Войти
ФлеймФорумОбщее

Давайте обсудим вот эту статью (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2
21:58, 24 июля 2018

DanielSky
> Но может это мои комплексы, а люди дерьмом торгуют как живой водой и ниче.

Это не комплексы, это ЧСВ. Ты и WhiteWolf совсем не уважаете мнение 10000 человек, купивших эту игру и поставивших хорошие оценки. Ваше частное мнение вы считаете истиной в последней инстанции.

4:05, 25 июля 2018

SpeedLucky
> 2) Он конечно кинул своих фанов, ибо я уверен что они ожидали чего-то намного большего.
Так а когда игра вышла из раннего доступа? Если давно, то странно с неё спрашивать сейчас больше того, что было на день релиза. В любом случае, пока что всё тихо.

> 6) Усё сделано на блюпринтах Шэф. Тоже есть над чем подумать.
Несколько лет уже как можно делать всё на блупринтах. Некоторые вещи можно сделать только на C++, но они не оказывают большого влияния на основной код. В последней версии вроде даже полноценный отладчик завезли для блупринтов (не смотрел ещё). На мой взгляд проще с кодом работать, но дизайнерам нравится.

14:31, 25 июля 2018

Virtex
> А другая - непротестная - часть ведется на популярность игры, покупает ее, и...
> тоже пишет положительные отзывы... Хм, что-то у тебя тут не сходится
Согласно краткому введению по лоховедству, это типично. Лох не любит один оставаться в дураках - поэтому купив какашку,
попробовав и убедившись - что это действительно какашка, он об этом не напишет - а похвалит.
Когда количество лохов перевалит определенное число, лохи начнут убеждать себя и других, что это вовсе не какашка а они никакие не лохи - просто вы в искусстве не сечете.

+ Показать
14:35, 25 июля 2018

Virtex
> совсем не уважаете мнение 10000 человек
На стиме миллионы покупателей - и они не купили ЭТО. Ты совсем не уважаешь мнение миллионов человек.
Свое частное мнение ты считаешь истиной в последней инстанции.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.