Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Про GWW-Generals, так же про AIR-Z (6 стр)

Про GWW-Generals, так же про AIR-Z (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
HomeshipПостоялецwww18 апр. 201817:36#75
DarkWere
> проигранных в споре $1000
DarkWere
> ненадежного работодателя.

Что-то тут не то с логикой.

DarkWere
> тема была в вакансиях
Спор касался найма на работу? Не похоже. Тогда - какого...? Прекратите мешать в одну кучу - теплое с мягким и отделите мух от котлет. Пока что это выглядит, будто вы "топите" чужой проект чисто из-за личной неприязни (какой-то там спор не касающийся разработки и найма на работу - кому он интересен?).

ArnienПостоялецwww18 апр. 201817:48#76
DarkWere
> AIR-Z поставил на спор $1000 и проиграл, хотя его за язык никто не тянул. Я
> захотел получить выигранные в споре деньги.

Боже, что за бред?  Я думал вас кинули не заплатив за проделанную работу, а вы кого-то развели на слабо :)

OnzaRainПостоялецwww18 апр. 201817:56#77
Так у  чувака ака ДАркВЕРЕ еще и с логикой что то не в порядке.
Из переписке я не увидел, что тебе кто-то обещал деньги за просто так.
Тебе же AIR-Z написал что приемлимая цена? Но цена это когда что то имеет цену так?  И нет ни слова про какой-то мифический договор! Что он тебе обещает дать $1000. В контексте всей беседы( а особенно, если глянуть на название той темы"Требуется опытный программист С++ под API Unreal Engine 4") становится ясно, что это цена за какаую-то работу, не так ли?
Ведь суть всей той беседы была сведена к тому  что нужен программист! Ты( DarkWere) сказал: а $1000 дашь? Тебе сказали что вполне  нормальная цена...

Тоесть тебе сейчас любой юрист докажет что ты не прав- Это раз! Еще окажется, что  ты  должен будешь $$$ за клевету и высасывание проблемы из пальца! )))

DarkWere создал компрометирующую тему - где  описал даже не свою проблему с тов. AIR-Z, а какую-то свою фантазию, что ему кто-то обещал денег за просто так. Хотя в контексте той темы было понятно что люди ищут программиста для своего проекта. И даже готовы заплатить за работу. 
Разве еще остались вопросы - кто такой DarkWere и что ему вообще нужно от всего этого?!

Правка: 18 апр. 2018 18:13

DarkWereПостоялецwww18 апр. 201818:11#78
OnzaRain
> с логикой что то не в порядке

Да неужели?!

OnzaRain
> В контексте всей беседы становится ясно, что это цена за какаую-то работу, не
> так ли?

нет, не так.
Посмотри внимательно контекст разговора и не высасывай откуда не надо всякую ерунду:

AIR-Z: Ни одного пропущенного сообщения в скайпе =) [Изначальное утверждение]
DarkWere: 1000$ поставишь? [На кон, относится контекстно к предыдущему утверждению, если бы речь шла о работе то вопрос был бы - заплатишь?]
AIR-Z: вполне приемлемая адекватная цена, мне по краману. [подтверждение вышесказанного контекста - речь идет о споре, а не о работе]
DarkWere: [приводятся подтверждающие ссылки]
AIR-Z: о далёкие времена были явно. Второго человека с нами больше нет. Я в недоумении почему у меня вас нет, хотя вижу почта с моими контактами есть. Попробуйте написать вновь или скинуть контакты. [контекстно подтверждается предмет спора - речь идет о неотвеченных сообщениях в скайпе]

И наконец последнее, самое важное: если AIR-Z чувствует за собой правоту, то почему он потер все сообщения в переписке в изначальной теме, а?
Не потому ли, что из нее всем становится очевидно, что AIR-Z пиз...бол, не способный ответить за свои слова?

OnzaRainПостоялецwww18 апр. 201818:15#79
То есть ты не понял что вошел в тему где ищут программистов? заблудился?
Если ты в этой переписке найдешь хоть одно упоминание где я и AIR-Z обсуждаем какое-то задание, то я тебе лично $1000 заплачу. Дебилоид.

Парень! А ты название темы то читал куда зашел требовать деньги? (O_O) Это залет)))) Сама тема и есть упоминание о задании!!!  Если  у тебя не работает такая простая логика то мне тебя искренне жаль!

Правка: 18 апр. 2018 18:26

DarkWereПостоялецwww18 апр. 201818:23#80
OnzaRain
> в этой переписке найдешь хоть одно упоминание где я и AIR-Z обсуждаем какое-то
> задание

Гражданин. Сконцентрируйся на ключевых словах:
эта переписка
я и Air-Z
обсуждаем задание

ты так много говоришь о контекстах, попробуй все-таки осознать контекст того, о чем я тебе говорю.

Да, и вопрос вдогонку: ты про анулингус прочитал?
То, чем ты сейчас занимаешься, возможно этим термином и называется. Ты, пожалуйста, прими это во внимание.

