Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / РКН vs Дуров. Кто и в чём прав или не прав? (101 стр)

РКН vs Дуров. Кто и в чём прав или не прав? (101 стр)

Страницы: 1100 101 102 103105 Следующая »
0iStalkerМодераторwww23 мая 201814:46#1500
SergeyRu
> Я устал ржать с глупости и наивности твоей, напиши ещё что девочки не пукают.
>

Ну, ну... https://pikabu.ru/story/instruktsiya_po_vozvratu_deneg_cherez_pro… press_5743142

SergeyRu
> Не просто же так придумали инн, огрн, уставной капитал, компенсационные фонды,
> лицензии центробанка.

Расскажи это создателю ДоДо Пицца...  ты же сам провоцируешь здесь то, от чего убежал один раз.  И нет, пар в скороварке удержать невозможно никакими репрессивными и "анти"террористическими законами.

Правка: 23 мая 2018 14:48

KaZuaLПостоялецwww23 мая 201814:54#1501
0iStalker
> Нет никаких анонимных счетов...
Есть варианты перевода денег, при которых те не узнаешь конечного получателя. В т.ч. крипта.

> Проще натянуть пару палок за "обналичку" с малого бизнеса и посадить пару пользователей соцсетей за "экстремизм".
Да, да, у нас все нечестные идут в органы, а все честные - в бизнес. И никакого экстремизма не существует, само собой.)
Конечно, произвол существует. Но существует не только произвол.

SuperInoy
> Никак. Появились подозрения(заложил кто), осмотрели собственность.
А пока это не случилось, твою квартиру обнесут нарики, чтобы купить у анонимуса радости, и ты будешь верещать, что милиция плохо работает.

Правка: 23 мая 2018 14:56

SergeyRuПостоялецwww23 мая 201815:07#1502
0iStalker
> Расскажи это создателю ДоДо Пицца...  ты же сам провоцируешь здесь то, от чего
> убежал один раз
Честное слово в России лично я в работе силовых структур и органов власти наблюдаю то что должно быть и движение вперед в правильном направлении.

Да, конечно много чего через жопу исполняется но у меня так сказать была возможность лично познакомиться с силовыми структурами РФ (ЦПЭ, уголовный розыск, прокуратура, ФМС итд), я не голословно пишу.

из всех перечисленных только ФМС осталось в позапрошлом веке и демонстрирует самые "яркие" элементы совдепии и феодально крепостного строя,

..такой косяк с ФМС объясняется их безнаказанностью ..остальные структуры косячить побаиваются. И нужно заметить что до них (до ФМС) таки добралась карающая рука Кремля и кое что начало меняться (например в Воронеже более половины сотрудников либо выгнали либо попросили уйти, как минимум три начальника сидят с большими сроками).

Остальные структуры работают лучше чем удолетворительно, например меня таки выловили (причем по запросу СБУ-Интерпол), провели разбор полётов, поместили под стражу и позже решением прокуратуры отпустили на все четыре стороны + прокуратура области и ГУМВД провели комплексную проверку райотдела где я гостил, выявили нарушения и злоупотребления о чём мне сообщили письменно. Честное слово без звонков другу и прочих рычагов всё решилось по справедливости.

Правка: 23 мая 2018 15:24

crolПостоялецwww23 мая 201815:15#1503
0iStalker
> Пишешь заяву в банк и он деньги возвращает. С китайскими интернет магазинами
> работает, почему не должно работать с букингом и фейсбуком, я хз
ВТБ, например, если данные карты засветил, то на повторные платежи не спросит 3d secure, деньги обратно не вернёт и единственное что предложит это новую карту делать.
SergeyRuПостоялецwww23 мая 201815:19#1504
crol
> ВТБ, например, если данные карты засветил, то на повторные платежи не спросит
> 3d secure, деньги обратно не вернёт и единственное что предложит это новую
> карту делать.
С точки зрения банка всё ОК, с точки зрения силовых структур так получается что добраться до мошенников и прочих мутных типов если их счета за пределами РФ не возможно, по этой простой причине вполне понятно желание локализовать все такие отношения в пределах России (представительства, компенсационые фонды, лицензии, итд итп) и в случае чего привлекать локальных представителей.

Правка: 23 мая 2018 15:25

SuperInoyПостоялецwww23 мая 201815:23#1505
KaZuaL
> А пока это не случилось, твою квартиру обнесут нарики, чтобы купить у анонимуса
> радости, и ты будешь верещать, что милиция плохо работает.
То что обнесли, нет не плохо, то что не поймают - конечно плохо. Что не так?
Милиция не должна заниматься предупреждением преступлений.

Правка: 23 мая 2018 15:24

SuperInoyПостоялецwww23 мая 201815:39#1507
KaZuaL
> https://ru.wikipedia.org/wiki/Предупреждение_преступности
Ну тоталитаризм существует, да. Это хорошо чтоль?
0iStalkerМодераторwww23 мая 201815:40#1508
SergeyRu
> Честное слово в России лично я в работе силовых структур и органов власти
> наблюдаю то что должно быть и движение вперед в правильном направлении.

Ты новости когда последний раз открывал?  Мне, вот, особо "порадовали" про инвалида 3й степени, чья походка не понравилась сотрудникам и про зверски убитую детьми мажоров многодетную мать... и это только резонансные дела (наподобии дела пьяного мальчика попавшего под машину шалавы местного криминального царька).    Но зато размах борьбы с обналичкой (и это не та обналичка, что происходит с краденных карт), экстремизмом, терроризмом и интернетом впечатляет... и находятся граждане, которых всё устраивает и у которых всё в правильном направлении (а вообще-то, уносить ноги надо отсюда,... но некуда).

Правка: 23 мая 2018 15:41

KaZuaLПостоялецwww23 мая 201815:43#1509
SuperInoy
> Ну тоталитаризм существует, да.
Во всех развитых странах.%)
Хорошо ли?
Ну, раз они развитые, то вполне может быть.)

Правка: 23 мая 2018 15:44

SuperInoyПостоялецwww23 мая 201815:44#1510
KaZuaL
> Во всех развитых странах.%)
В неразвитых даже в большей степени, дальше-то что?
KaZuaLПостоялецwww23 мая 201815:46#1511
SuperInoy
> В неразвитых даже в большей степени, дальше-то что?
Разовьются, станут развитыми, очевидно же.)
SuperInoyПостоялецwww23 мая 201815:49#1512
KaZuaL
> Разовьются, станут развитыми, очевидно же.)
Пока что-то всё наоборот. Те кто завинчивают гайки медленно деградируют, те кто объявляют у себя свободные экономические зоны - набирают жира.
SergeyRuПостоялецwww23 мая 201815:51#1513
0iStalker
> Ты новости когда последний раз открывал
Я новости не читаю, телевизор не смотрю, года два уже ничем из новостей не интересуюсь,...только такое что самое резонансное ...что на всех углах и пабликах есть.

Вот я провел в Воронеже в обезьянике трое суток, ппс доставлял в основном мигрантов (в основном студенты, работяги) и россиян-отморозков-алкашей-наркоманов.

С мигрантами быстро, если всё ОК то отпускают, если не ОК то в суд и там судья решает.

С отморозками, штраф/арест/протокол,

не видел я чтобы кого-то били унижали или пресовали деньги вымогали.

Правка: 23 мая 2018 15:58

KaZuaLПостоялецwww23 мая 201816:01#1514
SuperInoy
> Пока что-то всё наоборот.
Ну да, Китай, вот, отгородился файрволом от диктатур, и теперь его люди свободны и набирают жира.)

> Те кто завинчивают гайки медленно деградируют, те кто объявляют у себя свободные экономические зоны - набирают жира.
Свободные экономические зоны подразумевают налоговые льготы и иногда - послабления в азартных играх.
Как это соотносится с регулированием интернет-сферы - загадка...

Правка: 23 мая 2018 16:03

Страницы: 1100 101 102 103105 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр