Войти
ФлеймФорумЖелезо

Мышь здорового человека (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
11:44, 23 июля 2018

Vlad2001_MFS
Была мышь x7. Пищала когда я ее перемешал, если поставить определенные настройки

12:30, 23 июля 2018

*Lain*
Странно. Сколько мышей использовал - ни разу шумных не было. Абсолютно все тихие, не представляю как мышь шуметь может.

12:33, 23 июля 2018

Vlad2001_MFS
> не представляю как мышь шуметь может.
Та моя старая наводила в колонки или наводила на звуковуху порчу, не знаю. А так то многие мыши стучат зубами, когда грызут сыр. Поэтому ими не приятно пользоваться, тоже не против безшумной

12:39, 23 июля 2018
Изображение
13:18, 23 июля 2018

все мои проводные мыши сдыхали изза провода. иногда цеплялся за провод  чем нибудь, что приводило к падениям.
купил беспроводную, юзаю не первый год, полет отличный, никаких косяков, глюков и прочей чертовщины. все эти отговорки про акб - просто отмазки. типа не пользуюсь авто, потому что иногда заправлять надо. видимо, пульт от телевизора тоже проводной используют.

13:26, 23 июля 2018

Пульт от телевизора — это что-то такое из 90х. Бондерсан наверное ещё помнит. Денди, видик, плеер сони, жвачки турбо, телевизор, пульт от телевизора, в целлофанке такой, ах-х.

13:39, 23 июля 2018

У меня есть
Logitech m280
Изображение
Bloody чота там
Изображение
Magic Mouse 2
Изображение

13:43, 23 июля 2018

Misanthrope
Последняя явно перегружена функционалом.

+ Показать
14:04, 23 июля 2018

Misanthrope
> Bloody чота там
Bloody R8-1. У меня такая же. Классная вещь.

> Magic Mouse 2
Какая-то она не нормальная... Vertex таких любит.

14:45, 23 июля 2018

entryway
> Тихих мышей кто-то пробовал? Вроде гуглятся такие. Silent mouse. От этих ваших
> погромистов шума как от швейной фабрики.
Заказывал у китайцев это. Две основные кнопки тихие, колесо и боковые как обычно. Вроде ничего особенного, мышь как мышь.

Основная Bloody R3. Уже где-то пару лет работает идеально. Раньше у этих мышей постоянно были проблемы с колесом, но тут они что-то сделали и оно даже не намекает на какие-то глюки. А4 всегда выбирал из-за наличия боковых кнопок и нормальной разрешающей способности сенсора с возможностью гибкой настройки. Никакие логитеки тут и рядом не валялись, а всё остальное это одинаковый китайский шлак за 300 рублей с разными логотипами.

14:54, 23 июля 2018

Перепощу свою же картинку из темы про клавиатуры:

+ смотреть под лупой в отдельной вкладке

16:16, 23 июля 2018

Panzerschrek[CN]
Есть у меня где-то такие же серые колонки. Есть у меня такая же клавиатура. Был примерно такой же по внешнему виду пистолет(на аккумуляторах) лет 5-6 назад. Ел такие же конфеты. Что еще я не заметил? Кружка просто белая или есть рисунок?

16:16, 23 июля 2018

Такое вот у меня, -

Изображение
Изображение

можно подключить кабель, через usb разъем (ни разу не пробовал). Уже 2 раза приходилось разбирать и чистить спиртом медную мембрану кнопки под колёсиком,  с промежутком в пару - тройку лет. Li-Ion аккумуляторы практически уже выработали ресурс,а под замену нужно искать ячейку в фотомагазинах, что лень.

16:23, 23 июля 2018

0iStalker
> Такое вот у меня, -
Жуть какая. Наглядное пособие, как не надо делать мыши.

16:29, 23 июля 2018

Panzerschrek[CN]
> Жуть какая. Наглядное пособие, как не надо делать мыши.

Наоборот, только так их и надо делать. В руке отлично лежит, пальцы вверх не соскальзывают, чумовой DPI,  она достаточно увесистая, а не как пёрышко, можно запрограммировать кучу всяких макросов (я  не пробовал). Вот только косяк со средней кнопкой, можно было бы перепаять, но проще и быстрее протереть спиртом.  А дизайн с гранями, - это как фломастеры.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.