Войти
ФлеймФорумЖелезо

Бесперебойник. (9 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
8:05, 28 сен. 2018

0iStalker
> > DNS, да?
>
> Нэт, Sven Pro+ 1000
да, тот же самый шлак в другом пластике корпуса, начинка одинакова:
Изображение

8:20, 28 сен. 2018

antonn
> да, тот же самый шлак в другом пластике корпуса, начинка одинакова:

Начинка, таки, разная... возможно собранная на одной фабрике, по одной схеме, итд, но разная

Изображение

Да, в общем-то, шлак и шлак, пока батарейки были живыми функции он свои выполнял, а 20к на APC  мне всё равно жалко было.  И опять же APC не панацея, их тоже штабелями по сервисам лежит, со сдохшими релюшками.    В общем-то транзисторы в Чип и Дип'е по 60р штучка, а батарейки так и так менять, что в APC, что в этом шлаке (ещё бы, только какую-нибудь защиту сверху повесить, от повторов данной ситуации).

upd:
А вот, похоже, и китайский оригинал этих девайсов - https://upscenter.ru/ibp/east_power/eastpoweea200/eastpower_ea2120_lcd

8:59, 28 сен. 2018

0iStalker
> а 20к на APC мне всё равно жалко было
Рекомендую на барахолках и развалах без батарей SUA750-1000 поискать, докупить аккуммы (CSB минимум) и юзать. В целом это очень крепкая линейка, у меня одному 15 лет, другому 12, еще кучу раздавал (десятки, ликвидация предприятия и утилизация камазом на свалку - рабочее, но по амортизации в нулях), никто не жалуется на плохую работу. APC линеек типа упомянутых тут 500/550, CS и прочее бытовое - хлам.

Страницы: 14 5 6 7 8 9
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.