Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Проект становления t800 в качестве крутого специалиста (3 стр)

Проект становления t800 в качестве крутого специалиста (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 518 Следующая »
emptiness_rainУчастникwww15 апр. 201821:15#30
Лол, школьник адекватнее взрослых дядь)
ZonoIDЗабаненwww15 апр. 201823:20#31
t800
> здесь на GameDev так пишу - на HandBookHМM или на Своем Форуме , к примеру,
> когда я хочу что-нибудь как-нибудь подчеркнуть, то стараюсь больше
> использовать разноцветный Шрифт и Смайлы.

Непонятно, что тебе мешает здесь использовать цветной шрифт

А уж если хочешь особенно сильно выделится, то можешь использовать, например, текст с тенью.

да хоть поперек пиши
t800
> А форматирование текста на GameDev к сожалению при ответе и цитировании
> слетает, поэтому если Вы хотите Подчеркнуть что-нибудь и чтобы Ваше
> подчеркивание при цитировании и ответе НЕ потерялось, то Вам приходится Делать
> Капитализацию. Вот так вот

А что тебе мешает сделать цитирование в виде цитаты?

Ну или, если тебе тег quote не нравится, используй нестандартные методы, типа так:

что тебе мешает сделать цитирование?

или так

Правка: 15 апр. 2018 23:49

t800Пользовательwww16 апр. 20180:03#32
ZonoID
Ну если бы я хотел Выделяться то тогда конечно... а так ... Ну вот я к примеру  сейчас с телефона печатаю ну и как спрашивается мне эти теги которые где-то в справке описаны  набирать? Вручную? Потому что с телефона из редактора  даже в те что есть - во всякие [ b ][ i ] [ s ]  с первого раза попасть трудно, да и нет в редакторе тегов цвета, т.е. если хочешь выделить цветом лезь в справку  смотри теги и набирай вручную - честно говоря как-то не очень хочется, разве что действительно если хочешь Выделяться, а лично мне это без разницы, потому что Капитализацию я использую потому  что  в десять раз проще слово с большой буквы написать чем, напечатать его, затем выделить, а затем с какого-то там раза нажать именно тег bold, а не тег italic - про отсутствующие в интерфейсе редактора  теги вообще не говорю.
.
Так что  если Вы спрашиваете, что мне мешает Выделять цветом отвечу просто - Не адаптированный под  данные Задачи Редактор.

Правка: 16 апр. 2018 7:53

t800Пользовательwww16 апр. 20185:55#33
ZonoID
А что тебе мешает сделать цитирование в виде цитаты?

Лично  мне использовать тег [ quote ] ничего не мешает - проблема, как я уже сказал выше, в том как работает цитирование в Редакторе на GameDev

Потому что вот Вы к примеру написали Отформатированный Цветной текст - кто-нибудь другой хочет его процитировать - он выделят Ваш текст, нажимает кнопку  Цитировать и получает в своем сообщении неотформатированный текст в виде

> А что тебе мешает сделать цитирование в виде цитаты?

А лезть в справку, искать там теги, которые Вы использовали, вручную расставлять их по образцу как текст был отформатирован в Вашем сообщении - не думаю, что кто-то  захочет этим заниматься, соответственно использовать цветное форматирование и делать вставку графических смайлов с других ресурсов ИМХО нет никакого смысла, ибо при цитировании все это форматирование все равно слетит и  смысловая нагрузка которую Вы в него вкладывали - потеряется. Так что Капитализация это ИМХО единственный вид форматирования дающий хоть какую-то гарантию, что он не слетит при цитировании другими Вашего сообщения. Вот так вот.

Правка: 16 апр. 2018 7:02

равенПостоялецwww16 апр. 20187:55#34
t800
  Теоретически ты можешь чему нибудь научиться у Зе_Мастера,
если договоришься с ним взять тебя в ученики
*Lain*Пользовательwww16 апр. 20188:08#35
равен
>   Теоретически ты можешь чему нибудь научиться у Зе_Мастера,
как создавать треды на форуме на темы за много месяцев\лет до того как нужно начинать гуглить по этой теме
t800Пользовательwww16 апр. 20188:16#36
равен
>   Теоретически ты можешь чему нибудь научиться у Зе_Мастера,
> если договоришься с ним взять тебя в ученики
А кто он такой это Ваш Зе_Мастер? Что он умеет? Где можно ознакомится с его Резюме? Где можно глянуть Реализованные им Проекты? Где я мог бы скачать игры которые он сделал? Программы которые он написал? Где можно скачать их Исходники?
ЗЫ Кто Вообще такой это Ваш Зе_Мастер? Это случайно не Многоуважаемый ТопикСтартер?

Правка: 16 апр. 2018 8:23

равенПостоялецwww16 апр. 20188:21#37
t800
> ЗЫ Кто Вообще такой это Ваш Зе_Мастер? Это случайно не Многоуважаемый
> ТопикСтартер?
  Да, это он

t800
> Что он умеет? Где можно ознакомится с его Резюме? Где можно глянуть
> Реализованные им Проекты?
  Разве ты не видел видео на прошлой странице?

DampireПостоялецwww16 апр. 20188:21#38
равен
> Теоретически ты можешь чему нибудь научиться у Зе_Мастера
Раздувать ЧСВ до невообразимых пределов и задавать тупые вопросы на форуме? Звучит как вызов.
endeavour_prПостоялецwww16 апр. 20188:22#39
t800
у земастера вроде был канал на ютубе, он туда иногда что-то выкладывал, найди и посмотри.
Резюме и проекты с исходниками он тебе вряд ли здесь даст, мне так кажется.
t800Пользовательwww16 апр. 20188:46#40
endeavour_pr
> Резюме и проекты с исходниками он тебе вряд ли здесь даст, мне так кажется.

С Анонимусами, которые скрывают свое ФИО, контактные данные, свое резюме, реализованные ими проекты, разработанные ими программы, а так же их исходники - лично я НЕ работаю.  И никаких дел к сожалению НЕ веду.

Так что если Многоуважаемый ТопикСтартер хочет чтобы я с ним работал пускай озвучит

1) Свое ФИО
2) Представит Резюме
3) Даст ссылки на Реализованные им Проекты
4) Даст ссылки на Разработанные им Программы
5) Даст ссылки на Исходники какие-нибудь своих Программ

И тогда я  подумаю о том чем бы я мог помочь по его Проектам.

Правка: 16 апр. 2018 8:50

FlyOfFlyПостоялецwww16 апр. 20188:50#41
t800
>
> 1) Свое ФИО
> 2) Представит Резюме
> 3) Даст ссылки на Реализованные им Проекты
> 4) Даст ссылки на Разработанные им Программы
> 5) Даст ссылки на Исходники какие-нибудь своих Программ
6. Адрес
gudleifrПостоялецwww16 апр. 20188:53#42
MACE WINDU : No. He will not be trained... He is too old. There is already too much anger in him.
t800Пользовательwww16 апр. 20188:59#43
FlyOfFly
> 6. Адрес

Ну адрес в принципе не нужен, достаточно контактных данных, т.е. Skype, Контактный Телефон, Е-Mail.

Правка: 16 апр. 2018 9:20

exchgПостоялецwww16 апр. 20189:55#44
t800
> Так что если Многоуважаемый ТопикСтартер хочет чтобы я с ним работал пускай
> озвучит
Он Не Хочет чтОБы ты с нИм раБОтал. Он оБ этОМ Написал уЖе трИ Заза, тоЛЬко Цветом
не выДелил и смАЙлов не Насыпал. )

Ну А так дА. МнЕ кажЕТся что В тВоем спиСке нЕ хвАтаЕт треБОваниЯ  Скана ПаСпорта и
4 фОтОграфий 3х4.

Страницы: 1 2 3 4 518 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр