Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Про GWW-Generals, так же про AIR-Z (6 стр)

Про GWW-Generals, так же про AIR-Z (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
StepEverУчастникwww17 апр. 201817:08#75
Somnia
> Я привёл пример RTS. Не Шутеров, не РПГ, не Адвенчур, а именно - стратегий.
Ну, прошу прощения за метафоры, но там уж больно разные были стратегии. Всё ж таки "генералы" и, например, Стелларис - совсем разные игры.

> Пожалуйста - Марс 2000 Что, никто не слышал? Я не удивлён, я и сам неделю назад узнал об этом проекте.
Это отдельная печаль, когда в кто-то где-то делает хорошую игру или программу, но это никак не афишируется, не продвигается. И узнаешь про это случайным образом. И потом ходишь и думаешь - а сколько ещё таких толковых проектов есть, которые на глаза не попались?

AIR-ZПостоялецwww17 апр. 201817:38#76
равен
говори номер своей карты, отправлю тебе тоже 0 рублей ))
OnzaRainПостоялецwww17 апр. 201819:32#77
За марсом давно слежу и у знал об этом проекте с этого ресурса кажись ;)
OnzaRainПостоялецwww17 апр. 201819:35#78
НУ вот хотели на человека наехать, а в результате просто понастальгировали  по РТС (((O_o))) ну и два человека получило на счет денег 0.0 руб
StepEverУчастникwww17 апр. 201819:57#79
OnzaRain
Потомушто консолидация рулит.
В результате наездов ничего нового не появляется, только силы уходят.
Надо приходить к одной точке зрения по вопросу. Если невозможно прийти к одной точке зрения - я выбираю забыть, уйти, не тратить силы и время. У кого-то, возможно, альтернативное мнение. Но в любом случае пустые споры - трата сил и времени.
OnzaRainПостоялецwww18 апр. 201812:08#80
Самое смешное что все это заварил человек который так ничего и не сделал для проекта - но почему то хотел срубить денег? Так получаеться? или нет?

В результате выяснилось что это просто гниль на палочке. Привожу его слова!

Еще раз специально для тебя: у меня все хорошо, я ведущий программист в хорошо финансируемом проекте!
Мне просто нравится тебя стебать.

На лицо простая  неприязнь и  видать какая-то зависть! Клоун!

DarkWereПользовательwww18 апр. 201816:46#81
OnzaRain
> Самое смешное что все это заварил человек который так ничего и не сделал для
> проекта - но почему то хотел срубить денег? Так получаеться? или нет?

Нет, не так.
AIR-Z поставил на спор $1000 и проиграл, хотя его за язык никто не тянул. Я захотел получить выигранные в споре деньги.
AIR-Z поняв, что на ровном месте проиграл тысячу баксов, начал морозиться и придумывать какое-то задание, которое нужно было выполнить, и за которое, он, якобы, был готов заплатить. Когда AIR-Z указали, что в тексте переписки нет никакого упоминания о задании, он зассал окончательно и потер переписку в той теме.

Вот подтверждение моих слов:
https://web.archive.org/web/20170908182321/http://www.gamedev.ru:… 44&page=2

Вот скриншот:
https://yadi.sk/i/VkFN-OUl3UXgxM

OnzaRain
> В результате выяснилось что это просто гниль на палочке.

Тебе знаком термин анулингус? Прочитай, возможно, это о тебе.

OnzaRain
> На лицо простая неприязнь и видать какая-то зависть! Клоун!
Вот тут ты аж на половину прав!
Неприязнь - да, но зависть??? Чему завидовать-то???

Насчет клоуна. Почитай снапшот архива и скриншот переписки. Если ты в этой переписке найдешь хоть одно упоминание где я и AIR-Z обсуждаем какое-то задание, то я тебе лично $1000 заплачу. Дебилоид.

HomeshipПостоялецwww18 апр. 201816:54#82
DarkWere
> Я захотел получить выигранные в споре деньги.

Это все конечно замечательно, но вот к разработке-то это какое отношение имеет? Он тебе за работу не заплатил? Нет. У вас был - личный спор, вот ЛИЧНО и решайте - чего ради ситуацию, не имеющую отношения к проекту - притягивать к нему?

DarkWereПользовательwww18 апр. 201816:57#83
Тема была на gamedev'е, т.е. здесь.
Поциент прокинул с оплатой проигранных в споре $1000, что характеризует его как крайне ненадежного работодателя.
А поскольку тема была в вакансиях, я предостерегаю остальных людей от возможных контактов с этой личностью.
Сейчас я в этом вижу свою миссию здесь.
В остальном у меня все хорошо.
SalamandrПостоялецwww18 апр. 201817:30#84
DarkWere
> прокинул с оплатой проигранных в споре $1000, что характеризует его как крайне
> ненадежного работодателя.
тогда уж как ненадежного спорщика
HomeshipПостоялецwww18 апр. 201817:36#85
DarkWere
> проигранных в споре $1000
DarkWere
> ненадежного работодателя.

Что-то тут не то с логикой.

DarkWere
> тема была в вакансиях
Спор касался найма на работу? Не похоже. Тогда - какого...? Прекратите мешать в одну кучу - теплое с мягким и отделите мух от котлет. Пока что это выглядит, будто вы "топите" чужой проект чисто из-за личной неприязни (какой-то там спор не касающийся разработки и найма на работу - кому он интересен?).

ArnienПостоялецwww18 апр. 201817:48#86
DarkWere
> AIR-Z поставил на спор $1000 и проиграл, хотя его за язык никто не тянул. Я
> захотел получить выигранные в споре деньги.

Боже, что за бред?  Я думал вас кинули не заплатив за проделанную работу, а вы кого-то развели на слабо :)

OnzaRainПостоялецwww18 апр. 201817:56#87
Так у  чувака ака ДАркВЕРЕ еще и с логикой что то не в порядке.
Из переписке я не увидел, что тебе кто-то обещал деньги за просто так.
Тебе же AIR-Z написал что приемлимая цена? Но цена это когда что то имеет цену так?  И нет ни слова про какой-то мифический договор! Что он тебе обещает дать $1000. В контексте всей беседы( а особенно, если глянуть на название той темы"Требуется опытный программист С++ под API Unreal Engine 4") становится ясно, что это цена за какаую-то работу, не так ли?
Ведь суть всей той беседы была сведена к тому  что нужен программист! Ты( DarkWere) сказал: а $1000 дашь? Тебе сказали что вполне  нормальная цена...

Тоесть тебе сейчас любой юрист докажет что ты не прав- Это раз! Еще окажется, что  ты  должен будешь $$$ за клевету и высасывание проблемы из пальца! )))

DarkWere создал компрометирующую тему - где  описал даже не свою проблему с тов. AIR-Z, а какую-то свою фантазию, что ему кто-то обещал денег за просто так. Хотя в контексте той темы было понятно что люди ищут программиста для своего проекта. И даже готовы заплатить за работу. 
Разве еще остались вопросы - кто такой DarkWere и что ему вообще нужно от всего этого?!

Правка: 18 апр. 2018 18:13

DarkWereПользовательwww18 апр. 201818:11#88
OnzaRain
> с логикой что то не в порядке

Да неужели?!

OnzaRain
> В контексте всей беседы становится ясно, что это цена за какаую-то работу, не
> так ли?

нет, не так.
Посмотри внимательно контекст разговора и не высасывай откуда не надо всякую ерунду:

AIR-Z: Ни одного пропущенного сообщения в скайпе =) [Изначальное утверждение]
DarkWere: 1000$ поставишь? [На кон, относится контекстно к предыдущему утверждению, если бы речь шла о работе то вопрос был бы - заплатишь?]
AIR-Z: вполне приемлемая адекватная цена, мне по краману. [подтверждение вышесказанного контекста - речь идет о споре, а не о работе]
DarkWere: [приводятся подтверждающие ссылки]
AIR-Z: о далёкие времена были явно. Второго человека с нами больше нет. Я в недоумении почему у меня вас нет, хотя вижу почта с моими контактами есть. Попробуйте написать вновь или скинуть контакты. [контекстно подтверждается предмет спора - речь идет о неотвеченных сообщениях в скайпе]

И наконец последнее, самое важное: если AIR-Z чувствует за собой правоту, то почему он потер все сообщения в переписке в изначальной теме, а?
Не потому ли, что из нее всем становится очевидно, что AIR-Z пиз...бол, не способный ответить за свои слова?

OnzaRainПостоялецwww18 апр. 201818:15#89
То есть ты не понял что вошел в тему где ищут программистов? заблудился?
Если ты в этой переписке найдешь хоть одно упоминание где я и AIR-Z обсуждаем какое-то задание, то я тебе лично $1000 заплачу. Дебилоид.

Парень! А ты название темы то читал куда зашел требовать деньги? (O_O) Это залет)))) Сама тема и есть упоминание о задании!!!  Если  у тебя не работает такая простая логика то мне тебя искренне жаль!

Правка: 18 апр. 2018 18:26

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »

/ Форум / Флейм / Разработка игр

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр