Войти
ФлеймФорумОбщее

Как дернуть за косичку Ирку или как пригласить в кино?

Страницы: 1 2 362 63 Следующая »
0:33, 21 июля 2018

Тут неоднократно подымаются темы по поводу тян, взаимодействия с ними. Жаждущие ищут помощи в поиске тян. Женатики же бахвалятся своим успехом. Я долго-долго следил за всем происходящим и мне таки есть, что вам сказать. Все эти ваши темы выливаются в неконструктивное русло: те, кто не мог найти себе подругу, продолжает сидеть в темах про обычных девушек и очень красивых, а также на тематических сайтах (если вы понимаете, о чём я), женатые же рады тому, что обрели семейное счастье, постоянный (или не очень) доступ к телу, но совершенно не могут объяснить как так вышло... Вернее, я думаю, могут... могут сказать типа, вот я такой молодец, трам-парам-парам, делай как я (то есть тупи) и тебе тоже на голову свалится. На самом деле их объяснения сводятся к ошибке выжившего и никак не помогут тем, кто тян найти не могут. Здесь же я предлагаю перейти к сугубо прагматичному подходу в поиске, окучивании и опылении той самки, которая (раз) вам по душе (два) до уровня которой вы дотягиваете. Обсудить скользкие моменты, предрассудки и виды тараканов, часто обитающих в головах ОЖП и вывести товарищей из состояния "нет тян" в состояние "что делать, когда тян две (три, четыре)?", женатикам же несколько поумерить свой пыл и сходить сдать тест на отцовство.

Ну что, котаны, поехали!? С вами Дружественный Бобёр, и я разгрызу в щепки ваши предрассудки, фобии, и неправильный образ мыслей.

-——————————————

Так как пошли ответы на вопросы, я буду дополнять этот нулевой пост ответами, чтобы собрать материал в одном месте. Если я что-то пропускаю или неправильно пишу, поправляйте меня, пожалуйста.

Где отношаться (заниматься сексом) с девушкой?

Как понять что ты женщине нравишься?

Характерные черты ботана

0:42, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
Прагматичный подход - стать геем. Если все девственники\холостяки\неудачники будут его придерживаться, то у них не будет проблем с поиском партнера, причем партнера подходящего им по духу и образу жизни.
А то что фу, я не такой, я хочу тян - это предрассудки, фобии и неправильный образ мыслей. Дискасс.

/s
0:51, 21 июля 2018

Много тут таких как ты побывало. Но форум разгрыз Их.

Да и тема на самом деле гнилая. Кого ты пытаешься "взломать"? Девушка это не компьютер. Подбирать способы крайне глупо.
И кстати, подобных довольно жутких в моральном плане "секретов-советов" уже забит ютуб.

0:58, 21 июля 2018

kipar
> Дискасс.
Это очень сложный дискасс. Потому что проблему бы решили робо-тян, которые бы ублажали девелоперов девственников/холостяков/неудачников, но они будут стоить достаточно дорого для того, чтобы эти люди такую замену могли себе позволить. А шпилить друг дружку - до этого сложно дойти. Если в тебя природа заложила потребность в бабах, то ничем из ныне существующих средств, такую потребность из себя не выжжешь. Геем надо родиться, а не всем так повезло. Есть вариант - кастрация, но он не решит проблему желания иметь общение, "отношения", романтику и всё такое прочее... а если вдруг дойдёт до соития - а у тебя там висяк. Ну не дело тоже. Я хочу обсуждать в теме реальные проблемы, препятствующие обрести себе более-менее адекватную тян. Ведь это не фантастика - много молодых девушек хотят на кого-нибудь заморочиться, но в неудачниках столько стоперов, что переступив через один из них, девушка увидит ещё минное поле...

1:00, 21 июля 2018

kipar
Я считаю, что есть за что уважать голубых. Всё таки в наш век сингулярности, когда рост населения и потребления ресурсов приближается к точке невозврата, когда вода в супермаркетах дорожает на глазах (30 лет назад было бы смешно сказать кому то что мы будет покупать в бутылках простую воду! Так мы скоро будем покупать воздух в баночках!), когда снижена детская смертность до рекордных в истории планеты значений, когда растёт средняя длительность жизни населения, когда кибернетические протезы уже доступны для покупки..
..я считаю, что быть смелым, и сказать: "я не буду делать детей, а оставлю место для твоих детей, мой дорогой сосед-натурал" - это смелый и отчаянный поступок. я вот так не могу.

Представьте что мы на космическом корабле, который может прокормить только лишь 8 миллиардов пассажиров.
И вот появились пассажиры, которые оставляют место "кормушки" для твоих детей.

1:00, 21 июля 2018

f1ufx_
> Кого ты пытаешься "взломать"? Девушка это не компьютер.
Поэтому я не пытаюсь взломать девушек. Я пытаюсь взломать неудачников, чтобы они стали удачниками.

1:04, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
А ты сам то - удачник?

1:04, 21 июля 2018

f1ufx_
> это смелый и отчаянный поступок
Шпилить мужиков - это, может, и отчаянный поступок, но ни разу не смелый. Геи не оставляют кормушку для твоих детей преднамеренно, они это делают в качетсве побочного продукта своей жизнедеятельности. А вот завести себе тян и отказаться с ней продолжать род, а просто жить не тужить - вот это поступок. Но это больше поступок со стороны тян, потому что гормоны в голову бьют и на определённом этапе либо ты делаешь ей лялю, либо лялю ей делает момокрокодил-альфа.

1:09, 21 июля 2018
Геи не оставляют кормушку для твоих детей преднамеренно, они это делают в качетсве побочного продукта своей жизнедеятельности.

Согласен. И всё таки, они это делают, пусть и не преднамеренно. А нам, натуралам - польза. Так что я поддерживаю гейпарады.
Кстати, они могут усыновлять детей из интернатов. Это снижает нагрузку на гос-во, т.е. мои деньги как налогоплатильщика не будут тратиться на интернаты.
Сплошные плюсы.
1:09, 21 июля 2018

f1ufx_
> А ты сам то - удачник?
У меня были девушки, у меня бы секс, у меня были статистические исследования на тему. Конечно я не проводил двойные слепые плацебо контролируемые тесты на то или иное действие по отношению к тян и реакцию на них, но я делал много чего другого. Да, я собирал статистическую информацию по различным пунктам - что привлекает, что отпугивает. Влезал в шкуру тян и общался с типичным альфа-быдлом. Прикидывался альфа-быдлом и общался с тян. И делал из этого выводы. И выводы, надо признаться, неутешительные. Подавляющее большинство тян - те ещё бл.... Я даже не хочу говорить о тех крупицах бриллиантов, которые можно найти в куче навоза, потому что это крайне сложно реализуемо и на всех не хватит. Я хочу поговорить о том, как выбрать то, что меньше воняет, отмыть немного и пользоваться.

1:16, 21 июля 2018

А зачем? Понятно что будет блядовать. Вопрос - как часто. Думаю просто не нужно давать повода.
Мне кажется что целомудренная девушка будет для тебя не более чем служанкой. Это зпрограммированный получеловек, натасканый на следование каки-то там принципам.
Так что вот ещё не понятно, хороша ли она, целомудренная тянка, или с ней только больше намучаешься.

1:27, 21 июля 2018

f1ufx_
> Думаю просто не нужно давать повода.
Сама найдёт. Подруги подскажут.

> хороша ли она, целомудренная тянка
Её в определённый момент переклинет, что она пропустила столько писюнов в жизни и блядовать будет ещё похлеще изначально блядующих.

Давайте придерживаться принципа, что блядуют все. Абсолютно. Это лишь вопрос времени, ситуации, настроения, гормональных скачков.

Отсюда можно сделать первый вывод. Сегодня вы лежите в обнимку, смотрите любимую киношку, ты гладишь её по голове, целуешь в темечко и радуешься, что это на всю жизнь, а завтра - она скачет на мимокрокодиле, послезавтра же - либо не подаёт виду, что что-то случилось, либо начинает отстраняться и размышлять, а не лучше ли тот мимокрокодил.

Отсюда можно сделать второй вывод. Брать надо тех, с кем тебе хорошо, и морально и физически. Жертвовать отсутствием секса до свадьбы и подобными извращениями - не только вредно, но и бесполезно. Если не даёт на первом-втором-пятом свидании - досвидос! Просто ей не хочется. Можно попытаться выяснить причину, но что-либо исправлять - смысла нет. Лучше переключиться на другую, более податливую. Более того, скажу так, лучше встречаться параллельно с несколькими, а потом выбрать одну. Воздерживаться, мучая свою предстательную железу, или онанируя вечерами в ванной, при наличии живой девушки - это прямое неуважение к самому себе.

1:36, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
Слушай, меня скоро уже забанят, думаю к утру, когда wat прочитает каких тем я тут наплодил.
Так что давай поменяемся контактами. Может будет интересно.
Чиркани мне на мыло:

1:38, 21 июля 2018

Прагматичный подход - это тян за фиксированную сумму в аренду.

1:42, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths
А ведь идея, зарегистрировать ИП, подать объявление на должность "Жены", и платить ей ЗП.

Страницы: 1 2 362 63 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.