Войти
ФлеймФорумОбщее

Как дернуть за косичку Ирку или как пригласить в кино? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 463 Следующая »
1:42, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths
Кстати, как там твоя то тян, которой ты айфон дарил?

1:47, 21 июля 2018

Жора Монтировка
Вообще то такое уже есть.
Называется "спонсорство".
Ты регулярно отстёгиваешь тянки ежемесячную зарплату, и по необходимости оплачиваешь её жильё.
Разумеется, такая тянка не мало тратит на салоны красоты - это всё входит в стоимость, которую ты отстёгиваешь.
В ответ ты имеешь: ну собсно саму тянку когда захочешь, у неё или у себя на хате, и плюс тянка обеспечивает тебе "эскорт", чтобы ты мог блеснуть перед корешами, мол, смотрите падлы и завидуйте, какая у меня тянка.

Поищи ВКонтакте и других даттингах - есть отдельной графой пишут цель знакомства "спонсорство".

1:48, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
роботян не решение т.к. проблему общения и прочей романтики не решают. А гейство - решает. Ну и да, не обязательно рождаться, вполне можно переучиться - это ведь просто блокеры в голове, берешь и взламываешь.

f1ufx_
Это не только геи, это и чайлдфри. Ну да, смелые люди и все такое, но если говорить объективно то те у кого к 30 нет детей по-большому счету и так место у кормушки проиграли, просто без красивых жестов и еще и продолжают на что-то надеяться.

1:48, 21 июля 2018

Стоит это кажется в районе 60 тыс рублей в месяц.

1:49, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths
> Прагматичный подход - это тян за фиксированную сумму в аренду.
Не будет чувств. Денег, правда, меньше потратишь. Но чувства - это же важная составляющая здоровых отношений и секса.

1:49, 21 июля 2018

f1ufx_
> Кстати, как там твоя то тян, которой ты айфон дарил?
Насколько надо быть аутистом, чтобы всерьёз думать, что тот акк на форуме Кошмарца - это мой реальный клон?

FriendlyBeaver
> Не будет чувств.
Чувства, что она тебе мешает? Ну реально, кроме моментов совокупления основным чувством будет именно это.

kipar
> т.к. проблему общения и прочей романтики не решают.
Как раз решают. Нет этой всей муйни - нет проблемы.

1:51, 21 июля 2018

kipar
Ну хз. Мне 32 и я чёт не парюсь. Вот на форуме со студентами и старшекласниками общаюсь, их бредни разгребаю.
Мой отец сделал меня когда ему было 36.
Знаю много людей, у которых в их 18 лет их отцу было под 70.
Так что..
В японии так и вовсе до 30 лет люди строго заняты карьерой.
Жинильный возраст впринципе во всех странах сильно увеличился.

1:52, 21 июля 2018

kipar
> роботян не решение т.к. проблему общения и прочей романтики не решают.
Современные роботян - да. Пройдёт ещё пять лет и Сири (и подобные ей) разовьют до уровня, не уступающего средней девушке. Ну и эта точно от тебя никуда не денется и на лево не пойдёт.

1:57, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths

Насколько надо быть аутистом, чтобы всерьёз думать, что тот акк на форуме Кошмарца - это мой реальный клон?

Значит дала разок, за 50-ти тысячный айфон, и бросила? Лол ))))
2:00, 21 июля 2018

f1ufx_
Ты дурачок?

2:01, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths
А ты чё такой серьёзный?

2:06, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
> Ну и эта точно от тебя никуда не денется и на лево не пойдёт.
Но при этом по прежнему будет машиной. Счесть ее личностью и влюбиться в нее - извращение покруче гомосексуализма. Конечно тоже не обязательно таким рождаться, можно и приучиться, и производители постараются чтоб процесс приучивания был комфортным, но тем не менее.

f1ufx_
один ребенок - конечно лучше чем 0, но по большому счету тоже поражение в эволюционной борьбе. Для того чтоб удерживать место у кормушки надо хотя бы 3. Соответственно в 30 скорее всего начинать уже поздновато. Ну да, шансы есть.

1 frag / 2 deaths
> Как раз решают. Нет этой всей муйни - нет проблемы.
Но ради муйни девушек и заводят. Не ради секса же.

2:08, 21 июля 2018

Я выскажу, наверное, непопулярную мысль, но... Одним из моих предложений будет такое (последующие я оставлю на потом): я предлагаю трахать стрёмных. Не таких стрёмных, от которых воротит, а просто немножно стрёмненьких. В этом очень много плюсов. Вероятность, что она проголодалась по мужским чреслам - очень велика. Вероятность, что на неё кто-то позарится - низкая. Если всё правильно расставить, счастье от того, что она тебя заимела, будет её переполнять - и она будет вешаться на тебя. Любой её выбрык нужно сразу пресекать посыланием в пешее путешествие - через несколько итераций она будет шёлковой. Твои же косяки (лучше их не демонстрировать, но если вдруг спалился) будут пропускаться мимо глаз/ушей. Можно даже научить её держать дом в чистоте и вкусно готовить, хотя, вероятно, она и сама это всё умеет, потому что научилась за то время, когда была никому не нужна. Уровен запросов - тоже крайне низок, а всё, что выше твоих возможностей программерской зарплаты - опять же, пресекать на корню.

Единственная проблема - это уломать до секса. Потому что может быть (зачастую бывает) такая зашоренность, что приходится именно "ломать" барьеры. Но как это делать, можно почитать на любом пикаперском сайте в темах о соблазнении на первом свидании и т.п. Первый раз её оттарабанил - она твоя, делай что хочешь.

Стрёмненькая - не значит вызывает отвращение. Просто не выдалась лицом, не смазливая, на которую по сто самцов на день слюни пускают. То, что тебя там кто-то не поймёт - тебя вообще волновать не должно, это твоё личное дело, как кого и зачем ты трахаешь.

Да, есть ещё одна проблемка, я пропустил. Сложно найти. Либо сидит дома, либо в вузе/библиотеке/филармонии, либо гуляет в тени своих более успешных подруг (а подкат в таком случае сильно усложняется).

2:09, 21 июля 2018

kipar
> Но ради муйни девушек и заводят. Не ради секса же.
О романтике мечтают только те, кто не знает, как это хрень быстро задалбывает.

2:16, 21 июля 2018

f1ufx_
>
Отправил тебе пинг. Подтверди, что получил.

Страницы: 1 2 3 463 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.