Войти
ФлеймФорумИгры

Satisfactory (2 стр)

Страницы: 1 2
15:48, 5 июля 2021

В последние игры в факторио отключал загрязнение и частоту нападения жуков, потому что мне эта часть совершенно неинтересна. Занимался конвейерами, добывал белые бутылки, месторождения настроил редкие, но по 20-50кк, одного жд пути хватит надолго. Собственно, Сатисфактори так же зашло. К сожалению, с последними патчами (предположительно когда появились энергонакопители) стали частые вылеты.

17:50, 5 июля 2021

kipar
> в квестах, шахматных головоломках или скажем икскоме с сейвами тоже фиг
> проиграешь.
сейвы по-тому и есть, что можно проиграть.
в песочнице сейв нужен, чтобы можно было пойти поспать (и потом продолжить)

Suslik
> я не согласен. многие и в факторио играют без байтеров, это вполне интересно
что такое "байтеры"?
я не играл в факторио, но я играл в transport tycoon deluxe. И игра с бесконечными деньгами (ресурсами) чувствуется уже не так.

это уже не игра, а конструктор.

18:48, 5 июля 2021

skalogryz
байтеры это местная агрессивная живность, которая любит набежать большой толпой и сожрать все не защищенное

22:39, 5 июля 2021

Suslik
лол я, конечно, немного опоздал, но там же специальные подъёмники есть для конвейеров, а ты как в dyson sphere program загогулины строишь, где подъёмников нет :D

Ха-ха, это первая альфа была, там подъемников не было) Да и вообще много чего не было.

5:06, 6 июля 2021

GeniusIsme
> Ха-ха, это первая альфа была, там подъемников не было
забавно, что я DSP строил точно такие же загогульки, даже пропорции такие же. и я тоже обнаружил, что можно две загогульки в одну спираль скрутить. моя первая база в DSP:
Изображение

(Правка: 4:15) 4:14, 31 июля 2021

Suslik
> > Объясните, что делать с растениями, которые приподнимаются и испускают> > зеленый> > газ?
> расстреляй их или взорви, делов-то
Ну мало ли, сначала надо спросить. Вдруг их как-то использовать можно (мало ли, какой дикий хак - с их помощью можно выстреливать игрока, как из пушки, например).

>что можно две загогульки в одну спираль скрутить. моя первая база в DSP:
Мой стиль будет - застроить бетонными плитами целую планету )))

А как в неё начать играть? Покупать в Стиме не хочется.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумИгры