Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Поконцепчу просто так (3 стр)

Поконцепчу просто так (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
IncvisitorУчастникwww16 мая 20183:49#30
SpeedLucky
Начнем с малого.
Город располагается в пустыне. Сеттинг - научное-фентези. Есть много этажные здания. Основной цвет стен - желтый, песчаный.
По городу проходит водяное кольцо-канал, которое самозамкнуто на себе. Сможешь что-то такое изобразить?
IncvisitorУчастникwww16 мая 20186:55#31
SpeedLucky
Вот еще.
В большом зале «Черной чумы» стоял настоящий аншлаг – народу было завались. Атмосфера стояла очень праздничная, на первый взгляд не свойственная такому ассортименту людей. На стенах горели желтые светильники, а по центру комнаты под потолком красовалась переливчатая люстра из огромного кристалла. Она изменяла свои цвета не очень широко, предавая лишь легкий оттенок теплому желтому цвету. Прямо под люстрой располагался большой круглый стол с матовым синим тканым покрытием. Отделка стола давала понять, что он весьма ценен, а блестящие деревянные детали подтверждали о регулярном качественном обслуживании стола. Этот стол сильно выделялся среди общего антуража, и приковывал к себе взгляд. За ним сидело около двадцати человек, в руках которых были небольшие карты, а перед каждым из них лежало определенное количество фишек и игральных кубиков. Все это смахивало на одну очень популярную игру.
BondersanУчастникwww16 мая 20188:55#32
Большая часть людей кто никогда не крутился в кухне игростроя, считают, что их работа (игростроителей) это тяп-ляп и готова вот уже супер пупер проЭкт МЕГА КЛАССА с пожизненным доходом 1000 Ойра в час.

Сделал на отшибись и ВСЁ шевелиться!
Переделывать не надо, допиливать не надо, да и вообще надоело....
Буду дальше что то искать - ГДЕ ПЛАТЯТ.

Не понимая всей кухни игростроя, лучше даже не заикаться о создании команды или принятии участия в проЭктах.

Описываю как это выглядит:

У вас заканчивается личное время. ЕГО ДЛЯ ВАС НЕТ!
Объём работ на 12-16 часов в сутки.
Ежедневно.
Без выходных.
Куча переделов.
Новые факторы косяков.
Ещё большая куча переделов.
Напарники подводят - не выполняя в срок задачи или выполняют, но так что решение сразу в помойку.
Купилок за выполненные работы нет и не будет!

Запускается Альфа версия через год полтора. В которой есть примитивный код примитивный арт и примитивное управление.
Потом всё бросается....

Из 1000 начатых проЭктов до релизной полноценной версии доходи 1-2 штуки.... остальное мусор на помойке.

А теперь подумайте...
Желаете вы связываться с игростроем или нет?
Даже на уровне наброска дерева лист бумаги - но так чтоб оно попало в проект.

Правка: 16 мая 2018 8:56

emptiness_rainУчастникwww16 мая 20189:10#33
Bondersan
Все новоиспеченные игростроители думают, что они особенные и у них уж точно получится, не то что у остальных.
Но рынок всех рассудит.
BondersanУчастникwww16 мая 20189:18#34
emptiness_rain
> Но рынок всех рассудит.
До рынка очень далеко....
Так далеко как горизонт до которого никто никогда не может добраться.

В остальном именно так как вы описали.

++++
Кстати, кто предложит (исторически) рыночную игру которая востребована более чем 10 лет.
Рыночную- экономически стабильную, приносящую прибыль в течении 10 лет.

Правка: 16 мая 2018 9:18

ТатаринПостоялецwww16 мая 20189:39#35
SpeedLucky
Давай с простого, чтобы ты хоть что то доделал, например АК-47 сделай - многие скажут спасибо или зомби если персонажа хочеться из сай фай можно сделать меха, вот например парень месяц лепил, ляпота:
+ Показать
SpeedLuckyПользовательwww16 мая 201810:47#36
раб вакуумной лампы
> СпидЛаки, я давно тебя хотел спросить, как моделлер моделлера: ты моделить умеешь ?
Да.

Incvisitor
> Умеешь цветные концепты?
Постараюсь

> Город располагается в пустыне. Сеттинг - научное-фентези. Есть много этажные здания. Основной цвет стен - желтый, песчаный.
По городу проходит водяное кольцо-канал, которое самозамкнуто на себе. Сможешь что-то такое изобразить?
ok

MisanthropeПостоялецwww16 мая 201810:57#37
так будет фапабильный стимпанк или нет?
SpeedLuckyПользовательwww16 мая 201811:34#38
Misanthrope
> так будет фапабильный стимпанк или нет?
ок.
SpeedLuckyПользовательwww16 мая 201811:34#39
ушел делать 3 задачи
раб вакуумной лампыПостоялецwww16 мая 201811:45#40
SpeedLucky
> Да.
А по фотке человека смоделить сможешь ?
SpeedLuckyПользовательwww16 мая 201812:09#41
раб вакуумной лампы
> А по фотке человека смоделить сможешь?
Портрет чтоле? (я не портретист)

Правка: 16 мая 2018 12:09

раб вакуумной лампыПостоялецwww16 мая 201812:19#42
SpeedLucky
> Портрет чтоле? (я не портретист)
Значит ты никто в арт-делах.
SpeedLuckyПользовательwww16 мая 201812:30#43
раб вакуумной лампы
> Значит ты никто в арт-делах
мне просто это нах не надо.

А заявляя такие вещи ты демонстрируешь
либо собственную умственную отсталость,
либо банальную не компетентность.

Правка: 16 мая 2018 12:34

ТатаринПостоялецwww16 мая 201812:35#44
"ну что где результат? тебе задание дали ты его не выполняешь, тебя наняли по удаленке - должен работать без остановки на улице тысячи моделлеров ждут когда я их найму тебе выпала такая честь поработать со мной, почему нет никаких наработок, с заданиями быстро справился и начинающий все к концу месяца придется штрафонуть на деньги!"
Подготавливаю тебя к будням работы по удаленке)))))
Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр