Войти
ФлеймФорумОбщее

В какую игру сейчас залипаете и почему?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
21:35, 26 сен. 2018

В какую игру сейчас залипаете и почему?

Лично я залип Battle Brothers, играю в режиме «железная воля» (всео одно перезаписываемое сохранение.
Почему? Потому что очень понравился арт в игре. И можно сказать играю для вдохновения.
А так пошаговые бои не люблю.

23:58, 26 сен. 2018

Crusader Kings II и Stellaris. Потому что нет рядом таких крутых стратегий. А с разработчиками стеллариса еще и встречался лично.

0:03, 27 сен. 2018

Все просто и банально - WOT) Не то чтобы залипаю, но +/- стабильно играю 4 года. Иногда бывает по месяцу залипаю в S.T.A.L.K.E.R Call of Chernobyl, а как только появился Dead Air, то переключился с COC на него. Все-таки S.T.A.L.K.E.R - игра детства.

0:15, 27 сен. 2018

planets.nu потому уже и рад бы забить, но не хочется без боя победу отдавать. И в целом там атмосфера космических сражений интересная. Правда микроменеджмента намного больше чем в современных играх, а с другой - в современных 4Х играх такого разнообразия рас и близко нет. Ну и этот микроменеджмент разные оригинальные ситуации создает (во всяком случае мне пока он еще не приелся).

x-piratez потому что завязка сюжета классная, ну и дерево исследований все время новые сюрпризы преподносит - на порядок разветвленнее чем в обычном хком.

0:57, 27 сен. 2018

опенсорс игра
Хonotic->Multiplayer->сервер Jeff's Vehicle Warfare
лень объяснять почему, тк я пошел играть

1:23, 27 сен. 2018

в думь бегаю щас.
не понимаю чего с нее все восторгались.
тупой трешак какой-то.

1:32, 27 сен. 2018

Misanthrope
на безрыбье и рак рыба

7:37, 27 сен. 2018

SpeedLucky залипать не на игру, а на свою знакомую надо ! :)

7:50, 27 сен. 2018

ronniko
У него каждый день новая идея. То он одну игру пилит, то другую, то женится надумал, то инвентарь делает, то бомбит ни-па-деццки.

8:05, 27 сен. 2018

Играю в neverwinter nights, потому что dnd, потому что хочу пройти наконец-то до конца его, потому что наконец-то я теперь знаю правила dnd.

8:06, 27 сен. 2018

Браузерка Lands of Lords потому что джва года ждал браузерку с таким масштабом карты и свободным строительством

8:23, 27 сен. 2018

Ultima VII

Всё остальное - не игры.

8:42, 27 сен. 2018

> В какую игру сейчас залипаете и почему?

Вѣ реалѣ! Очинь денющка нужна, слющай!

Из тех, в которые поигрываю... Блин, в последнее время больше в обзоры на ютубе залипаю. Серьёзно.
Например, MachiaVillain - видео годное. Сел сам играть - надоело через полчасика.

Из топчиков, в которые играю - EuropeUniversalis (по сравнению со Стелларисом нравится больше).
Stellaris (буду играть после 2.2 и второго патча к нему в конце ноября).
Pillars of Eternity: Deadfire (тоже скорее всего ближе к НГ).

Гы. Решил на прошлой неделе в WoT поиграть. Скачал за два дня клиент. Не помню, сыграл ли час... Во что игра превратилась )))

9:13, 27 сен. 2018

Misanthrope
> в думь бегаю щас.
> не понимаю чего с нее все восторгались.
> тупой трешак какой-то.
+
только я его уже удалил
не дотерпел немного чтобы пройти второй раз на повышенном уровне сложности, который типа самый сложный с контрольными точками
там фишка изучить карты и куда побегать от монстров и в каком порядке брать бонусы когда применять те или иные оружия, ацтой короче
хотя в целом игра не плохая
Ren
> У него каждый день новая идея.
Кажется ты обещал показать что ты сделал или делаешь
Давай угадаю время еще не пришло ?

9:48, 27 сен. 2018

endeavour_pr
> Кажется ты обещал показать что ты сделал или делаешь
Давно всем показано что делается и как делается. Всем кому надо. Тебе - не надо, иди математику изучай.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.