Войти
ФлеймФорумОбщее

Хитрости Заказчиков - Делимся Опытом (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 20:00) 20:00, 27 сен. 2018

MrShoor
> Ой, что же такое? Богданчик опять посты потер? Ну ничего, я подписался на тему,
> теперь мне уведомления сыпяться на почту, я могу восстановить удаленную
> цепочку:

Потер  потер потому что не Хочу размениваться на третьих Лиц, а хочу пообщаться  С ВАМИ, что называется от ДУШИ и  от Чистого СЕРДЦА

(Правка: 20:03) 20:03, 27 сен. 2018

t800
> Потер потер потому что не Хочу размениваться на третьих Лиц, а хочу пообщаться С ВАМИ, что называется от ДУШИ и от Чистого СЕРДЦА
Не, Богданчик, ты потер сообщения потому, что тебе они неудобны. Ведь это те самые посты, которые показывают, что твой "прототип" не стоит тех денег, которые ты за него просил, как и не стоит 20 часов разработки. Орхитектар ты наш.

20:03, 27 сен. 2018

t800
> подозреваю у тебя и Акка Разработки на Google Play нет
Твои подозрения напрасны.

> И за нарушения Авторских Прав твои Акки никогда не Блокировали.
Разумеется, нет. Я же не 15$-рескин-днище. Блокировали

because it violates our personal and sensitive information policy and section 4.8 of the Developer Distribution Agreement
,
это было, да.

> Ибо у того кто НИЧЕГО НЕ делает и бывает НИКАКИХ проблем.
Молодой человек, я с ведром работал, когда Вы еще перед штанишек от их зада отличали по цвету пятен.
Под словом "работал" я подразумаваю - работал. Ходил на работу и там работал.

20:05, 27 сен. 2018

t800
И хватит удолять уже. Что за манеры.

(Правка: 29 сен. 2018, 22:39) 20:06, 27 сен. 2018

MrShoor
> Хоспади. Хочешь совет? Будь проще. Это конечно не значит, что нужно теперь всем
> слепо доверять, но и не надо на каждом шагу думать, что тебя кинут. Вот
> предложили тебе договор, а вместо того, чтобы сразу же слепо бежать на форум, и
> рассказывать, что тебя кидают можно было просто попросить текст договора.
> Изучить его.
> Если тебе говорят, что сомневаются в том что ты успеешь за оставшееся время
> сделать - предложить свой вариант решения.
> Тебе же помимо договора еще варианты предлагали. С третьим лицом, у которого
> будут деньги до тех пор, пока ты не сдашь проект. На фрилансе это называется
> безопасная сделка, слышал про такую

Соловья Басьнями не Кормят. Не прикидывйтесь Дураком, Вы прекрасно знаете (И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗНАЛИ) что я не могу подписать Договор просто по Возрасту.

Так что кидняк есть кидняк. Вы меня меня Дядя Кинули. И с самого начала Хотели КИНУТЬ.  Потому что вместо того чтобы попростить объяснить почему 20 часов ушло на работу.
и чтобы было сделано помимо того что Видно на Экране.  Вы начали крутить Индусскую Схему чтоб ничего НЕ ЗАПЛАТИТЬ . И НЕ ЗАПЛАТИЛИ.

Вы -  Дядя КИДАЛА. Вот так вот.

(Правка: 20:19) 20:18, 27 сен. 2018

MrShoor
> Не, Богданчик, ты потер сообщения потому, что тебе они неудобны. Ведь это те
> самые посты, которые показывают, что твой "прототип" не стоит тех денег,
> которые ты за него просил, как и не стоит 20 часов разработки. Орхитектар ты
> наш.

И именно по этой Причине Вы решили нарушить Договоренность и МЕНЯ КИНУТЬ

Ну что же это ИМХО лишний раз подтверждает тот факт что ВЫ Дядя - КИДАЛА!  И КИНУЛИ МЕНЯ  СОВЕРШЕННО СОЗНАТЕЛЬНО.

Потому что если бы Вы бы нормальным человеком , как Вы бы спросили а Что еще было СДЕЛАНО.

А вы просто КИДАЛА  -  Вот так вот.

20:21, 27 сен. 2018

Лол, если бы я не пасся итт, я бы, наверное, уже выложил это приложение.

20:21, 27 сен. 2018

t800
Остановись. И запомни два правила.

1. Клиент всегда прав.
2. Пока ты скандалил с клиентом, остальные молча ушли.

Просто это не твой клиент. Ну потратил немного времени, получил опыт. Скандалить не нужно.

MrShoor
У меня попкорн закончился. Пока я за новым сбегаю, опубликуйте пожалуйста текст договора и предложенные вами варианты решения конфликта.

(Правка: 20:26) 20:24, 27 сен. 2018

beejah
> Чувак, ты им счет выставил. Кто тебе что объяснять должен? Ты понимаешь, что
> вот эта работа - это вообще ноль?
> Такое вообще до начала работ показывают, чтобы потом не объяснять, куда ушло
> время.

Это счет  за Выполнение первого Этапа Работ.  Эти же КИДАЛЫ  Предоплату не Делали, а сдачу проекта наметили на ДЕКАБРЬ месяц. Что мне было до ДЕКАБРЯ ждать пока они Графон весь Пришлют. Они же никакого  Графона не присылали, даже тот что был НЕ ИСПРАВИЛИ. 

У меня Функцинал Блокировки готов. Нет Графона нет Экранов на котором его надо Выводить.

Да короче о Чем говорить. Они хотели кинуть и И СОВЕРШЕННО СОЗНАТЕЛЬНО КИНУЛИ. Вот так вот.

(Правка: 20:33) 20:29, 27 сен. 2018

beejah
>Лол, если бы я не пасся итт, я бы, наверное, уже выложил это приложение.

Хватит Щеки надувать ВЕДРОИД.  Пацан сказал - Пацан сделал.

Нарисуй  господам Приложение для Продашена за 3000 рублей - им ОНО ОЧЕНЬ НУЖНО - В чем Проблема-то :-D :-D :-D

ЗЫ Да и кинь ссылку на свой Акк Разработчика (можно в личнку)

(Правка: 23:50) 20:36, 27 сен. 2018

udav
> Остановись. И запомни два правила.
>
> 1. Клиент всегда прав.
> 2. Пока ты скандалил с клиентом, остальные молча ушли.
>
> Просто это не твой клиент. Ну потратил немного времени, получил опыт.
> Скандалить не нужно.

ИМХО Противорчение. Если он НЕ клиент, то значит он НЕ может быть  Прав.

Тем более что Он не КЛИЕНТ потому что клиент - это кто ДЕНЬГИ платит, а тот кто СПЕЦИАЛЬНО КИДАЕТ - просто Жулик. Вот так вот.

20:37, 27 сен. 2018

t800
> Вы прекрасно знаете (И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗНАЛИ) что я не могу подписать Договор
> просто по Возрасту.
Я ничего не знал. Ты ведь прекрасно знаешь, что я не заказчик. Я же писал, ко мне пришли просто с вопросом: "Как думаешь, он успеет?". Я глянул на твой "прототип", и сказал, что я вообще не понимаю, что он тут 20 часов кодил. И если он будет делать такими же темпами, то он и в 200 часов не уложится. Это потом я узнал, что ты исполнитель. Ну а еще потом ты создал пост на форуме.

Если бы я был заказчиком - мы бы даже не начали сотрудничать. Нафига мне весь этот гемморой? Я тебя по форуму уже слишком хорошо знаю. И по "участию" в конкурсе, мистер лимончик.

> А вы просто КИДАЛА - Вот так вот.
Ну а это уже как бы клевета. В простонародье брехня. Вот так вот.
Впрочем я не удивлен. Что еще от школотрона можно ожидать?

udav
> У меня попкорн закончился. Пока я за новым сбегаю, опубликуйте пожалуйста текст
> договора и предложенные вами варианты решения конфликта.
Там не дошло до составления договора. Поциент слился. Сказал что-то в духе: "Мы наверное не сработаемся, а ваш ксилофон я сам сделаю, сам выложу на гуглплей и заработаю стотыщмильёнов". И вместо того, чтобы пойти и сделать это выдавил из себя только вот этот тред.

Причины конфлитка: непонятные суммы и сроки разработки. Он брал почасовую оплату, и обещал сделать приложение за 40-50 часов. Судя по темпу он бы и в 200 не уложился, а превышать бюджет в 5 раз не хотелось. Поэтому заказчику хотелось фиксировать сумму и сроки разработки.
Варианты решения которые были предложены:
1. Заключить договор, в котором будут прописаны суммы и сроки разработки. В случае не выполнения работ исполнитель вернет выданный аванс.
2. Договорится с третьим лицом, которое бы выступало гарантом. Третьему лицу переводятся деньги, и в случае выполнения работ третье лицо переводит сумму исполнителю. В случае слива испонителя возвращает деньги заказчику.

(Правка: 28 сен. 2018, 10:44) 20:45, 27 сен. 2018

MrShoor
> Там не дошло до составления договора. Поциент слился. Сказал что-то в духе: "Мы
> наверное не сработаемся, а ваш ксилофон я сам сделаю, сам выложу на гуглплей и
> заработаю стотыщмильёнов". И вместо того, чтобы пойти и сделать это выдавил из
> себя только вот этот тред

Не переживайте  Выложу  - коль Вам уж так этого ВНЕЗАПНО захотелось  - но только После того как Вы СВОЙ в Продакшен Запустите .

И не только на Google Play но и открою ИСХОДНИКИ на Github (и еще распиарию что какая Класнная Штука БИЗНЕС на Ксилофонах) чтоб Помимо моего Приложения Народ НАШЛЕПАЛ 100500 КЛОНОВ  Ксилофонов  и Обвалил ВАМ ВЕСЬ рынок. Вот так вот.  :-D

20:49, 27 сен. 2018

t800
> и еще распиарию что какая Класнная Штука БИЗНЕС на Ксилофонах
> Обвали ВАМ ВЕСЬ рынок
Чет ржу. А с чего ты решил, что например этот ксилофон будет продаваться и монетизироваться вообще?

20:51, 27 сен. 2018

t800
> Да и кинь ссылку на свой Акк Разработчика (можно в личнку)
Перебьешся. Да я и не знаю, как его дать - там сейчас нет приложений, все в продакшне с корпоративного аккаунта.

> Нарисуй господам Приложение для Продашена за 3000 рублей - им ОНО ОЧЕНЬ НУЖНО
> - В чем Проблема-то
В том, что их, во-первых, как я понял, жмут сроки, которые ты просрал (хотя, ты говоришь, что они аж до декабря тянуть собрались), во-вторых, может, там не 3000 рублей, я же с ними ничего не обсуждал. 3000 рублей - это вот то, что ты написал. Если их такое устроит - не вопрос. Два напишу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.