Войти
ФлеймФорумЖелезо

Мышь здорового человека (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
2:16, 24 июля 2018

ох мыши курильщика...

2:46, 24 июля 2018

Vlad2001_MFS
> Ну, как по мне, так себе фишка. Для меня в выборе мыши вообще никакой роли бы не сыграло.
Пока не попробуешь, не поймёшь. Я сам ничего не знал о колёсике, когда покупал мышку, а теперь не хватает на A4 Bloody.

> А случайных движений колесика влево/вправо не случается?
Нет, всё чётко работает. По крайней мере за полгода не износилось.

9:11, 24 июля 2018

@!!ex
> Тогда просто хорошую мышь с док станцией для подзарядки.
  Нафига док-станция, когда можно просто заряжать по проводу? В этом случае разъём micro-USB это твоя док-станция. И мышью даже можно пользоваться во время зарядки.

10:07, 24 июля 2018

Не знаю... я велосипеда не выдумывал, взял себе logitech g102, всё окич!
Изображение
Отличная, просто суперская мышька! Сенсор за все время ни разу не сорвался. Отсутствие оплетки сначала меня огорчило, но потом до меня дошло, что она и не нужна! Кому то не нравится слишком громкий звук клавиш у мышки, но, видимо, люди не совсем в курсе что значит громко. Это настолько крутые кнопки у g102, что просто не описать словами! Правда говоря, нажимаются они очень легко, можно когда-нибудь невзначай нажать и выстрелить (в своего, например). Надо привыкать. Но привык я за очень малое время, кстати говоря. Про сенсор: просто в шоке. Брал ее на замену китайских A4Tech модель Bloody V3 (не берите никогда такую мышь), в сравнении с ней это просто небо и земля. Про ножки: мышь буквально летает по ковру, очень удобно делать флики. Соотношение цена и качество на высоте. Насчет тугих кнопок по бокам, да и вообще было в обзоре https://www.bestadvisor.ru/best-gaming-mouse указано, что их мало я считаю, что так сделано специально, чтобы случаем не нажать их в один неподходящий момент. Про форму мыши: она идеальная и подойдет, по-моему, для всех, она чуть маленькая и это скорее всего для того, чтобы вы не приучались держать мышь ладонью, потому что более правильно ее держать пальцами, что даст вам буст в какой-либо игре, потому что вы даете пространство мышке и самому себе.

14:46, 24 июля 2018

Zefick
>   Нафига док-станция, когда можно просто заряжать по проводу? В этом случае
> разъём micro-USB это твоя док-станция. И мышью даже можно пользоваться во время
> зарядки.
Тоже подходит.
Тем более что есть магнитные microusb.

23:44, 26 июля 2018

*Lain*
> эта выглядит более практичной.
*Lain*
> исправьте меня, если я не прав
мне не удобно с ней, и там нет функции какой-то, которая есть у Gamepad - G13, функция  про макросы не помню какая именно, но на мышы ее нет
Но то что так много кнопок это круто, здесь правда стоит отметить что дрочули у всех разные и всем по разному удобно будет нажимать на одни и теже кнопки
Из плюсов мне понравилось как третий палец лежит на третьей кнопке

Я это все про логитеч, ту хрень были мысли купить но я передумал и думаю что к счастью

22:31, 7 сен. 2018

В конце достала старая мышка.
Посмотрел немного обзоров и приобрел в итоге Logitech MX Master 2S.
Мышь очень очень классная.
Хорошо лежит в руке, приятно держать, четко работает. Ну и набор доп функций очень приятный, например эта мышь заменила мне не одну, а сразу две мышки.
Правда мой блютус почему-то гонит, так что вместо того чтобы подключать к виртуалке по блютусу заказа второй ресивер логитечевский.

Страницы: 1 2 3 4 5
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.