OnzaRainПостоялецwww18 апр. 201818:30#81
Блин! Неужели ты  даже при том что тебя как котенка ткнули мордочкой (причем не только я  но и другие люди в этой теме)- ты не можешь понять в чем дело? Продолжаешь настаивать на какой-то своей мнимой идее! Хотя  может ты из тех людей которые в любом случае не могут принять свое поражение и продолжают  бороться с ветрянными  мельницами.
Мне тебя искренее жаль.

PS: Да и разберись уже со своими извращениями. Они никому не интересны!

Правка: 18 апр. 2018 18:33

HomeshipПостоялецwww18 апр. 201819:40#82
С предметом "спора" все понятно - херня полная, какие-то разборки на уровне школьников: "ты мне проспорил и теперь должен - блок жевачки" (при том что все всегда понимают что спорить по таким вопросам, да на такие ставки серьезно никто не будет).  Впечатление что идет попытка либо - срубить бабла по быстрому и на халяву, либо - нагадить оппоненту любыми средствами.

Я одного не понимаю - с какого перепугу эта тема имеет 6ть страниц и все еще не во флейме? Она изначально туда напрашивалась, но до сих пор - "в проектах" - "собираю команду". И какую-же команду тут собирают? По выколачиванию долгов? Может еще "проспорившего" и на счетчик поставят в духе "90х"? Вообще вот все крики про "споры" и "долги" - очень в духе тогдашних подстав.

OnzaRainПостоялецwww18 апр. 201820:06#83
+1

Вообще решать админам!

DarkWereПостоялецwww18 апр. 201820:08#84
OnzaRain
> Неужели ты даже при том что тебя как котенка ткнули мордочкой (причем не
> только я но и другие люди в этой теме)- ты не можешь понять в чем дело?

Ты знаешь, по моему у тебя шизофрения. Тебе нужно серьезно задуматься об этом и провериться.
Кто куда меня ткнул? Ситуация предельно ясна! Нет никакой мнимой идеи! Сфокусируйся: нету!
Ситуация проста как два рубля и три копейки: твой AIR-Z, за которого ты вписываешься по непонятно какой причине, проспорил штуку баксов, и тут неочем спорить - всем и так все ясно!
Его и вас начали макать в гавно, указывая на очевидное - и AIR-Z струсил, потер все сообщения в теме! Это однозначное признание своей неправоты!
С какого перепуга ты тут за него вписываешься - совершенно не понятно!

OnzaRain
> не могут принять свое поражени

Ты так до сих пор и не допетрил? AIR-Z признал свое однозначное поражение - он потер все сообщения в теме! О чем тут еще обсуждать?!

Homeship
> Я одного не понимаю - с какого перепугу эта тема имеет 6ть страниц и все еще не
> во флейме?

Все предельно просто! Я уже неоднократно об этом заявлял!
Вот квинтессенция моего посыла:

AIR-Z НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА! ЕСЛИ ВЫ СБИРАЕТЕСЬ К НЕМУ В КОМАНДУ, ИМЕЙТЕ ВВИДУ - ОН ВАС КИНЕТ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!

Все же предельно просто.
Мне нравится его стебать, и я буду продолжать это в дальнейшем!

HomeshipПостоялецwww18 апр. 201820:16#85
DarkWere
> Мне нравится его стебать, и я буду продолжать это в дальнейшем!

Делай это во флейме. Нечего правила форума нарушать из-за своей прихоти.DarkWere
> ИМЕЙТЕ ВВИДУ - ОН ВАС КИНЕТ!

Еще раз - логической связи между каким-то там пубертатным спором и финансовой ответственностью  AIR-Z ты не предоставил. Более того. за несколько дней пока данная тема висит в разделе "собираю команду" - никто, повторяю никто не подтвердил твои обвинения. При том, что народу в его проект вовлекалось довольно много, как я понимаю.

DarkWereПостоялецwww18 апр. 201820:35#86
Homeship
> никто, повторяю никто не подтвердил твои обвинения.

первая страница, первое сообщение...

так уж и никто? "- мир еще не видел такого наглого пацака"!"

HomeshipПостоялецwww18 апр. 201821:11#87
DarkWere
> первая страница, первое сообщение...

О_о
И где там подтверждение что AIR-Z кого-то кидал на деньги? И какое подтверждение чего ты там видишь? У тебя реально что-то с логическим мышлением - не порядок. Или ты в каком-то альтернативном мире проживаешь.

Я вижу там лишь жалобу, что они до сих пор делают проект. А что там глючится тебе?
В общем -я прошу модератора перенести данную тему во флейм или даже поглубже - там ей самое место.

КлапауцийПостоялецwww19 апр. 20188:38#88
Homeship
> И где там подтверждение что AIR-Z кого-то кидал на деньги?
это совкам нужно подтверждение и доказательства.
новая парадигма продвигаемая содомито-либерастной демократией это отвергает!

поколение воспитанное на вафлях с крылышками хочет уже много денег только за свой голый зад))

равенПостоялецwww19 апр. 201810:21#89
Homeship
> И где там подтверждение что AIR-Z кого-то кидал на деньги?
  Тема была в вакансиях и AIR-Z потер посты. Кстати, мне он уже
должен 500 долларов!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »

/ Форум / Флейм / Разработка игр

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр