Войти
ФлеймФорумОбщее

Как дернуть за косичку Ирку или как пригласить в кино? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 563 Следующая »
2:18, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths
> О романтике мечтают только те, кто не знает, как это хрень быстро задалбывает.
Это, наверное, дело вкуса. Мне периодически хочется именно романтики. Но в конце концов я возбуждаюсь и хочу секса. Но романтика нужна. Может ты просто неправильно её готовишь её не дозируешь? Всё, что угодно может задолбать, если повторять часто чрез меры и потребности.

2:19, 21 июля 2018

FriendlyBeaver

Единственная проблема

Единственная проблема: как потом от такой избавиться?
В тайне от неё ходить на концерты/в клубы, а потом в один прекрасный день сказать: "Тадам! Дорогая, я нашёл таки нормальную тян! Выметайся ка ты от седа!".
2:20, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
> Может ты просто неправильно её готовишь её не дозируешь?
Чё дозировать. На пляж едешь - не, надо в магазине полные баулы закупить чтоб на пляже трескать. Кино посмотреть - не, она будет решать что смотреть, и потом докапываться, что ты смотришь недостаточно внимательно. И так во всём.

2:21, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
Получил.

2:24, 21 июля 2018

f1ufx_
> как потом от такой избавиться?
А зачем? Тебя ждёт дома горячий ужин и податливая тян - пользуйся на здоровье. А на работе или где-то там ещё можешь шпилить "нормальных". И я считаю, что заменять стрёмную (в вышеозначенном смысле) на нормальную - риск. Риск потерять комфорт и уют в доме, а потом и нормальная куда-то отчалит. Ведь лучше пялить чужих нормальных, чем кто-то пялил твою нормальную. А её будут пялить рано или поздно. Знаешь, я не боюсь отрастить рога на голове, их можно подпилить, чтоб за косяк не цепляться, я боюсь потерять вложенные ресурсы (время и деньги) на дурочку, которая через годы слиняет с мимокрокодилу.

2:24, 21 июля 2018

f1ufx_
> Получил.
Есть контакт! ))

2:26, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths
/me просмеялся.
Ладно, даже шутить не буду.

2:31, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths
> Чё дозировать. На пляж едешь - не, надо в магазине полные баулы закупить чтоб на пляже трескать. Кино посмотреть - не, она будет решать что смотреть, и потом докапываться, что ты смотришь недостаточно внимательно. И так во всём.
От тебя этого не будет требовать только шлюпка или роботян. Ну закупи ты эти баулы и пусть себе трескает, либо скажи, что оно тебе не впёрлось. Ты ведь главный, она с тобой - потому что ты этого хочешь (ну и она тоже, но в первую очередь, потому что - ты). Ну и посмотри ты это чёртово кино. Или не смотри вообще. Не понимаю прикола. Она же хочет смотреть - ну пусть сама и смотрит. Я под романтикой несколько другое понимаю. Это прогулки по вечернему/ночному парку (там же под конец ей и вдуть можно), поцелуи во всякие места, смотреть на небо и нести чепуху про то, что где-то там далеко двое таких же смотрят сейчас на нас. Романтика - это цветы без повода, это бежать под дождём как бы случайно, промокнуть и сидеть сохнуть, укрывшись пледом и попивая горячий шоколад или что покрепче. Устроить ей квест по поиску ништяков в квартире, проснувшись на час раньше, а потом уйти на работу и получить смску, что ты - лучший. Баулы - это не романтика, это дерьмо, которое из башни нужно вытряхивать, если оно тебя задалбывает.

2:32, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
А если эта страшненькая к тебе относиться так же как и ты к ней? Она понимает что лучше пары ей не найти, и вроде как она тебой не сказать что довольна, и в душе не уважает, но остаётся с тобой из-за бытовых удобств.

Это получается симбиоз. Взаимовыгодное сожительство. Не так ли?
И вот спрашивается - а нахрена такое непотребство?

2:37, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths

Ну закупи ты эти баулы и пусть себе трескает, либо скажи, что оно тебе не впёрлось.

Он не может так сказать, потому что купил тянке айфон ещё до отношений, и если он так скажет, то теперь ссыт, что уже вложенные ресурсы будут зря потрачены если тянка ливнёт..
2:43, 21 июля 2018

f1ufx_
> А если эта страшненькая к тебе относиться так же как и ты к ней?
Возьми другую. Суть то в том, чтоб она за счастье считала с тобой быть.

Но даже, если нет...

> И вот спрашивается - а нахрена такое непотребство?
Потому что:
> Взаимовыгодное сожительство.
А в это время ты можешь шпилить кого хочешь и не напрягаться.

З.Ы. Давайте тут сделаем отступление. Я сейчас говорю про ситуации, когда жаждущий найти себе девушку парень - не писаный красавец и феррари самого паршивого спорткара у него тоже нет, ну и позволить нормальный отдых может с трудом. Если же красавец да при бабле - тян нужно будет с члена натурально стряхивать каждые пять минут, но даже это не гарантирует того, что он сможет найти себе не шлюпку, которая поведётся на его бабло, а девушку, которая создаст прежде всего ему уют в доме и будет ублажать, потому что сама хочет, а не отрабатывая новый айфон.

Сейчас, к сожалению, шлюпок через чур много. Очень многие не имеют подобающего воспитания, а те, которые имеют - быстро портятся обществом. По статистике сколько там, семь из десяти, кажется, браков распадаются. При таких шансах на счастливую жизнь, полагаться просто на везение - недопустимо.

2:44, 21 июля 2018

f1ufx_
> купил тянке айфон ещё до отношений
А... печаль...

2:53, 21 июля 2018

1 frag / 2 deaths
Сорян если я перегнул.

FriendlyBeaver

Возьми другую. Суть то в том, чтоб она за счастье считала с тобой быть.

Ок. Возмём другую тянку. Она меня любит. По-настоящему. И общаемся мы с ней ну вообще норм. Но в плане секса и отношений - ну не лежит у меня к ней душа ну вообще. Что скажешь - стоило брать?
А в это время ты можешь шпилить кого хочешь и не напрягаться.

А затем эта некрасивая тянка просит от тебя детей. И что дальше делать? Говорить: "слушай, я тебя только как служанку брал"..

А если говорить о романтике.. то.. а с кем романтику то заводить - с нормальными или со своей доманшей служанкой? Просто если с нормальными, то как бы будет трудно обьяснять каждый раз где ты по ночам шляешься.

У меня как-то были отношения с двумя девушками одновременно. Вот едем мы на машине с одной, время на часах около двух ночи, и мне вторая смс-ку пишет. Всё, спалился. Телефон стоял как навигатор, завибрировал смс-ской, девушка и говорит, кто это тебе в 2 часа ночи смс-ки пишет? Спалиться в такой тебе - дело элементарное..

3:13, 21 июля 2018

f1ufx_
> Но в плане секса и отношений - ну не лежит у меня к ней душа ну вообще. Что скажешь - стоило брать?
Ничего не могу сказать в этом плане. Я к бабе привязываюсь, как к животному. Ну там, к собаке, например, только чувства несколько иные. И вопроса в том, что вот она вся мокрая, а я её не хочу - никогда не возникало.

> А затем эта некрасивая тянка просит от тебя детей. И что дальше делать?
Детей.

Я за стабильность. Когда у тебя надёжный тыл и ты удовлетворён морально и физически, - ты можешь делать всё, что угодно, или не делать, - полная свобода выбора. Когда же у тебя тыла нет - сиди и передёргивай на профильных сайтах, попутно подыскивая себе тян для отношений. К тому же со временем люди притираются друг к другу, как бы родными становятся, ну стрёмненькая, да, - но ты будешь её обнимать и тебе на душе тепло будет. А со шлюпкой - ты не знаешь, что у неё в голове, ты можешь её хоть шпилить, а она себе будет представлять, как завтра ты свалишь и к ней Васёк в гости прийдёт.

3:15, 21 июля 2018

Жора Монтировка
> А ведь идея, зарегистрировать ИП, подать объявление на должность "Жены", и
> платить ей ЗП.
Не нова эта идея, давно ей пользуются, возят из-за границы, но таких тян которые  мужчин уважают.Чтобы не заключать брак оформляют наложниц содержанок.
У нас такие вроде пользуются спросом у богатых достигших  успеха мужчин, но тем кому повезло не жениться на местных _дайкупи взамен писечку получи и отвали_.

Т.е. такая жена будет домашняя и без российского менталитета.Ну и наверное никто не помешает нескольких оформить, в отличие от официального брака.
Это вторая причина почему делают так.

Страницы: 1 2 3 4 563 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.