Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сценарий игры по форуму Gamedev.ru (3 стр)

Сценарий игры по форуму Gamedev.ru (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
BondersanУчастникwww12 июня 20181:28#30
Misanthrope
> за то полно декодеров, эти нужны?
Что они могут? Какое у них направление, на каком уровне прокачены их скилы? Они могут использовать свой скил в помощь создания ЧЕГО ЛИБО?

Если их скил соответствует этой теме,  то они могут увековечить своё Имя (Ник) участвуя в создании этого проЭкта.

+++++++

Обратим внимание - я все процессы по созданию игровых дисциплин называю ПроЭкты, чтоб полностью пересмотреть это восприятие к отсутствию чего либо к чему либо.
ПроЭкт - это реально созданный продукт!

MisanthropeПостоялецwww12 июня 20181:32#31
Bondersan
> Что они могут?
усё
>Какое у них направление?
верное
> на каком уровне прокачены их скилы?
70-80 lvl
>Они могут использовать свой скил в помощь создания ЧЕГО ЛИБО?
ага, токо ты не сказал чо делать надо
BondersanУчастникwww12 июня 20181:38#32
На этом форуме уже очень давно была создана полезная тема.
Тема посвящена самому ресурсу. Но реализация идеи не была сформулирована, по причине, не понимания, как возможно это сделать и с чего начать.

Вам всем вопрос: Что это за тема?
Ответивший правильно, понимает что я хочу создать.
А тот кто следит за событиями с участием моих бесед на форуме  сможет полностью разложить алгоритм создания данного проЭкта.

+++++++
Надёюсь хотя бы один солидно прокаченный архивариус  найдётся.

К Вату за помощью не общаться. У него 101 уровень архивариуса на этом ресурсе.

BondersanУчастникwww12 июня 20181:41#33
Misanthrope
> ага, токо ты не сказал чо делать надо
Включить мозг для начало и представить данный продукт для себя лично.  Потом расписать его на клочке бумаги и опубликовать тут.
Изначально рукописно - именно на листе бумаге ручкой или карандашом. Потом в печатной форме. Это поможет ВАМ - ИМ ... понять что на сам деле хотят получить в итоговом виде.
BondersanУчастникwww12 июня 20182:31#34
Когда я осознал, что могу реализовать эту идею в игровой дисциплине, я за ночь накидал альфа версию.
Сухую, сжатую и несущую в себе сам принцип игры.
Но это был только прообраз, который может стать вполне полноценным огромным игровым миром, если в создании  будут участвовать пользователи ресурса.
Да! Сам проЭкт примитивное ролевое действие о рождении и жизни ресурса GameDev.ru.
Хотя если взять общий сценарий всех уголков ресурса, то получается довольно сильное игровое произведение.
Для создания продукта практически всё есть!
Оно перед вами на этом ресурсе!

Сейчас у вас есть возможность показать какими скилами вы обладаете, и сможете ли участвовать в команде.
У вас есть все возможные инструменты и ваши хотелки чтоб показать ваш скил.

Нет ограничений на хотелки, есть только то что вы сами можете предложить как ветвь сценария по продукту Игра по ресурсу GameDev.ru.

Начав с простого вы можете хотя бы придумать название этому продукту.

И основное! Это скил архивариуса. Ваши знания по GameDev.ru должны быть полноценными и достоверными ибо любое ваше сюжетное описание
должно  упираться на ссылку в GameDev.ru.

+++++++++
- Вы спрашиваете что же это получится?
- Отвечаю. Это игровой мир в котором можно увидеть мир GameDev.ru, так как вы захотите, выбрав себя изначально изучая в игре вид специальности ( скила ), который вы желаете иметь чтоб создавать игры.

Вы отыгрываете роль игродела используя ресурсы GameDev.ru и получая знания в том или ином направлении.

Вы даже сможете быть форумным Троллем в любой момент когда вам всё надоест и закончить ваше развитие в пожизненной бане.

Это именно тот мир в который вы приходите каждый день открывая форум GameDev.ru но только с другой стороны со стороны игрока который хочет поиграть в мире GameDev.ru.

VirtexПостоялецwww12 июня 20182:42#35
Bondersan
> Сейчас у вас есть возможность показать какими скилами вы обладаете, и сможете
> ли участвовать в команде.

Наконец-то! Наконец-то на этом богом забытом форуме нашелся хоть один Дирехтар!

BondersanУчастникwww12 июня 20182:54#36
Virtex
> Наконец-то! Наконец-то на этом богом забытом форуме нашелся хоть один Дирехтар!
Я вам даю полную свободу. Вы можете излагать ваши хотелки. Используйте ваши скилы  какие у вас есть чтоб быть в команде по созданию это продукта.

Вы же понимаете что отзывы о вашей части сценария игры буду писать не я, а те кто будет играть в этот продукт. И эти отзывы будут читать окружающие, значит у вас либо будут фанаты, либо вы сами должны будете пройти всю иру чтоб научиться делать игры.

Этот продукт может быть создан всеми вами и в нём исполнятся все мечты по созданию  ИГРЫ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.

Вам только нужно понять, насколько вы готовы участвовать и до какой максимальной температуры вы желаете воплотить вашу мечту в жизнь.

Правка: 12 июня 2018 2:59

BondersanУчастникwww12 июня 20183:03#37
Если Ват не против, я буду использовать все возможные ресурсы сайта GameDev.ru. для полноценной реализации продукта.
PsilenПользовательwww12 июня 201821:58#38
а ЧЕМ дУКАТОВ ВАРИАНТ НЕ УГОДИЛ ИЗ 1-ГО ПОСТА? (Чёртов капслок :/ )
MisanthropeПостоялецwww12 июня 201823:04#39
Bondersan
> расписать его на клочке бумаги и опубликовать тут
а зачем ?
BondersanУчастникwww12 июня 201823:16#40
Misanthrope
> а зачем ?
Клочок бумаги будет контентом в игре.
А сценарий с него войдёт как часть игрового сюжета.
VirtexПостоялецwww13 июня 20181:18#41
Статус: Постоялец | Карма: 9000 | Купилки: 0

Вы стоите у землянки лешего Bondersan'а. Есть ли кто внутри - неизвестно. Из печной трубы вьется легкий белый дымок с можжевеловым запахом.

Прикосновение к божественному знанию, секреты нирваны простого человеческого бытия или мгновенная смерть - неизвестно, что обретете вы, войдя.

Ваши действия?

Войти | Постучаться | Пустить мухоморовый газ | Бежать во Флейм | Бежать на Главную | Бежать с планеты | Прикинуться девушкой | Прикинуться мешком купилок | Прикинуться Bondersan'ом

Инвентарь:

Глицин
[53]

Пустой мешок
[1]

Алмазик
[3]

Бланк устного договора
[28]

Мухоморовый газ
[2]

Цветовой инвертер Морфии
[1]

Обсидиановый банхаммер
[2]

Женское платье
[1]

Компилятор HTML-заклинаний
[8]

*Lain*Забаненwww13 июня 20184:26#42
Bondersan
> Игра престулов GameDev.ru. Есть 2 престула
...
Яб сыграл

Правка: 13 июня 2018 4:27

*Lain*Забаненwww13 июня 20184:32#43
Bondersan
Откуда у тебя в инвентаре Можжевеловый чай? Мне вчера сказали, что его не существует в реальности и на самом деле это маленький миф из какого-то советского мультфильма
BondersanУчастникwww13 июня 201810:11#44
Virtex
У тебя скрины с движка или из ворда, *..*.txt?

Если с движка он графику анимацию, html поддерживает?

+++++
У меня немного сложнее.
Сам игровой процесс это прохождение выбранного пути персонажа в живом анимированном мире, по изучению игростроя используя форум и ресурс GameDev.ru.
Используя контент из GameDev.ru игрок сможет посмотреть обзоры игр выложенные создателями игр на GameDev.ru и поиграть в них. ( внешний переход).
Либо в самой игре если игры онлайн.

Если в простом для вас понятном варианте это игровой информационный Пул игр с условием игрового процесса.
Можете сравнить с вики или аналогом, но только в игровой дисциплине.
Либо аналог Дукатовских обзоров, но на условии что вы не зритель а игрок этих обзоров.
Либо с Алисой Яндекса но в живом виде.
Если вам так удобнее.

Продукт онлайн.
Ветви развития сюжета выбирает игрок оказавшись в этом мире. Как он решит так и будет идти его саморазвитие персонажа.
Добавление веток развития безгранично. В любой момент можно добавить новую ветвь которой ещё нет в игре.
Развивающийся игровой мир показывающий всё что происходит или происходило на GameDev.ru с момента его создания.
Весь контент из GameDev.ru. так же как и игры.

+++++++++++

Psilen
> а ЧЕМ дУКАТОВ ВАРИАНТ НЕ УГОДИЛ ИЗ 1-ГО ПОСТА? (Чёртов капслок :/ )
Это один маленький сухой игровой сценарий, который уже есть в продукте, он даже не 0,1% от игры.  Можно взять ГГ из этой игры и отправиться в другие игры....

Правка: 13 июня 2018 10:13

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр