Войти
ФлеймФорумОбщее

Конкурс! Разработка фейкового логотипа с Зеленым Дракончиком

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
16:04, 24 авг. 2018

--------

16:32, 24 авг. 2018

Распакуйтe своего дракончика мечты:
Осталось лишь распаковать | Конкурс! Разработка фейкового логотипа с Зеленым Дракончиком

16:34, 24 авг. 2018

Alikberov
> Распакуйтe своего дракончика мечты:

Креативно!
18:48, 24 авг. 2018

Alikberov
> Распакуйтe своего дракончика мечты
Дракон Шрёдингера?

на самом деле, вернусь к предыдущей теме, когда художник просит высказать своё мнение ("фидбек") и говорит "что дальше не могу, потому что нужен отзыв" - так это нормально!
Художники тоже хотят сделать *хорошую* работу.
Но т.к. чужая душа потомку, и восприятие *хорошо* исключительно субъективно, им приходится не редко обращаться к заказчику и справшить: "а так хорошо? а так?"

Вместо того, чтобы поднимать технические проблемы творческого процесса наружу, стоило этот самый "фидбек" дать.

По-своему опыту скажу, что такая работа идёт вполне конструктивно.
И мне в половине случаев, нужно было критиковать работу, и просить что-либо переделать.
Но всё это было исключительно в рамках заказчик<-> исполнитель.

19:14, 24 авг. 2018

skalogryz
> на самом деле, вернусь к предыдущей теме, когда художник просит высказать своё
> мнение ("фидбек") и говорит "что дальше не могу, потому что нужен отзыв" - так
> это нормально!
> Художники тоже хотят сделать *хорошую* работу.
> Но т.к. чужая душа потомку, и восприятие *хорошо* исключительно субъективно, им
> приходится не редко обращаться к заказчику и справшить: "а так хорошо? а так?"
>
> Вместо того, чтобы поднимать технические проблемы творческого процесса наружу,
> стоило этот самый "фидбек" дать.
>
> По-своему опыту скажу, что такая работа идёт вполне конструктивно.
> И мне в половине случаев, нужно было критиковать работу, и просить что-либо
> переделать.
> Но всё это было исключительно в рамках заказчик<-> исполнитель.

По своему Опыту скажу так - Проблема - как я понял -  просто  в Языке.

Если Художнику сказать на рисунок - Ужасно!

Художник расстроится у него пропадет Мотвация и он не сможет Работать а будет обижаться и все такое...

А если ему сказать: -  Отлично! 

А потом добавить...

Да мне все нравится в твоем Драконе. только только цвет у него какой как у детского поноса (внимание! - это не ругань) и хвост гладкий как у собачки (внимание! - это тоже не ругань) и поза или наклом - фиг его знает как называет (внимание! не ругань ) если его посадить в ряд отраженным как на последней картинке он короче какой-то неправильный (внимание! -это не ругать) потому что ты его наверно рисовала чтобы он другуб строну был повернут. Вот так вот А так все нравится.

ЗЫ Да ну и Дракончик еще какой весь размытый будто на него нассал кто-то (внимние: не ругань) а Пингвин он гладкий и четкий гладкий и тени у него есть. .
А так все нравится.

И тогда Художник будет доволен, Счастлив и все такое.  И будет с удовольствием  Работать дальше над Рисунком

ЗЫ И кстати  сейчас работает ;-) 

ЗЗЫ Так что Вот так вот.

19:17, 24 авг. 2018

t800
> По своему Опыту скажу так
ОПЫТУ. Зачем скромничать, все свои.

19:20, 24 авг. 2018

beejah
> ОПЫТУ. Зачем скромничать, все свои.

Ну в данном случае просто Опыту - потому что он же только один такой случай.  Просто я не знал что Художникам нельзя говорить Ужасно. А надо говорить Отлично и все такое...

19:53, 24 авг. 2018

t800, кстати, верни деньги художнику. Твоя предоплата - это была работа в качеств эскиза!
А то, вон видишь, народ как по эскизу чужому рисует:)

19:59, 24 авг. 2018

Изображение

20:03, 24 авг. 2018
Изображение
20:18, 24 авг. 2018

Fantarg
> t800, кстати, верни деньги художнику. Твоя предоплата - это была работа в
> качеств эскиза!
> А то, вон видишь, народ как по эскизу чужому рисует:)

Э... Да я предлагал, да только Художник  не захотел,  типа говорит -  не хочу я опять эти переводы  туда сюда и блабла - короче еле уговорил на то что  600 рублей  сразу перечислю  когда закончит.
20:29, 24 авг. 2018

Я захотел красного
Изображение

21:14, 24 авг. 2018
124247 | Конкурс! Разработка фейкового логотипа с Зеленым Дракончиком
22:17, 24 авг. 2018

endeavour_pr
> Картинка не моя, из газеты.
Крокoдил?
(газета)

22:31, 24 авг. 2018

endeavour_pr
> Картинка не моя, из газеты

Щас t800 стерет твою картинку с пометкой "Нарушение авторского права" =)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.