Войти
ФлеймФорумОбщее

Где найти прибыль в 20 тысяч рублей, если неповезло с вышкой?

Страницы: 1 2 340 41 Следующая »
(Правка: 14:22) 13:41, 25 авг. 2018

Как говориться "или чудо, или МОРГ", и нет, это не ограбление, это наш крайний вопрос.

Понятное дело, что у родаков просить деньги мне больше не хочется, прибыли стали никакие, смерть и обочина уже у порога, требования у всех стали превышать все границы, цены стали настолько высокими, что без ультимативного решения и чуда тут точно не обойтись. Так неужели все - пора уже окончательно мне покончить с собой? Высшее образование я взять не смог, решимость на нуле, мошенники повсюду, все стало лохотронами, лотереи тоже стали лохотронами, если продать почки - останешься без денег и почки, да еще и вне закона. Ясен хер, что я с людьми абсолютно не совместим, ни в одном диалоге. Все что у меня осталось - устаревающий ПК из конца 2017 года, еще не фатальная степень ожирения (но уже достаточная чтобы потерять военную мобильность), просроченное полное среднее образование, да кое-как оставшиеся навыки по графике, JavaScript, неполным C++, и только технический поверхностный фронт-енд. И понятное дело, что времени вечно нет, вечно усталый, вечно задрипанный, вечно в вопросах, вечно ничего не найти под рукой. С рождения мне не подарили хорошую наследственность. И у меня всю жизнь не покидают мысли...

Ну вот где найти хотя-бы черную прибыль в 20 тысяч рублей, да что-бы меня в кредиты не вписывали, и не обманывали меня в наглую (и уж тем более, только не в рабство и торговлю людьми, ибо людям второго сорта и петухам не платят ни гроша).

Есть разве что ПК, который теперь с очень огромным трудом можно продать за 60 тысяч рублей, однако это действие крайне не желательно, ибо это безвозратный билет и потеря единственной ушатанной GTX 1070, которая еще работает для теста совместимости.

13:45, 25 авг. 2018

Нужно просто найти работу, для этого необязательно иметь образования.

13:45, 25 авг. 2018

> прибыль в 20 тысяч рублей

Зарплату что-ли?
Да нахрен такое надо, лучше бомжевать пойти.

13:47, 25 авг. 2018

elviras9t
> Все что у меня осталось - устаревающий ПК из конца 2017 года
Слишком толсто.

13:51, 25 авг. 2018

master-sheff
> Слишком толсто.
Собираю бутылки, и коплю на

+ Показать
(Правка: 13:59) 13:58, 25 авг. 2018

Ну, как бы, геймдев - это занятие если и не от большого безделья, то уж всяко от избытка ресурсов. Клянчить здесь "ключи от квартиры, где деньги лежат", явно, не комильфо. Нужно изъять отсюда все денежные и мыслительные ресурсы и бросить их на реальные нужды. Не здесь сидеть, а на бирже, не с гейм-школотой разговаривать, а с соседями-знакомыми, не над "механиками" думать, а над тем, как сократить траты...

14:08, 25 авг. 2018

t800
...

А вот этих маленьких паразитиков не слушайте. Они, как раз, и наживаются на тех, кто в беде.

(Правка: 14:29) 14:25, 25 авг. 2018

gudleifr
> t800
> ...
>
> А вот этих маленьких паразитиков не слушайте. Они, как раз, и наживаются на
> тех, кто в беде.

В какой беде? Что родители 20 тысяч не дают? Ну пускай тогда на работу устроится. 20 000 не очень большая сумма.  ИМХO за месяц спокойно  можно заработать просто выполняя мелкие такси на Javascript,  просто то что я предложил - это более Интересно  с точки зрения ДЕНЕГ чем Беготня по биржам и выполнение тасков за 200-500 рублей.  Если конечно человек дейстительно умеет в С++ . Вот так вот.

15:09, 25 авг. 2018
Изображение
Изображение
15:14, 25 авг. 2018

elviras9t
Найтмарец ты?

15:21, 25 авг. 2018

elviras9t

"Apple, Google, IBM и еще 21 крупная компания" ждут тебя .. :D
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=238345

18:06, 25 авг. 2018

предлагаю забанить t800 так же как и джимника,
если он еще раз свой  http://gamelance будет форсить

(Правка: 19:00) 18:15, 25 авг. 2018

Misanthrope

Э... уж забыл когда в последний раз про GameLance писал. В принципе без того в профиле ссылка на него стоит. ИМХО кому надо  и тот так  находит

Свой пост удалил! И таким образом единственный кто Форсит мой Проект в данной Теме - это Вы.  Вот так тот ;-)

18:27, 25 авг. 2018

Misanthrope
> предлагаю забанить t800 так же как и джимника,
Лучше пожелать ему разума и осознание.

+ как?
(Правка: 19:01) 18:49, 25 авг. 2018

Жора Монтировка

Класс! А на GameDev оказывается Сuob можно Вставлять!

+ Показать
Страницы: 1 2 340 41 Следующая »
ФлеймФорумОбщее