Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Про GWW-Generals, так же про AIR-Z (5 стр)

Про GWW-Generals, так же про AIR-Z (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
StepEverУчастникwww17 апр. 20188:24#60
Somnia
> Хороших стратегий хоть пруд пруди (от старых и новых):
"Хороших яблок навалом: груши, сливы, абрикосы, картошка." Ну вот такая аналогия приходит в голову, когда читаешь список...

> игра безнадёжно устарела
"RTS больше никому не интересны" (с)EA перед выпуском TW4. Мы все знаем, что было потом. И старкрафты тоже.
> Это не более, чем ностальгия, благодаря которой, выйдя сейчас этот продукт, он продержится на слуху две недели, а игроки в нём - два часа.
Угу, именно поэтому поднялась такая буча по поводу провала во вторых генералах. Если бы всем было пофиг, игра бы вышла :)

> Как самый яркий пример - Age of Mythology.
Она изначально никакая была. Насколько помню, когда она лет 15 назад выходила, кроме анонса я про неё ничего и не слышал.

HomeshipПостоялецwww17 апр. 20189:03#61
StepEver
> Она изначально никакая была.

А мне зашла.)) Всю прошел.

StepEverУчастникwww17 апр. 20189:11#62
Homeship
> А мне зашла.)) Всю прошел.
О, ну значит всё-таки игра была. Потому что первый раз я случайно в интернете увидел анонс, порадовался, потому что в те временя RTS нормальные тоже отсутствовали. И всё, больше я про неё не слышал, даже как она вышла. И только сейчас опять услышал, что её перезапускают (видимо Age Of Empires насмотрелись. В последнюю я немного играл, когда она первый раз вышла, но была какая-то она скучноватая... что-то MS там не додумало...)
OnzaRainПостоялецwww17 апр. 201810:03#63
Для меня пока самыми стоящими по проработке и качеству остаются COH и StarGraft. Но!  Первая неинтересна прежде всего потому что уже всю плешь проели второй мировой- лично мне кажется кощунственым -вновь и вновь поднимать эту тему.
Теперь по поводу  графта- Это классная игра - но извините опять же это другой мир, который не всем интересен. и Сама механика игры не интересна игрокам которые играют в другие стратегии.
Генералы была игрой совсем другого порядка и других  методов игры. В какой еще игре можно закончить игру за 3 минуты - используя дикий рашь- да еще с возможностью обделаться на этом раше и проиграть. И при том что можно было играть и длинные партии, где исход мог решить финт ушами.
Рассуждать можно много-  но самое важное, как мне кажется, что игра найдет своих поклонников в любом случае.

Правка: 17 апр. 2018 10:24

StepEverУчастникwww17 апр. 201810:09#64
OnzaRain
> В какой еще игре можно закончить игру за 3 минуты - используя дикий рашь- да еще с возможностью обделаться на этом раше и проиграть.
Кстати, с большим интересом посмотрел на ютубе матчи с участием AIR-Z
AIR-ZПостоялецwww17 апр. 201810:24#65
StepEver
Оценил всю мощь раша за инфа с бункерами? :)

Правка: 17 апр. 2018 10:41

StepEverУчастникwww17 апр. 201811:29#66
AIR-Z
я там вообще слегка прифигел от динамики и вариативности. Сам я никогда с людями не играл :) А тут такая динамика, что матчи редко доходят до постройки тяжёлой техники (а я играл расслабленно, просто в удовольствие... построить 10 ядерных ракет и ярко-красиво убить всех разом... как этого не хватает в TW3...) особо повеселила тактика закидывания трактора прям в начале игры на базу к арабам :)))
DarkWereПользовательwww17 апр. 201812:14#67
AIR-Z

Деньги-то когда заплатишь? Номер карты я тебе в личку отправил!

Не будь кидалой, заплати что должен!

AIR-ZПостоялецwww17 апр. 201812:46#68
DarkWere
Вы ещё забыли показать список задач над которыми работали и что в итоге сделали.
А стоп! Ты же ничего не сделал!
Отправил вам 0 рублей на номер карты!

Правка: 17 апр. 2018 12:46

ArnienПостоялецwww17 апр. 201813:21#69
Общался с товарищем AIR-Z на счет написания сценария для его проекта. Объем предстоящей работы был циклопический, а по словам заказчика у него на всю команду только N тысяч рублей в месяц (n - число, прямо скажем, небольшое). Типичный отечественный инди-проект со скудный финансированием, естественно человек будет экономить на всем и всех. В целом мнение сложилось положительное, для кого-нить начинающего сценариста нарративного дизайнера было бы неплохим поприщем для оттачивания своих навыков, но для профессионалов там ловить нечего, только для очень идейных.
SomniaПостоялецwww17 апр. 201813:27#70
Somnia
> Хороших стратегий хоть пруд пруди (от старых и новых):
"Хороших яблок навалом: груши, сливы, абрикосы, картошка." Ну вот такая аналогия приходит в голову, когда читаешь список...

> игра безнадёжно устарела
"RTS больше никому не интересны" (с)EA перед выпуском TW4. Мы все знаем, что было потом. И старкрафты тоже.
> Это не более, чем ностальгия, благодаря которой, выйдя сейчас этот продукт, он продержится на слуху две недели, а игроки в нём - два часа.
Угу, именно поэтому поднялась такая буча по поводу провала во вторых генералах. Если бы всем было пофиг, игра бы вышла :)

> Как самый яркий пример - Age of Mythology.
Она изначально никакая была. Насколько помню, когда она лет 15 назад выходила, кроме анонса я про неё ничего и не слышал.

Я привёл пример RTS. Не Шутеров, не РПГ, не Адвенчур, а именно - стратегий. Причём обосновал свою позицию. Хотите более яркий пример разработки на энтузиазме, но при которой, люди додумались выйти со своим проектом на краудфандинг?
Пожалуйста - Марс 2000 Что, никто не слышал? Я не удивлён, я и сам неделю назад узнал об этом проекте. А его делают (если не ошибаюсь) то ли 6, то ли 8 лет.
И это, выглядит, как игра. А не треш по принципу: давайте тупо скопируем, хотя мы и не умеем копировать идеи, так что сделаем всё через жопу.

DarkWereПользовательwww17 апр. 201814:00#71
AIR-Z
> Вы ещё забыли показать список задач над которыми работали и что в итоге
> сделали.
> А стоп! Ты же ничего не сделал!
> Отправил вам 0 рублей на номер карты!

Для всех прочитавших до этого момента сообщаю:

Гражданин проспорил 1000 баксов. Когда его поймали за слова, указав, что он проспорил, он начал придумывать какие-то задания, которые надо выполнить, и, якобы, за это он готов заплатить. Когда этому гражданину указали на переписку, в которой ни слова не говорится о каком-то задании, он ее лихорадочно потер.

Как вы видите из вышеприведенного диалога, он продолжает настаивать на этой шизофренически воображаемой задачей.

FonRaubПостоялецwww17 апр. 201814:58#72
DarkWere
пруфы в студию
равенПостоялецwww17 апр. 201815:40#73
AIR-Z
> Вы ещё забыли показать список задач над которыми работали и что в итоге
> сделали.
> А стоп! Ты же ничего не сделал!
  Мне тоже отправь баксов 500, раз ДаркВер 1000 получил за просто так
OnzaRainПостоялецwww17 апр. 201817:04#74
Подлавливать кого то на словах - забавно! Прям гопота в трусах! Насколько помню там обещали деньги за работу, а не просто так!
Парень все еще  не может понять одну простую истину что ему никто ничего  не должен!;)
Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »

/ Форум / Флейм / Разработка игр

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр