Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Всем привет, меня зовут Дмитрий, и я ипотечник... (3 стр)

Всем привет, меня зовут Дмитрий, и я ипотечник... (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 528 Следующая »
DucatУчастникwww19 июня 201814:39#30
ZonoID
> Ага, то есть перегородки уже есть. Это плохо
Разберусь уж )

Doctor_Bro.
> Чё-то 15 лет многовато. А раньше можно погасить?
Я выбирал срок так, чтобы был комфортный платеж, который я могу без напряга обеспечить.
Досрочно естественно можно погасить.

hostage[TEsT]
> если ваньку не валять - то обычно быстрее выплачивается.
ага

t800
Малыш Петя писал глупые комментарии на одном форуме. А потом его изнасиловали таджики. Вот так вот.
t800Постоялецwww19 июня 201814:50#31
Ducat

Ну Вы же сами написали,

Ducat
> Принимаю соболезнования...

Ну я Вам и пособолезновал, потому что как  я понимаю ипотека - это сплошной обман, потому что дядя Андрей тогда занял кучу денег чтобы выплатить что-то там по ипотеке, а в результате  квартира досталась тете Лене. Вот так вот.

Правка: 19 июня 2018 14:52

MisanthropeПостоялецwww19 июня 201814:53#32
t800
А дядя Андрей с причала случайно не рыбачил?
@!!exПостоялецwww19 июня 201814:56#33
Дядя Саша верит своей Тете Лене и поэтому вся собственность на тете Лене, обе машины, участок и дом.
DanielSkyЗабаненwww19 июня 201815:01#34
Это где? Чего-то больно дешево полтора ляма за 50 метров.
endeavour_prПостоялецwww19 июня 201815:02#35
Freakazoitt
> Гостиную можно совместить с кухней. А на её месте сделать отделённые шкафом
> спальню и кабинет.
нет - это зло ! будет вся вонь и жар идти в комнату.

P.S.Не понял сколько стоит квартира, цена ипотеки равна цене новой квартиры или нет ?

Новая ? город какой ?
Балкон есть ?

t800Постоялецwww19 июня 201815:03#36
Misanthrope
> А дядя Андрей с причала случайно не рыбачил?
По-моему он рыбалкой вообще не интересуется, потому что когда  приезжал, то только купаться на Капчагай ездил,  а на Или на рыбалку или хотя бы в форелевое хозяйство не ездил.  Вот так вот.

Правка: 19 июня 2018 15:04

ZefickЗабаненwww19 июня 201815:08#37
  Ну как обычно понабежало советчиков. Одному шестиметровую лоджию надо, второй уговаривает сразу трёшку брать, третий вообще не хочет кормить барыг. Сами живут с мамкой или снимают, но всегда знают как лучше. Геймдев такой геймдев.
  Вообще поздравляю (есть с чем, в отличие от всяких дней рождений), но можно было и получше устроиться, конечно. Думаю, что 15 лет ты ждать не будешь и скорее свалишь из этого гетто в нормальное место.

ZonoID
> Пока ипотека не имеешь права менять планировку. У меня свободная планировка была - сделал двушку.
  Поздравляю, Шарик, ты попал, потому что изменил планировку. http://svpressa.ru/realty/article/106929/

Очень многие собственники думают, что свободная планировка даст возможность возводить в квартире перегородки и стены где заблагорассудится, а функциональные назначения получившихся помещений менять по собственной прихоти. Но это в корне неверное рассуждение. Дело в том, что с юридической точки зрения такого понятия, как «свободная планировка», попросту не существует в природе.

Но менять планировку на самом деле можно по согласованию с банком (потому что это как минимум может повлиять на её стоимость, как максимум сделать её непригодной к перепродаже без приведения в первоначальный вид). Но обычно им вообще пофиг на то, что ты там с ней творишь.

Misanthrope
> А дядя Андрей с причала случайно не рыбачил?
  Да прекратите вы уже этого тролля кормить, пусть лучше заткнётся.

Правка: 19 июня 2018 17:07

Panzerschrek[CN]Участникwww19 июня 201815:11#38
Ducat
> Принимаю соболезнования..
Соболезную.
Ты получил ярмо на шею.

Да и к тому же однушка - это днище. По-хорошему должно быть по комнате на члена семью - для тебя, минимум трёшка, а лучше четверёшка (под ребёнка №2).

endeavour_prПостоялецwww19 июня 201815:16#39
Panzerschrek[CN]
> Да и к тому же однушка - это днище. По-хорошему должно быть по комнате на члена
> семью - для тебя, минимум трёшка, а лучше четверёшка (под ребёнка №2).
и каждому по унитазу и ванной !
Кстати это не ты где-то про роскошь писал ?
Panzerschrek[CN]Участникwww19 июня 201815:19#40
Ducat
Что за район то?
За такую цену, кажется, только в какой-нибудь дыре типа Плющихинского ж\м устроится можно.
antonnПостоялецwww19 июня 201815:35#41
t800
> как я понимаю ипотека - это сплошной обман
Ипотека, как и любой кредит - это финансовый инструмент. Его нужно уметь выбирать и понимать когда им стоит пользоваться, а когда нет.
Если жить "с мамкой", как советчик выше, и это устраивает - то да, других мыслей и не будет. А для других - фактически единственный способ изменить жилищное положение с перспективой владеть им полностью.

Panzerschrek[CN]
> Ты получил ярмо на шею.
да какое ярмо на сумму меньше полутора миллиона?

Правка: 19 июня 2018 15:36

t800Постоялецwww19 июня 201815:41#42
antonn
> Ипотека, как и любой кредит - это финансовый инструмент. Его нужно уметь
> выбирать и понимать когда им стоит пользоваться, а когда нет.
> Если жить "с мамкой", как советчик выше, и это устраивает - то да, других
> мыслей и не будет. А для других - фактически единственный способ изменить
> жилищное положение с перспективой владеть им полностью.

А почему просто за месяц не сделать самому себе дом?

+ Показать

Правка: 19 июня 2018 15:46

emptiness_rainУчастникwww19 июня 201815:46#43
t800
> А почему просто за месяц не сделать себе дом самому
А почему не жить на теплотрассе?)
MisanthropeПостоялецwww19 июня 201815:49#44
а хто такой импотентчик?
Страницы: 1 2 3 4 528 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр