которое, он, якобы, был готов заплатить. Когда AIR-Z указали, что в тексте переписки нет никакого упоминания о задании, он зассал окончательно и потер переписку в той теме.

Вот подтверждение моих слов:
https://web.archive.org/web/20170908182321/http://www.gamedev.ru:… 44&page=2

Вот скриншот:
https://yadi.sk/i/VkFN-OUl3UXgxM

OnzaRain
> В результате выяснилось что это просто гниль на палочке.

Тебе знаком термин анулингус? Прочитай, возможно, это о тебе.

OnzaRain
> На лицо простая неприязнь и видать какая-то зависть! Клоун!
Вот тут ты аж на половину прав!
Неприязнь - да, но зависть??? Чему завидовать-то???

Насчет клоуна. Почитай снапшот архива и скриншот переписки. Если ты в этой переписке найдешь хоть одно упоминание где я и AIR-Z обсуждаем какое-то задание, то я тебе лично $1000 заплачу. Дебилоид.

HomeshipПостоялецwww18 апр. 201816:54#72
DarkWere
> Я захотел получить выигранные в споре деньги.

Это все конечно замечательно, но вот к разработке-то это какое отношение имеет? Он тебе за работу не заплатил? Нет. У вас был - личный спор, вот ЛИЧНО и решайте - чего ради ситуацию, не имеющую отношения к проекту - притягивать к нему?

DarkWereПостоялецwww18 апр. 201816:57#73
Тема была на gamedev'е, т.е. здесь.
Поциент прокинул с оплатой проигранных в споре $1000, что характеризует его как крайне ненадежного работодателя.
А поскольку тема была в вакансиях, я предостерегаю остальных людей от возможных контактов с этой личностью.
Сейчас я в этом вижу свою миссию здесь.
В остальном у меня все хорошо.
SalamandrПостоялецwww18 апр. 201817:30#74
DarkWere
> прокинул с оплатой проигранных в споре $1000, что характеризует его как крайне
> ненадежного работодателя.
тогда уж как ненадежного спорщика
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »

/ Форум / Флейм / Разработка игр

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр