Войти
ФлеймФорумОбщее

Хитрости Заказчиков - Делимся Опытом (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6

beejah
> Бъ. ДА НИКТО НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ КИНУТЬ. На что тебя кидать? И как?
> Ты же не код в их репозиторий поставляешь. Ты вообще публиковался когда-нибудь
> в плеймаркете? Вот эти все подписи, сертификаты?
> Тебе же сказали - там вообще никого нет, просто кому-то вот захотелось
> приложение.
> Сделал бы, получил бы ПОЛАГАЮЩИЕСЯ бабки, и не трахал бы никому мозги.

Да не заплатил бы ОНИ БАБКИ.

Они 100 несчастных баксов заплатить не Захотели.  Я с ними четко договорился. 50 часов разработка полного Функцинала Приложения. Оплата поэтапно  по Факту сдачи работ на Каждом из Этапов. Завершил первый Этап пришел сдавать работу, а они решили Поменять ДОГОВОРЕННОСТИ -  на либо ВСЕ либо НИЧЕГО.

Это НЕ СЕРЬЕЗНО потому что  Люди, которые НЕ ВЫПОЛНЯЮТ договоренностей  и не отвечают за Свои СЛОВА - это КИДАЛы.

Потому они один раз меня КИНУЛИ что нарушили  ДОГОВРЕНОСТИ.  А Если бы  я согласился на ПОСРЕДНИКА

Они  бы потом точно так же НАРУШИЛИ бы Договоренность и Второй Раз.  Потому что тот кто КИНУЛ один РАЗ тот КИНЕТ и Второй.

Вот так вот.

27 сен. 2018 (Правка: 28 сен. 2018, 4:33)

beejah
> Перебьешся. Да я и не знаю, как его дать - там сейчас нет приложений, все в
> продакшне с корпоративного аккаунта.

Ха-ха-ха ВСЕ С ВАМИ ПОНЯТНО.

ЗЫ Для справки даже у меня есть несколько АККов на одном мои Личные Приложения  на Другом Приложения Клиентов, а у Вас судя по Всему ни одного нету :-D :-D :-D

27 сен. 2018 (Правка: 21:03)

beejah
> В том, что их, во-первых, как я понял, жмут сроки, которые ты просрал (хотя, ты
> говоришь, что они аж до декабря тянуть собрались), во-вторых, может, там не
> 3000 рублей, я же с ними ничего не обсуждал. 3000 рублей - это вот то, что ты
> написал. Если их такое устроит - не вопрос. Два напишу.

Не порите ЧУШЬ!

Сроков вообще ВАГОН  - Сдача Проекта Декабрь Месяц. Там работу доделать - Если будет с их СТОРОНЫ Весь Графон, который они не Фига еще не нарисовали  - это на 10 дней по 2-3 часв в день не напрягаясь после школы.

27 сен. 2018 (Правка: 29 сен. 2018, 14:42)

t800
> Народ НАШЛЕПАЛ 100500 КЛОНОВ Ксилофонов и Обвалил ВАМ ВЕСЬ рынок
Не надо так, у меня легкие прокурены, я чуть не задохнулся.

MrShoor
Если там плясок с монетизацией и гуглосервисами нет, т.е тупо по фану для себя делается, и нет 100500 экранов с супер адаптивной версткой, давай я посмотрю. Я так понял, это же обычное андроид приложение, без всяких шойдеров, шустрой петли, сверхреактивной анимации и прочего.
Может там вообще реально бесплатно проще сделать, чем искать кого-то, слать куда-то бабки. Но мне чуть поковыряться надо будет, тупо поднять дома эти ихние андроид студии или что там сейчас, и девайс коммуникабельный найти.

27 сен. 2018

beejah
> Может там вообще реально бесплатно проще сделать, чем искать кого-то, слать
> куда-то бабки. Но мне чуть поковыряться надо будет, тупо поднять дома эти ихние
> андроид студии или что там сейчас, и девайс коммуникабельный найти.

Ну вот что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать Ведрод Вы наш Щеконадувать :-D :-D :-D

- Даже Andriod Studio у Вас нету - Эх Вы БОЛТУН!

Cказали бы уж честно что СтарыЙ  СОБУТЫЛЬНИК дорогих Заказчиков. А то надуваете тут Щеки - аж СМЕШНО!

27 сен. 2018 (Правка: 21:10)

t800
> Да не заплатил бы ОНИ БАБКИ.
Вот с чего ты так решил? Ведь никто не отказывался платить тебе эти самые 120 баксов. Просто прежде чем платить заказчику хотелось получить гарантии, что ты вообще справишься с работой, а если не справишься по своей вине (например ниасилил или надоело) - то вернешь эти самые бабки. Договор или третье лицо - это как раз такие гарантии и были.

> Потому они один раз меня КИНУЛИ что нарушили ДОГОВРЕНОСТИ
Никто не нарушал никаких договоренностей. Предлагали лишь закрепить эти самые договоренности на бумаге. Чтобы ты после первого транша не забил на разработку.

27 сен. 2018

MrShoor
> Вот с чего ты так решил? Ведь никто не отказывался платить тебе эти самые 120
> баксов. Просто прежде чем платить заказчику хотелось получить гарантии, что ты
> вообще справишься с работой, а если не справишься по своей вине (например
> ниасилил или надоело) - то вернешь эти самые бабки. Договор или третье лицо -
> это как раз такие гарантии и были.

С того что Вы ОБМАНЩИК. Понимате?

Вы ОБМАНЩИК - человек который не отвечает За свои СЛОВА.  Который не отвечат по ДОГОВРЕННОСТЯМ -  мы договорись о поэтапной Оплате. А когда пришла пора Платить.

Вы Решили отказаться от Договоренностей потому что это показалась Вам более Выгодным.  И это не СЕРЬЕЗНО потому что Когда работа была бы завершена Вам точно так же опять Показалось  бы Более Выгодным к чему-нибудь придраться Выпить со своим Другом (которого бы Вы пригласили в Гаранты) Водки и Ничего не ЗАПЛАТИТЬ.

Потому что кто Обманул один РАЗ тот Обманет и Второй.  Вот так вот

27 сен. 2018 (Правка: 28 сен. 2018, 4:41)

t800
> А когда пришле пора Платить.
>
> Вы Решили отказаться от Договореностей потому что это паказалось Вам более
> Выгодным.
Никто ни от чего там не отказывался. Обманываешь сейчас ты.

27 сен. 2018

MrShoor
> Никто ни от чего там не отказывался. Обманываешь сейчас ты.

В таком СЛУЧАЕ где ДЕНЬГИ? 

27 сен. 2018 (Правка: 29 сен. 2018, 14:42)

t800
> В таком СЛУЧАЕ где ДЕНЬГИ?
Так договор надо было сначала заключить на бумаге. На заключении договора ты почему-то слился.

27 сен. 2018 (Правка: 21:29)

beejah
> Ты очень много времени и нервов уделяешь какой-то абсолютно ненужной тебе
> херне.
> Вместо того, чтобы учиться, работать или отдыхать.

Когда меня Кидают - это не ФИГНЯ. Я неделю потратил на этот Проект, каждый день после школы по 3-4 часа.

А меня Кинули. Это извините не ФИГНЯ, а Подлость! Вот так вот.

27 сен. 2018 (Правка: 22:56)

MrShoor
> Так договор надо было сначала заключить на бумаге. На заключении договора ты
> почему-то слился.

А что же Вы не заключили Договор и ничего об этом мне не сказали ДО ТОГО как Дали мне работу, а договорились с мной НА СЛОВАХ.

Потому что ВЫ ОБМАНЩИК. И Кидала!

Потому что Вы изначально планировали Сработать по  Индусской СХЕМЕ и поставить Разработчика перед ФАКТОМ или Все или Ничего по договору на Кабальных Условиях.

Но поскольку ни один нормальный Разработчик на такую ФИГНЮ  изначально НЕ согласился бы.

Вы разыграли Схему со словесной Договоренностью, типа мы с тобой Работаем на Условиях с поэтапной Оплатой

Чтобы когда Разработчик Выполнит Первый Этап поставить его перед ФАКТОМ или он Соглашается на КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР либо
остается  вообще без ДЕНЕГ за уже выполненную им работу. В расчете на то что Разработчику станет ЖАЛКО и он Согласится на КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР с условиями ВСЕ или ничего по Завершению Проекта и условиями оставить Разработчика  вообще без ОПЛАТЫ  за весь Проект если по любой из причин он вдруг  не уложится в 50 часов.

И эту ТЕМУ я ЗАВЕЛ чтобы РАЗРАБОЧИКИ  знали Кто ВЫ ТАКОЙ, как Вы соблюдаете Договорености и По каким подлым СХЕМАМ Вы работаете.

ВОТ ТАК ВОТ!

27 сен. 2018 (Правка: 29 сен. 2018, 14:46)

t800
> А что же Вы не заключили Договор до того как Дали мне работу, а договрились с
> мной НА СЛОВАХ.
Это не ко мне вопрос, а к заказчику. Возможно заказчик думал, что ты адекватный исполнитель, и на таком простом проекте все пройдет гладко.

> И эту ТЕМУ я ЗАВЕЛ чтобы РАЗРАБОЧИКИ знали Кто ВЫ ТАКОЙ и По каким подлым
> СХЕМАМ Вы работате. ВОТ ТАК ВОТ!
А вышло так, что теперь разработчики (да и заказчики) знают какой ты. :) Упс.

27 сен. 2018 (Правка: 21:45)

MrShoor
> Это не ко мне вопрос, а к заказчику. Возможно заказчик думал, что ты адекватный
> исполнитель, и на таком простом проекте все пройдет гладко.

Не смешите Мои ТАПКИ. Заказчик - Ваша собственная жена.

А проект - этот Ваш и Все решения по Ксилофоновому Проекту принимали ИМЕННО  ВЫ и именно Вы за весь этот Беспредел Отвечаете. 

И Вы на этом Вашем Проекте  показали что Вы - ОБМАНЩИК! И кидала.

> А вышло так, что теперь разработчики (да и заказчики) знают какой ты. :) Упс.

ИМХО меня и так все знают, и все знают,  что я людей НЕ КИДАЮ.  И если я о чем-то договорился. То я следую договоренности, даже Когда мне это НЕ Выгодно.

Хотя Выгодно НЕ ВЫГОДНО мне вообще без Разницы, ибо ДЕНЬГИ что я Зарабатываю я тут же Трачу на Свои БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ.

И  с людьми которые на меня Работают лично я всегда Поступаю так как Хотел бы чтобы другие  бы Поступали со мной, если бы я оказался вдруг на месте Исполнителя который на меня работает. Вот так вот

ЗЫ Тема Закрыта, начало Здесь

27 сен. 2018 (Правка: 29 сен. 2018, 22:52)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.