Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Ноутбук vs Стационарный комп (10 стр)

Ноутбук vs Стационарный комп (10 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
entrywayПостоялецwww9 июля 201811:20#135
Джек Аллигатор
> Это как
> муж vs жена
> На мой взгляд лучше иметь и то, и другое
С мужем можно хотя бы на рыбалку сходить, а с женой что? Губы красить, как гей?

Правка: 9 июля 2018 11:25

Джек АллигаторПостоялецwww9 июля 201811:28#136
kipar
entryway
Некрасиво получилось, имел ввиду ненужное противопоставление.

entryway
> С мужем можно хотя бы на рыбалку сходить, а с женой что? Губы красить, как гей?
Кто-то же должен борщи херачить пока вы оба-двое на рыбалке.

MAMOHT-92Постоялецwww9 июля 201817:50#137
на текущем месте работы 90% людей работает на ноутах, к которым подключен внешний моник, клава и мышь, всем норм, никто не обламывается, мой ноут с i7 и 960m
DanielSkyЗабаненwww9 июля 201822:20#138
crol
> то есть играть с раскаленным ноутом весом 3.6 кг на коленках елозя мышкой по
> дивану или на чем там сидеть это удобно?)
Читай выше, играть на ПК вообще не удобно. Но на ноуте малость удобнее, чем за десктопом (если не так конфигурация, которую я описал). И ноут на коленках держать это крайняя ситуация, чтоб развалившись работать есть специальные держалки и такие столики для завтрака в постель.
*Lain*Пользовательwww9 июля 201822:57#139
DanielSky
> столики для завтрака в постель
нет, не нужны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
endeavour_prПостоялецwww10 июля 20182:19#140
проще все моники(не ЭЛТ) прикрепить к потолку на таких гибких штуках и чтобы была возможность перемещать их по всей комнате.

Правка: 10 июля 2018 2:19

*Lain*Пользовательwww10 июля 20182:25#141
Хаус
> Ноутбук vs Стационарный комп
это уже прошлый век. нужен только телефон
только дополненная реальность. в карман кладешь телефон. к нему подключаешь блютус очки и перчатки. очки рисуют прозрачный интерфейс. и того глядишь на дорогу на работу, идешь себе спокойно и рисуешь перчатками в тридемаксе, отдавая голосовые команды редактору

полная мобильность. можно и на диване конечно лежать

Правка: 10 июля 2018 2:27

SuperInoyЗабаненwww10 июля 20182:30#142
*Lain*
> только дополненная реальность. в карман кладешь телефон.
Водитель такси который тебя собьёт будет думать также :)
DanielSkyЗабаненwww10 июля 201814:24#143
*Lain*
> это уже прошлый век. нужен только телефон
> только дополненная реальность.
Это будущий век. А пока что смартфошки не имеют достаточной мощности для разработки. Нет ни одной телефонистой видяхи с оптимизацией моделлинга, типа квадро. А уж компилировать на телефоне увесистую либу просто вздор. Когда появится работоспособная смартфошка, я буду одним из первых, кто на нее перейдет.

SuperInoy
> Водитель такси который тебя собьёт будет думать также :)
Да плевать что он там себе будет думать, ему нельзя. Что позволено вольному пешеходу не позволено рабу транспортного средства.

*Lain*Пользовательwww10 июля 201815:26#144
DanielSky
> Это будущий век
вообще говоря к смартфошкам по блютузу уже экраны и клавиатуры с мышками подключают
9К720Участникwww10 июля 201815:59#145
DanielSky
Мне раньше хотелось бы иметь смартфон подключающийся к докстанции, в которой стоят нормальный процессор и  карта. Т.е. пока ты дома - ставишь смартфон на докстанцию, и он используется как мощный компутер, берешь с собой - и хопа, это смартфон.

Но по факту кейзы использования разные, там разные ОС, представить себе человека пишушего код на смарте достаточно трудно. А задачу передачу данных между компом и смартфоном решают облака.
А если ты собрался дома лежать и моделить с дивана, то непонятно при чем тут смартфон вообще.

А вот почему ноуты такие если и есть - то единичные решения которые надо пилить напильником и которые в силу редкости стоят как самолет, вот это мне и правда непонятно. Было бы неплохо найти ноут, в докстанции которого стояла бы хорошая игровая карта.

SuperInoyЗабаненwww10 июля 201818:08#146
9К720
> представить себе человека пишушего код на смарте достаточно трудно.
Однако подобия IDE под смарты есть :)
gudleifrПостоялецwww10 июля 201820:44#147
9К720
> представить себе человека пишушего код на смарте достаточно трудно.
Ну, это скорее недостаток современного программирования, а не смартов. И, конечно, политика смартфонизации, затрудняющая по мере возможности любое его использования, окромя потребительского.
gamedevforПостоялецwww10 июля 201820:58#148
9К720
Для начала нужно чтобы десктопные оси можно было поставить на смартфон. Сомневаюсь что Apple и Google когда нибудь на такое согласятся.
Одна надежда на Microsoft. )))

Правка: 10 июля 2018 20:59

SuperInoyЗабаненwww10 июля 201821:32#149
Тем временем под дроид есть IDE для c++, java, ruby, а также ардуино иде и куча других :)
+ Показать

Правка: 10 июля 2018 21:32

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр