Войти
ФлеймФорумОбщее

Нытьё про то как гдру скатился (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:45, 15 сен. 2018

gamedevfor
Тематика у сайта - разработка игр, а если нынче игры разрабатывают поиском готовых ассетов для юнити, и у тебя пригорает с этого, то чьи это проблемы?

11:48, 15 сен. 2018

И за Юнити в Москве еще больше платят !
Полная дегродация.
Все ради быстрого зарабатывания денег.
Часто делают по одним и темже асетам однотипный шлак.

11:51, 15 сен. 2018

Жора Монтировка
> нынче игры разрабатывают поиском готовых ассетов для юнити,.. чьи это проблемы?
Видимо, всех тех, кто хочет хоть во что-то поиграть...

12:17, 15 сен. 2018

KaZuaL
> рынок свободен
К желанию поиграть рынок никакого отношения не имеет.

12:21, 15 сен. 2018

Вот об этом я и говорю.)
Разве, на каком-нибудь, иностранном форуме встретишь человека, который напишет что-то, вроде "рынок игор не имеет отношения к желанию играть в игры"?)

12:29, 15 сен. 2018

Ivashka
Вы тут уже полтора года. Разве за это время Вы не поняли к кому с какими вопросами на почту стучаться? А задавать вопросы на Форуме, это либо дирехтарская школота, либо троллинг.

12:34, 15 сен. 2018

Почему-то, мне всегда отвечают адекватно, если вопрос по делу.
Даже обидно, как-то...

12:39, 15 сен. 2018

Ivashka
> Пробовал, в личке люди неохотно деляться знаниями
Попытайтесь курить двойную рефлексию:
"А что Вы скажете, если я скажу..."
"А кто еще может сказать..."

Ну и шесть правил Глеба Жеглова никто пока не отменял.

12:42, 15 сен. 2018

KaZuaL
Тоже самое. Вообще не представляю где люди столько проблем находят...

12:51, 15 сен. 2018

Ivashka
> типо в обычной жизни он полный нуль, ни фига ни добившийся, а на форуме просто делает разрядку.
А тут есть другие? Не считая пары-другой оптимистов, еще надеющихся, что тут кому-нибудь можно будет сесть на хвост.

13:03, 15 сен. 2018

gudleifr
> Вы тут уже полтора года. Разве за это время Вы не поняли к кому с какими
> вопросами на почту стучаться? А задавать вопросы на Форуме, это либо
> дирехтарская школота, либо троллинг.

Троллинг - это просто Манера общения. Ну как Ирония.  А какая в принципе разница в Какой Форме получать ответ на поставленный Вопрос. ИМХО если ответ Верный, но Иронической Форме, то ИМХО ценности  никак не уменьшает

ЗЫ И еще насчет Троллинга  когда Вас троллят  или просто  не Реагируйте или отвечайте всегда ОЧЕНЬ Вежливо. Вот так вот. 

13:09, 15 сен. 2018

t800
> Троллинг - это...
...игра, т.е. "тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе".

t800
> ИМХО если ответ Верный, но Иронической Форме, то ИМХО...
- Холмс, а с чего вы взяли, что он программист?
- Это элементарно! Во-первых, он долго думал над ответом. Во-вторых, его ответ был абсолютно точен. И в третьих - абсолютно бесполезен!

13:23, 15 сен. 2018

gudleifr
> Не считая пары-другой оптимистов, еще надеющихся, что тут кому-нибудь можно
> будет сесть на хвост.
Это ещё зачем? В 90-е и начале 2000х в ГД можно было зарабатывать на слот машинах, чуть позже на флеше-социалках, ещё чуть позже на стиме, сейчас не скажу на чём.
А то что кто-то считает что это грязь, ммм, по мне так сесть кому-то на хвост это грязь.

13:35, 15 сен. 2018

На каждом форуме есть свои изгои, но на гдру это кажется чем то особенным. Возможно потому что "любимчиков" продолжают годами обсуждать, а потом жалеть об их уходе.
На примере гдру можно демонстрировать естественный отбор(соотв. те кто не "в теме" отсеиваются).

Как я уже говорил, этот топик не значит что я - обиженка и собираюсь в скором времени выпилится с гдру.

13:36, 15 сен. 2018

t800 да ты треш в своих темах все без разбору !
А тут строиш из себя мудреца.
Вот из-за таких двуличных личностей и  неохото новичкам помогать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.