Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сильно болит голова (2 стр)

Сильно болит голова (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
VirtexПостоялецwww16 мая 201822:10#15
Кот Зловред
> гнить заживо

С костным туберкулезом именно так и происходит. Если не лечить, он выжирает кость изнутри. Потом она сломается - а в случае с шеей это означает либо труп, либо овощ.

ХаусПостоялецwww17 мая 20186:28#16
nerengd
> У меня например голова болела от давления повышенного.

как лечил? кому обращался?

nerengdПользовательwww17 мая 20187:25#17
Хаус
> как лечил? кому обращался?
  Я не знал что у меня давление высокое,
думал что просто уставал и из-за этого шум в ушах
и голова болела. Начал пить мельдоний когда его
активно по всем каналам рекламировали и симптомы
прошли. Там в инструкции как раз написано что он
давление понижает.
0iStalkerМодераторwww17 мая 20187:50#18

nerengd
> неправильная осанка, сколиоз,
> или высокое внутричерепное артериальное давление.

Защемление нерва, межпозвоночная грыжа, мышечное напряжение, артрит, ревматизм, повышенная чувствительность,... еще 100500 причин, которые без анализов и обследований (а иногда и с ними) не найти

nerengd
> Там в инструкции как раз написано что он
> давление понижает.

А по мужской части, там не написано, что помогает? /ирония    Гипертонические кризы и приступы гипертензии, согласен с Кот Зловред ,  излечиваются в спортзале.

nerengdПользовательwww17 мая 20188:21#19
0iStalker
> Защемление нерва, межпозвоночная грыжа, мышечное напряжение, артрит, ревматизм,
> повышенная чувствительность,... еще 100500 причин, которые без анализов и
> обследований (а иногда и с ними) не найти
  Гипертония она незаметная и приступы случаются непостоянно,
анализы могут ничего и не обнаружить, а потом уже поздно будет
PrincessMaryУдалёнwww17 мая 201812:06#20
emptiness_rain
> А вдруг это все психосоматика.

определенно она самая

zavod3DПостоялецwww17 мая 201813:01#21
emptiness_rain
> Да у тебя от всех бед один ответ( качалка )
Кот Зловред
> Что только люди не придумают, чтобы на жопе сидеть и гнить заживо.
Поддерживаю. Когда начал заставлять себя заниматься гантельками и отжиманиями, так сразу в чувство начал приходить.
gmakeПостоялецwww17 мая 201814:34#22
zavod3D
> Когда начал заставлять себя заниматься гантельками и отжиманиями, так сразу в
> чувство начал приходить.
Меня поднимал метаболический тоник: замороженный тертый лимон, мед, тертый корень имбиря, все это перемешано в воде. Утром натощак. Весь день был как огурчик. Нужно бы возобновить.
FreakazoittПостоялецwww17 мая 201821:11#23
Хаус
Если ещё и шея, то это скорее всего от долгого сидения за компьютером. Ограничить время за пк, делать гимнастику, не сидеть по ночам.
ChupakaberПостоялецwww17 мая 201821:57#24
Хаус
пей 2 литра воды в день

можно травки позаваривать - тысячелистник, шалфей, ромашка (лучше отдельно друг от друга, в небольших дозах, можно с чаем)
корень девясила - так, для общеукрепляющего эффекта

совмещать с легким спортом, зарядкой по утрам крайне рекомендуется

P.S.: причину болей это не устранит, надо выявлять всё равно

Правка: 17 мая 2018 21:58

VirtexПостоялецwww17 мая 201822:03#25
Хаус
> меня даже психотеравпевту отправляли

А он что сказал?

Теоретически ведь и правда может быть, что боль мнимая.

Если на снимках нет никаких опухолей и передавливаний сосудов, это повод задуматься...

ronnikoЗабаненwww18 мая 20189:33#26
Хаус
Голова болит после того как уже нашел девушку ?! :)
И уточни какая именно голова ? :)

Правка: 18 мая 2018 9:33

nerengdПользовательwww18 мая 201811:21#27
Вот, в общем вот такие у меня были симптомы:
Повышение артериального давления. В данном случае наравне со звоном в ушах наблюдаются боли в голове, темные «мушки» перед глазами, головокружение и общая слабость. Симптомы обычно возникают при повышении давления до показателей 140 на 90 и выше. Гипертония — одна из наиболее частых причин появления звона в ушах и голове, которая требует незамедлительного устранения симптомов путем принятия препаратов для снижения давления и дальнейшего лечения.
Повышение внутричерепного давления. Помимо звона в ушах, сопровождается сильными головными болями, зачастую тошнотой и рвотой.
DanielSkyПостоялецwww18 мая 201820:01#28
Мде... В отличие от вышеотписавшихся, у меня всего третий разряд по шарлатанчеству, и моих экстрасенсорных способностей недостаточно чтоб ставить диагноз по никнейму без фотографии. А житейские советы до предела банальны, тебе их вроде еще год назад прописали.
1) Осматривайся у врачей, лечись
2) Меряй давление каждый день, веди статистику, определяй факторы
3) Пробуй менять образ жизни
4) И да, нету гиперэкстензии - будет гипертензия. Если тебе за 30 и ты не занимаешься спортом или активным отдыхом, ты за какие-то несколько лет закономерно изойдешь в труху и болеть будет не только голова.

Правка: 18 мая 2018 20:21

PsilenПользовательwww19 мая 20182:13#29
zavod3D
> emptiness_rain
> > Да у тебя от всех бед один ответ( качалка )
> Кот Зловред
> > Что только люди не придумают, чтобы на жопе сидеть и гнить заживо.
> Поддерживаю. Когда начал заставлять себя заниматься гантельками и отжиманиями,
> так сразу в чувство начал приходить.
А поподробнее можно? Может в личку или тему на форуме?
Интересуюсь данной темой, так как...
примерно 4 года назад стала сильно болеть спина,
быстро сообразил что это от гиподинамии (прирос к компу редко выхожу из дома),
стал делать разминку (редко и вяло), помогло,
радовался до конца прошлого года (когда сильно прихватило, 5 суток было плохо, всё время валялся в кровати, вроде ничего не болит просто всё плохо)(я тогда делал разминку совсем редко спина не болела)
внезапное озарение и придумал "разминку 2.0", начал делать сразу стало лучше,
внезапно уже через месяц стали исчезать мелкие болячки (шум в голове, боли в голове, боли в боках, изжога, насморк по любому поводу, плохой сон и т.д.) которые до того списывал на плохую экологию, неправильный образ жизни и т.д. А оказалось -- виновен малоподвижный образ жизни.
месяц назад начал бегать в магазин за хлебом, уже без отдышки. Хотя продолжаю так же почти всё время сидеть за компом ^_^*

Выводы? Мне 3 года казалось, что я победил гоподинамию, а на самом деле просто перестала болеть спина. А в чём ещё я заблуждался? Какие ещё болячки лечатся обычной двигательной активностью?
Ещё раз: так же дофига сижу за компом, не качаюсь, но 3 раза в сутки делаю зарядку.

И мне было бы крайне интересно узнать в каком виде дают себе физ.нагрузку другие люди и какие результаты?

P.S: вот только с практически нулевой работоспособностью не помогает. Но теперь хотя бы после редких выходов из дома не валюсь по полдня без сил.

Правка: 19 мая 2018 2:19

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр