Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Срочно! Требуется опытный Писатель форумных Постов

Срочно! Требуется опытный Писатель форумных Постов

Страницы: 1 2 Следующая »
t800Постоялецwww4 авг. 201818:58#0
Срочно требуется опытный Писатель форумных Постов.

Требования:

1) Хорошо орентироваться в GameDev и вообще в IT.
2) Чувство юмора, умение подколоть оппонентов ну и вообще умение общаться.

Оплата: 10 рублей за пост (в день примерно 10-20 постов)

Период работы: Ну хотел бы неделю-другую попробовать, посмотреть что получается, а там посмотрим и может и на постоянку договоримся.

По всем Вопросам:

Для чего мне это надо: На одном нашем местном Форуме  я создал несколько  тем в которых  продвигаю  Услуги  Студии Green Dragon но как Оказалось самому их подерживать  и общаться с людьми у меня Просто не хватает Времени, соответственно нужен человек, который бы зарегилcя на Форуме под каким нибудь Своим ником и  писал бы в моих темах как Представитель для Связей с Общественностью  от Студии Green Dragon.  Вот так вот.

Правка: 4 авг. 2018 22:01

t800Постоялецwww10 авг. 201817:46#1
Все еще ищем подходящего  Человека на вакансию Писателя Форумных Постов

По всем Вопросам обращаться:

С уважением Богдан

Правка: 10 авг. 2018 17:47

*Lain*Постоялецwww10 авг. 201821:10#2
t800
Тыж бота хотел написать. Зачем тебе люди?
t800Постоялецwww10 авг. 201822:01#3
*Lain*
> t800
> Тыж бота хотел написать. Зачем тебе люди?
Да бота-то без проблем написать, когда понимаешь ЧТО бот должен отвечать, а у меня что-то никак не получает наладить нормальное общение с местными дядьками которые у нас начальники всякие в IT компаниях.  Потому что я ни напишу - в результате почему-то выходит так что они на меня немного обижаются. Попросил  код ихних проектов показать  на github - почему-то обиделись, предложил задачку решить на поиск ошибки в моем кода на С++ - тоже почему-то обиделись сказав, мол С++ никому не нужен и т.д.

Потому я думаю необходим Человек который  бы нашел Общий Язык, поработал бы с аудиторией. А потом можно было посмотреть как и что он говорит и написать Бота. 

Правка: 10 авг. 2018 22:14

Жора МонтировкаПостоялецwww10 авг. 201823:03#4
t800
Используй Алису от Яндекса.
t800Постоялецwww11 авг. 20189:23#5
Жора Монтировка
> Используй Алису от Яндекса.
В принципе его и  собираюсь использовать, но для начала хочу чтоб реальный Человек прокачал АКК и задал нужный Тон, потому что под Алису тоже надо по нормальному скрипты писать, иначе будет нести всякую чепуху.

Правка: 11 авг. 2018 13:00

SpeedLuckyПостоялецwww11 авг. 20189:37#6
Я готов взяться!
а то у меня в ларьке уже долг за 600 рублей ушел, а отдавать нечем . . .
t800Постоялецwww11 авг. 201812:43#7
SpeedLucky
> Я готов взяться!
> а то у меня в ларьке уже долг за 600 рублей ушел, а отдавать нечем . . .

ОТЛИЧНО!  :-)

Скиньте мне Ваш skype на  

Я Вас наберу и объясню поподробней что надо делать. 

Правка: 11 авг. 2018 12:58

monobogdanПостоялецwww11 авг. 201813:49#8
SpeedLucky
Не забудь записать общение с ним на видос и выложить сюда
t800Постоялецwww11 авг. 201814:08#9
monobogdan
> Не забудь записать общение с ним на видос и выложить сюда

Лично я отнюдь  не возражаю :-)

Зы В принципе то  если что  я могу  и сам  даже Запись  сделать  и выложить на свой канал - если Вам так уж  интересно как в Green Dragon организована работа с Внештатными Сотрудниками

Правка: 11 авг. 2018 14:17

kabutopsПостоялецwww11 авг. 201817:59#10
> Внештатными Сотрудниками

Вот умора) а штатных сколько?)

Ребёнок, если ты кому-то платишь с обеда за статью 50рублей - то это не значит что он внештатный сотрудник! :))) Тебе ведь уже это объясняли.

Правка: 11 авг. 2018 18:19

Iron ManПостоялецwww12 авг. 20185:03#11
За 10 рублей пост написать не проблема, но при этом быть ещё и грамотным атишником… грамотный айтишник зарабатывает столько, что не станет тратить своё время на такую ерунду :)
Особенно если он грамотный айтишник + грамотный гейм девелопер... ещё и русский язык не должен хромать, иначе только за 10 рублей посты и писать )))
Я бесплатно пишу, но за мои высказывания меня постоянно банят :) за 10 рублей могу писать такое, что банить не будут ))) но ломать за червонец голову над грамотным ответом... неееее!

Правка: 12 авг. 2018 5:03

t800Постоялецwww12 авг. 20187:26#12
Iron Man
> За 10 рублей пост написать не проблема, но при этом быть ещё и грамотным
> атишником… грамотный айтишник зарабатывает столько, что не станет тратить своё
> время на такую ерунду :)
> Особенно если он грамотный айтишник + грамотный гейм девелопер... ещё и русский
> язык не должен хромать, иначе только за 10 рублей посты и писать )))
> Я бесплатно пишу, но за мои высказывания меня постоянно банят :) за 10 рублей
> могу писать такое, что банить не будут ))) но ломать за червонец голову над
> грамотным ответом... неееее!

Про грамотность - ну как бы грамотность конечно желательна, но в принципе ИМХО вполне достаточно чтобы она была на уровне встроенной в браузер проверки орфографии. Вот так вот.

Iron ManПостоялецwww12 авг. 20189:26#13
t800
> Про грамотность - ну как бы грамотность конечно желательна, но в принципе ИМХО
> вполне достаточно чтобы она была на уровне встроенной в браузер проверки
> орфографии. Вот так вот.
Ты в браузер вбиваешь детский лепет начинающего чайника, который ещё глотает сопли, а он формирует из него ответ грамотного специалиста :)
Ты сам-то понял, что написал, или надеешься на браузер? )))

Правка: 12 авг. 2018 9:27

t800Постоялецwww12 авг. 20189:42#14
Iron Man
> Ты в браузер вбиваешь детский лепет начинающего чайника, который ещё глотает
> сопли, а он формирует из него ответ грамотного специалиста :)
> Ты сам-то понял, что написал, или надеешься на браузер? )))
ИМХО я прекрасно знаю что я написал и если я говорю что если человек разбирается в GameDev и IT, обладает чувством юмора и умеет общаться,  то грамотности  на уровне встроенной в браузер проверки Орфографии ИМХО в принципе будет достаточно - значит так оно и есть, потому что в рамках данного таска Человеку который будет его Выполнять  придется общаться с людьми которые когда-то где-то чему-то учились по программированию, но сейчас (как  это они сами говорят) многое забыли за ненадобностью и работают начальниками, директорами компаний и т.д.

Правка: 12 авг. 2018 9:47

Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр