Войти
ФлеймФорумОбщее

Нытьё про то как гдру скатился (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
13:49, 15 сен. 2018

monobogdan
> Возможно потому что "любимчиков" продолжают годами обсуждать, а потом жалеть об
> их уходе.
?? Ты о ком? Ну кроме Акманза.

+ Показать

13:52, 15 сен. 2018

SuperInoy
Кошмарец например.

13:52, 15 сен. 2018

Marmilad
> t800 да ты треш в своих темах все без разбору !
> А тут строиш из себя мудреца.
> Вот из-за таких двуличных личностей и неохото новичкам помогать.

Э... Как  я - лично думаю - Новичкам  ИМХО необходимо  помогать:

1) Моральной поддержкой и Ценными Советами как и что лучше Делать.
2) Несложными Тасками в виде оплачиваемой Работы, выполняя которую Новички бы чему-то учились и получали путь небольшие, но ДЕНЬГИ.

Так что если  я удалил какой-то Ваш ценный Пост в котором Вы оказывали Моральную Поддержку  Новичкам или давали им Ценный Совет, либо Предлагали им ДЕНЬГИ за Выполнения несложного Таска в виде Оплачиваемой Работы - Я чрезвычайно сожалению, что такое Произошло.  И если это действительно случайно произошло - Поверьте мне это было лишь ДОСАДНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ  в результате какого-нибудь сбоя или глюка в работе Браузера.

С глубоким к Вам уважением Богдан

13:55, 15 сен. 2018

Может еще и пол зарплаты перечислять ?

14:00, 15 сен. 2018

monobogdan
> Кошмарец например.
Всем пофиг.

14:01, 15 сен. 2018

Marmilad
> Может еще и пол зарплаты перечислять ?

Ну если у Вас Зарплата такая что только на Жизнь с трудом  хватает, то Пункт 2)    Вам конечно будет наверное сложно Выполнить, но в таком случае - как лично  я считаю - надо больше усилий прилагать по Пункту 1)  Вот так вот.

С глубоким к Вам уважением Богдан

14:11, 15 сен. 2018

Ivashka
> Может вместо обсуждения взаимных претензий перейти к обсуждению решения, поднятию гд из гуано.
Организовать Web Ring.

14:25, 15 сен. 2018

Ivashka
> Включить форум с большим содержанием гуано в кольцо других форумов с высоким содержанием гуано, сомнительное решение.
Ну, на своем-то Вы завсегда сможете его отмодерировать. Да и заняты будете, чтобы на других сильно гадить.

14:25, 15 сен. 2018

gudleifr
> Да и заняты будете, чтобы на других сильно гадить.
Расслабься - на твой мы всё равно не пойдём.

14:31, 15 сен. 2018

SuperInoy
> на твой мы всё равно не пойдём.
Создайте свой.

14:37, 15 сен. 2018

gudleifr
> Создайте свой.
Зачем? Смысл-то в чём? Прибыли не будет. Аудитории не будет(победить в конкурентной борьбе с хабром невозможно соло).
Уж лучше книгу написать и в свободный доступ выложить, если уж так заботит "высокое".

14:40, 15 сен. 2018

SuperInoy
> Зачем?
Чтобы иметь возможность нормально общаться, а не ограничиваться троллингом на ровном месте.
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=237520&page=6#m86

SuperInoy
> Уж лучше книгу написать и в свободный доступ выложить, если уж так заботит "высокое".
Кто-то против?

14:53, 15 сен. 2018

monobogdan
> Лет 10 назад подобного не было ведь.
Да чего это не было, ещё как было.

15:01, 15 сен. 2018

gudleifr
> Чтобы иметь возможность нормально общаться, а не ограничиваться троллингом на
> ровном месте.
Сам с собой это не нормальное общение(тут нет никаких оскорблений и отсылки к психам, просто это не общение, это запись информации для лучшего усвоения, что тоже полезно. Но с таким же успехом можно на бумажку записывать и в стол складывать(быстрее и проще->эффективнее)).

15:10, 15 сен. 2018

SuperInoy
> Сам с собой это не нормальное общение
Что мы здесь и имеем. И чего я предлагаю избежать.

SuperInoy
> быстрее и проще->эффективнее
Не будет. И статический электронный документ часто удобнее бумажки, и сделать его динамическим никто не запрещает.
И вероятность, что его кто-то всерьез прочтет гораздо выше, чем здесь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.