Войти
ФлеймФорумЖелезо

Playstation Classic (11 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
10:28, 7 дек. 2018

war_zes
> А при чем тут жизненный цикл продукта.
Притом, что надо понимать, что вклад непосредственно разработчика в продукт не так уж и велик. К тому же разработчик, в отличие от издателя, ничем не рискует, он получает оплату/зарплату сразу, причем вне зависимости от успешности продукта.

Так что жалобы на предмет того, что разработчикам ничего не достанется, несколько безосновательны. Разработчик свое давно получил.

> А зарабатывает ли на этой марке правообладатели?
Именно правообладатель и зарабатывает.

> И еще, ты назвал китайцев пиратами
Нет, это ты назвал китайцев пиратами. Я назвал пиратами тех, кто запускает на китайских устройствах пиратские ромы.

> И как уже сказал - деньги с хайпа пойдут не разработчикам, а менеджерам которые
> "эффективно" поплыли на волне хайпа.
Часть этих денег Сони переведет правообладателям, нынешним владельцам торговых марок и франшиз. А разработчики, как я уже упоминал, свое давно получили.

11:39, 7 дек. 2018

Правообладатели не нужны.
Правообладатели вредны.
Правообладатели уничтожают цивилизацию.

22:10, 10 дек. 2018

Весь тираж консолей разойдётся по ютуб-обзорщикам

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
6:01, 11 дек. 2018

https://arstechnica.com/gaming/2018/12/cryptography-failure-leads… tion-classic/
Уже хакнули в прямом эфире на стримах в твитче.
Хакеры уже всё сдампили через UART и залили что надо обратно.
При этом они обнаружили, что Сони защищала самые важные части криптографическим ключом который можно было найти в самой консоли.
Более того, дальнейшие исследования обнаружили, что система вообще не выполняет никаких проверок безопасности или защиты bootrom-кода при запуске, что делает тривиальной прошивку её с флешки.

10:55, 11 дек. 2018

Учитывая, что консоль не предполагает покупки на нее игр, ничего удивительного. Вкладываться в устойчивую защиту нет смысла.

12:13, 21 дек. 2018

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
11:23, 28 янв. 2019

https://gamemag.ru/news/134251/amerikanskie-magaziny-nachinayut-o… c-za-bescenok

Стоимость миниатюрной ретро-консоли PlayStation Classic в рекордные сроки упала с $99,99 до $59,99, но это не помогло торговым сетям распродать стартовые поставки. На этой неделе некоторые американские магазины пошли еще дальше - в ряде отделений Walmart за приставку от Sony начали просить всего $25.
Как уже сообщалось ранее, менеджеры торговых сетей заказывали к старту PlayStation Classic много устройств, ожидая такого же ажиотажа, как на запусках NES Mini и SNES Mini, однако его не последовало на фоне не самых радужных отзывов.

18:09, 28 янв. 2019

=A=L=X=
У меня лежит пока не распечатанный. За 60 брал на НГ :) Хочу MGS пройти.

19:47, 28 янв. 2019

wat
> Хочу MGS пройти.
Лучше пройди на PS3. Наверняка будет без глюков.

Плюс у PS3 есть композиный выход, то есть возможность пройти на кинескопном телевизоре. Полная, так сказать, аутентичность.

А от этого эмулятора неизвестно чего ожидать. У тебя игра может запросто зависнуть на середине :)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.