Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Кодеры: плоти, разума своего

Кодеры: плоти, разума своего

Страницы: 1 2 3 Следующая »
nanoПостоялецwww16 апр. 201818:37#0
- у кого какой Эктрим отдых?))) Давай хвастаться или хвалиться пхахаах)))

Я еще книжку думаю на скорочтение почитать и по танцевать на туниках набивая мяч)) могу постараться без прекращения видео по 5-10сек вроде делают в фильмах? или чаще хз я ток учусь)))) баба ванга конечно не в тему)) спать ложился было лень передлывать пахаха))

просто нужно чего то по круче придумывать)) что бы развиваться)) мож кто какие идеи предложит?)

+ Показать

SuslikМодераторwww16 апр. 201819:37#1
суровый у тебя приход
*Lain*Забаненwww16 апр. 201821:17#2
nano
> на более высокие уровни градации)))
Деградации.

Не пятница же ещё, турникмен

nanoПостоялецwww17 апр. 201814:00#3
*Lain*
> nano
> > на более высокие уровни градации)))
> Деградации.
-  а после 3х лет деградации бухла курения))) чернела моя душа, как уголек)))) а разжечь его было ой как тяжело))
ну в общем годик, как заново начинаю... а не мог и 2-3 раз подтянуться, врачи смотрели с глазми перепуганными, после цифр о давлении, закупорка сосудов +100кг!!!! куча сдвинутых пзвонков, короче инвалидом должен было был стать))Ахах)))
- Ооо это были жесткие времена)))

Suslik
> суровый у тебя приход
Ахаха))наверное не подумал чет об этом))) - но пойдет, как для начала ж))? были бы операторы норм тц)) та ща бы и гопачок с мячем на турнике и на крышах)))) и с акромабиток сально обработка мячей)) да и камера у меня капец))))смартфон))
у операторов не проф... Шаталь рука или от турника или о не до дроча))или наоборот же пахах)))слишком слабо шаталь)) потом пойду быка валить))) надо договориться  с кем нить))) пальцем пока еще слабоват)))) но делал это ранее сделаю и снова же)))
или же останутся мое тело у быка на Рогах пахахаха))) посмотрим короч))))
+планирую ментовку разоружить пробравшись в прямо эфире)) но нужно будет перетереть с шишками этого города))))авторитетами разными))пахаха))))))

Буду заниматься возрождением Руси! Князь я или не Князь ааа?))апхаахх))))) Ну ладн Императором тоже будет норм)) для начала Земли, а поле покорим океаны космического пространства и даже времени)))

XopcTПостоялецwww17 апр. 201814:59#4
Стиль деревенского акробата рулит! :)
IncvisitorУчастникwww17 апр. 201815:42#5
Suslik
Епона, его жестоко вшторило.
kiparПостоялецwww17 апр. 201815:52#6
nano
> у кого какой Эктрим отдых?))) Давай хвастаться или хвалиться пхахаах)))
Ну у меня в это воскресенье были маневры на овер 200 человек на мягком оружии. Всего троих покалечили.
+ Показать
SuslikМодераторwww17 апр. 201816:02#7
kipar
> Ну у меня в это воскресенье были маневры на овер 200 человек на мягком оружии.
выглядит как неорганизованный самодеятельный балаган нёрдов с поролоновыми трубками от конционера. хотет.
KartonagnickПостоялецwww17 апр. 201816:12#8
kipar
> Ну у меня в это воскресенье были маневры на овер 200 человек на мягком оружии.
> Всего троих покалечили.
вау! зочот!
вы из каких краёв?
daveПостоялецwww17 апр. 201816:21#9
Suslik
> хотет.

Ушки, лук и по свежим следам Леголаза. Кто мешает?

kiparПостоялецwww17 апр. 201816:45#10
Kartonagnick
из москвы. го в наш клуб, а то там одни лоли и студентота.

Suslik
Ну да, на маневры с пластиковым или железным оружием собирается народу в разы меньше, а на этих (это https://vk.com/wonzaga) порог входа - труба обмотанная утеплителем за 200р и хоккейная каска, так что может участвовать любой студент\школьник.

nesПостоялецwww17 апр. 201817:32#11
Для кодерка - подняться с дивана - уже экстрим.
nanoПостоялецwww17 апр. 201817:46#12
nes
> Для кодерка - подняться с дивана - уже экстрим.
kipar
- ААаааа!!! Круть же!! тышо тышо... а на вид, казалось что с метала все))) давай на видео запишите!)) круто будет и звуки метала смонтируйте))Пахаха))
А это идейка... крутая крутая)))
kiparПостоялецwww17 апр. 201818:30#13
nano
ну там в группе вконтакте есть несколько видео. Но звук железа нет смысла монтировать, есть маневры где и так железом лязгают.
Они даже имхо менее травмоопасны - там все забронированы до упора и вообще к безопасности больше внимания.
KartonagnickПостоялецwww17 апр. 201818:46#14
kipar
> го в наш клуб, а то там одни лоли и студентота.

та я наферное уже староватый.
свою последнюю клепанную кольчугу сплел лет 10 назад, наверное.
помню, мы када-то с робятушкаме катались на всякие фестифали,
приезжали в кольчугах, а уезжали пиянные при деньгах.
потом все больше персидские цепочки-браслетики для лолей плел.
а потом и вовсе... начал писать движок стал нудным программистом >_<

Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр