Войти
ФлеймФорумЖелезо

Маложрущая звонилка с хорошей видеокамерой - возможно ли? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
15:03, 27 сен. 2018

0iStalker
> частая повторяемость действа - дисциплинирует
А, значит ты фанат ритуалов каждодневной зарядки андроидофонов?

> Тогда зачем тебе вообще телефон?
Ну изредка я им всё-же пользуюсь, как телефоном.

> С беспроводной гарнитурой без разницы где его носить, хоть в рюкзаке
Значит ещё заморачиваться с зарядкой гарнитуры, а для переноски телефона рюкзак заводить?

endeavour_pr
> и в интернет с него(фотоаппарата) выйти чтобы фотки залить в ине
Глупость какая. С фотоаппарата напрямую в интернет фотки лить - себя и других не уважать. Правильная последовательность действий такая - залил фотки на комп, отобрал удачные, где-то что-то обрезал и подправил цветовой баланс, залил в интернет.

> случайно надавится кнопка
Кнопка с торца и утоплена в корпус, как раз чтобы случайно не нажималась.

antonn
> или вовсе зарядник
Заряжую фотоаппарат через usb хоть от компа, хоть от отдельного зарядника.

16:25, 27 сен. 2018

Panzerschrek[CN]
> Заряжую фотоаппарат через usb хоть от компа, хоть от отдельного зарядника.
Молодцом!
> (так как в наш 2018 год умение камеры заряжаться от усб - редкость)

17:58, 27 сен. 2018

Жена в рюкзаке с собой powerbank носит. Он чуть толще телефона, а по размеру примерно такой же. Нужна зарядка - тело кидается в рюкзак на час.
Сменный powerbank дома на зарядке. Раз в три дня она их меняет.
Ну это если часто-часто-часто в телефоне висишь.
Я телефоном почти не пользуюсь, у меня он почти не разряжается (единственное, нотификашки отключил полностью, чтобы не бесили).

18:51, 27 сен. 2018

ща полно чухлов с аккумуляторами есичо

19:08, 27 сен. 2018

1 frag / 2 deaths
> Короче я понял, это топчик из того, что мне нужно, что ещё бывает?
BV7000Pro за 15к

21:29, 27 сен. 2018

Норм, я подумал, фотик за 5к + телефон за 1к - они же свои функции выполняют на уровне лопаты за 20к?
И да, фотки я сначала заливаю на комп, потом там смотрю, какие норм, а какие хрень, а потом выкладываю.

22:01, 27 сен. 2018

1 frag / 2 deaths
> фотик за 5к
Приведи примеры, а то скорее всего там мыльца фуфлыжная, которую смартфоны со своими мизерными матрицами уделывают.
даже б/у какая нибудь sony rx100 далеко не 5к. Про Панас GM вообще не вспоминаю...

22:24, 27 сен. 2018

1 frag / 2 deaths
> С каких это пор Айфон - эталон качества фото?
  С тех пор, как там появилась камера.

> Требования - видео, приемлемое для Ютуба
  Только внешняя камера. Самая дешёвая сонька за 12k снимает так, как ни один смартфон ещё долго не сможет. С фотоаппаратом в телефоне ещё можно жить и то если он стоит тысяч 40 хотя бы.

Panzerschrek[CN]
> Социофобам это не надо.
> Домоседам навигация не нужна.
  Остаётся только догадываться на хрена тебе тогда фотоаппарат.

1 frag / 2 deaths
> Норм, я подумал, фотик за 5к + телефон за 1к - они же свои функции выполняют на
> уровне лопаты за 20к?
  Функции телефона и камеры может и да. Хотя я сомневаюсь, что адресная книга в телефоне за тысячу вообще хотя бы примерно может сравниться с таковой в смартфоне и уж определения номера неизвестных организаций там точно не будет, а это в андроиде уже несколько лет как есть. А так смартфон может заменить ещё кучу устройств. И речь даже не об очевидных блокноте, калькуляторе или навигаторе, но и о специфических типа тюнера или уровня.

22:31, 27 сен. 2018

Zefick
> но и о специфических типа тюнера или уровня.
Профессиональный уровень или тюнер он не заменяет. Т.е. вообще нихера не заменяет.

Так, я мимо проходил

22:36, 27 сен. 2018

antonn
> Приведи примеры, а то скорее всего там мыльца фуфлыжная, которую смартфоны со
> своими мизерными матрицами уделывают.

Ну в ближайшем сельпо есть фотики:
Canon Ixus 185
Rekam iLook S959i

Телефоны:
Jinga PB100
Jinga JM100
Fly FF247
Philips E186

Я просто к чему, у меня уже седьмой год Alcatel OT113, и последний год у него деградировала электрика, очень тяжело даже позвонить, вырубается от звонка, даже если только что зарядил. Но он блин новый стоил 600 рублей.

Zefick
> но и о специфических типа тюнера или уровня.
А ещё он не заменит мою Radiotehnika У-7111. Уровень использую аналоговый.

22:47, 27 сен. 2018

1 frag / 2 deaths
> Телефоны:
> Jinga PB100
> Jinga JM100
> Fly FF247
> Philips E186

За эти деньги можно взять, - https://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2018/09/27/xiaomis-ai-feature-phone/

Изображение
22:59, 27 сен. 2018

Почитал про эти два фотика, один по качеству фоток днище, другой дерьмище(((, а мне надо приемлемое.

0iStalker
> За эти деньги можно взять, -
> https://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2018/09/27/xiaomis-ai-feature-phone/
Мне переводчик не нужен, мне нужна батарея, быстрая загрузка, меню без глюков.

23:20, 27 сен. 2018

9К720
> Профессиональный уровень или тюнер он не заменяет. Т.е. вообще нихера не заменяет.
  А профессионального уровня или тюнера ни у кого и нет. Если они конечно вообще бывают, а ты их не придумал только что. Те хрени, которыми все пользуются даже смартфон за четыре тысячи заменит.

8:01, 28 сен. 2018

1 frag / 2 deaths
> Почитал про эти два фотика, один по качеству фоток днище, другой дерьмище(((, а
> мне надо приемлемое.
не ясен уровень "приемлемости", RX100 - это приемлемый уровень?

10:04, 28 сен. 2018

Zefick
>   А профессионального уровня или тюнера ни у кого и нет. Если они конечно
> вообще бывают, а ты их не придумал только что.
Что значит ни у кого? Очевидно, у профессиональных музыкантов и строителей. Ты как купишь квартиру и будешь делать ремонт/начнешь строить дом, глянь, смартфонами там пользуюются, или уровнями.
По айфону сложно выставить стиралку по уровню даже, чтобы не прыгала, по китайскому уровню за 300 рублей без проблем. Не говоря уже о таких вещах как фундамент или постоянный уклон под канализацию.

А тюнеры профессиональные есть у профессиональных музыкантов и профессиональных настройщиков фортепиано. Понятно что ты, в силу своей убогости, профессиональным музыкантом считаешь любого ушлепка играющего тсоя в переходе, но я не про них.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.