Войти
ФлеймФорумОбщее

Как дернуть за косичку Ирку или как пригласить в кино? (4 стр)

Страницы: 13 4 5 663 Следующая »
3:31, 21 июля 2018

Давайте что ли что-нибудь обсудим. Вопрос в первую очередь к тем, у кого нет тян, но кто хочет таковую завести. У вас есть хата, на которую можно привести нян, чтобы отношаться?

3:31, 21 июля 2018
тыл и ты удовлетворён морально

Да кто б спорил.
Вот только удовлетворить меня морально очень нелегко... Далеко не каждая сможет.
3:38, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
Разреши встречный вопрос:
а какой тебе прок от этой темы?

4:06, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
> У вас есть хата, на которую можно привести нян, чтобы отношаться?
  Хата есть, желания завести тян нету

8:56, 21 июля 2018

Ну, тут-то все ясно. Природа защищается от бесполезного балласта - геймдевелоперов...

9:21, 21 июля 2018

nerengd
> Хата есть, желания завести тян нету
It's okay to be gay

f1ufx_
> Разреши встречный вопрос: а какой тебе прок от этой темы?
Интересно пообщаться на данную тематику.
Интересны ответы на некоторые вопросы и от женатых, и от тян имеющих, и от неудачников.
Интересно изучить более подробно тему тян со стороны программистов...

У программистов своя специфика. Программиста тян видят издалека. И выдают его не только очки и сутулое хилое тельце. Тян на нюх чуют программистов и отношение к данным особям у тян - ну такое... Очень редкая тян по программистам прётся, - хотя и такие встречались.

Кстати, вот по поводу очков. Знаете мнение подавляющего большиства тян на этот счёт? Презрительное: четвероглазые. Четвероглазые мужчинки. Их то мужчинами толком нельзя назвать. Вот упадёт, разобьётся у него его ревностно оберегаемый костыль для глаз - и всё, мужчинка полностью беспомощен. Бывают и такие, которым, наоборот, нравятся парни в очках, но, как я в начале сказал, хотелось бы рассматривать общий случай, а не частности, встречающиеся лишь в заповедниках. Некоторые утверждают, что действительно крутые качественные очки, подобранные под образ, только красят, но у меня нет данных, - это действительно так или лишь утверждение тян (а как известно, говорят они зачастую одно, а думают, - другое). Что советуют на пикап форумах (в том числе присутствующие там ОЖП)? Сделать коррекцию зрения либо носить линзы. Первое всё ещё чревато последствиями, ну и баблишка стоит. Второе - вполне реально, но то же самое по своей сути, что и макияж у ОЖП: на встрече весь такой красавчик (красавица), а потом оказывается, что "костыли для глаз" прозапас на полке лежат и без линз человек слепой, как крот...

...Я недавно ходил на встречу с девушкой, выловленной в Сетях (нет, не на сайтах знакомств, это отдельный разговор). На фото такая приличная девушка, в очочках, серьёзная но не чрезмерно, немного упитанная, но по фото не скажешь, что её это портит, а намакияженная настолько, что я уж было подумал, что мой ранг слегка ниже и нужно сначала будет слегка сбивать её стоимость. Я взяз хорошего винца, сыра, два бокала, предупредил, чтобы оделась по-уличному, чтобы мы на природе это дело раздавили, она разомлела, ну и всё такое дальше. На практике же что оказалось. Притопала толстушка, обильно материлась, выжрала вино (ни в одном глазу), потом догонялись пивом, курила несколько раз, опять догонялись пивом, и ближе к трём часам ночи я с трудом сдержался послать её куда подальше, но всё же культурно распрощался, выдумав на ходу причину, почему мне надо свалить. Бабёнка пришла чисто побухать, причём меня явно перепила, культурной программы не вышло, ну и к некультурному склоняться она не желала, желала - ещё пиваса. Не знаю, как расценивать, как опыт или как просранный день.

9:25, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
> И выдают его не только очки и сутулое хилое тельце.

Точно, их выдают такие перлы:

FriendlyBeaver
> Я тебе скажу так. Если ты не понимаешь, как написать сервер для шахмат, - то извини, но ты - не программист. Потому что здесь нужно всего две вещи: знать какой-либо серверный ЯП, уметь алгоритмически мыслить. И, если первое поправимо, то второе, к сожалению, - нет.

9:30, 21 июля 2018

gudleifr
> Точно, их выдают такие перлы:
Обсуждать написание сервера для шахмат со свеженькой тян - это полный провал.
С уже тобой поюзаной и состоящей с тобой в "отношениях": в одно ухо - влетело, из другого - вылетело.

9:38, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
> Обсуждать написание сервера для шахмат со свеженькой тян - это полный провал.
Именно. Вы даже не понимаете, о чем разговор, но сразу начинаете сыпать шаблонными фразами.
Человек спрашивает, что такое шахматный сервер, а Вы ему сразу в ответ - про какие-то местечковые установки. Типа, "- Когда в Америке появляется первая клубника? - В шесть утра".
Девушке не интересны не шахматы, а Ваше мнение о шахматах, имеющее отношение только к чисто виртуальной вселенной, в которой Вы пребываете.

9:50, 21 июля 2018

gudleifr
> Именно.
Что именно "именно". Вроде пока никто не утверждал обратного. Хотя, я тут новенький, может не в курсе, все темы про тян не читал, может аборигены пытаются затащить тян в постель, рассказывая про occlusion culling, когда надо про awesome cunnilingus.

> Человек спрашивает, что такое шахматный сервер, а Вы ему сразу в ответ - про какие-то местечковые установки.
Мне понравился ответ:
>писать ничего не надо
>все уже написали до вас
>сервер-программа Apache

> Девушке не интересны не шахматы
Да и сами шахматы ей не интересны, чего уж там.

9:55, 21 июля 2018

gudleifr
> Что именно "именно".
Вы в своей фразе:

FriendlyBeaver
> Обсуждать написание сервера для шахмат со свеженькой тян - это полный провал.

совершили ту же ошибку, что и в

FriendlyBeaver
> Я тебе скажу так. Если ты не понимаешь, как написать сервер для шахмат, - то извини, но ты - не программист

9:59, 21 июля 2018

gudleifr
> Вы в своей фразе:
Давай на "ты", а? Так что за ошибка?

P.S. И прошу, давай не будем переводить тему в срач, я же не учить тут вас пришёл и не считаю себя гуру, а наоборот - получить информацию, знания от ещё одной стороны "конфликта".

10:12, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
> Так что за ошибка?

gudleifr
> Вы даже не понимаете, о чем разговор, но сразу начинаете сыпать шаблонными фразами.
> Человек спрашивает, что такое шахматный сервер, а Вы ему сразу в ответ - про
> какие-то местечковые установки. Типа, "- Когда в Америке появляется первая
> клубника? - В шесть утра".
> Девушке не интересны не шахматы, а Ваше мнение о шахматах, имеющее отношение
> только к чисто виртуальной вселенной, в которой Вы пребываете.

У Вас свой уютный мирок, у девушки - свой. Если речь не идет о "служебном романе", когда виртуальность обоих в общем одна и та же, то для общения нужно вылезать в реальный мир. Не совершать кавалерийский рейд в реал, а завоевывать там устойчивые позиции.

11:24, 21 июля 2018

FriendlyBeaver
> Устроить ей квест по поиску ништяков в квартире, проснувшись на час раньше, а
> потом уйти на работу и получить смску, что ты - лучший.
Блин, мне делать нехрен? Мне и по будильнику встать-то пипец как трудно, а тут ещё на час раньше.

12:18, 21 июля 2018

f1ufx_
> Ты регулярно отстёгиваешь тянки ежемесячную зарплату
А ведь это выход, если есть бабло и его не жалко.

Страницы: 13 4 5 663 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.