Войти
ФлеймФорумЖелезо

Маложрущая звонилка с хорошей видеокамерой - возможно ли? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
10:34, 28 сен. 2018

9К720
> А тюнеры профессиональные есть у профессиональных музыкантов и профессиональных настройщиков фортепиано.
  Профессиональные настройщики настраивают фортепиано без тюнера, потому что по тюнеру хрень получается. Поэтому они и профессионалы. А тюнеры они как раз только для гитаристов в переходах и нужны и им подойдёт вообще любой.

12:05, 28 сен. 2018

Zefick
Да ладно. Профессиональный тюнер стоит ~ 1к$ и учитывает многие вещи, включая температуру воздуха в помещении, показывает гармоники и прочее. С ним тупо быстрее, чем с чемоданом камертонов.

Zefick
>для гитаристов в переходах подойдёт вообще любой.
О чем я и говорю. Даже его отсутствие. Чтобы гундосить тсоя тюнер вообще не нужен.

12:54, 28 сен. 2018

Посмотри Xiaomi Redmi 5 (Plus) в салоне любом. Аккум норм, хватает на 3 дня. За фотки/видео не скажу, сам сможешь проверить. Мне хватает. Еще есть Mi Max, там аккум еще лучше, но далеко не во всех салонах есть.

16:40, 28 сен. 2018

Dampire
> Посмотри Xiaomi Redmi 5 (Plus)
Фотик там обычный. У меня 4Pro и камера в нем вроде та же, что и в 5м. У дочери MiS2 - цена одна, а фотики - небо и земля :)

1 frag / 2 deaths
> Ми - это Сяоми? Ей можно доверять?

За последние 8 лет перепробовал практически все, от гнусмуса до леново.  И Ми - единственные, кому я теперь доверяю .. Но это мое мнение и мой опыт, не более )

И да, я о сегменте <15 тыров. Телефон дороже 15 это за гранью понимания.

20:44, 28 сен. 2018

antonn
> не ясен уровень "приемлемости", RX100 - это приемлемый уровень?
Судя по тому, что в отзывах в графе "недостатки" куда непонятных задротских терминов, это выше крыши для меня. Правда, всё-таки она от 20 т.р. начинается.

21:46, 28 сен. 2018

1 frag / 2 deaths
> Судя по тому, что в отзывах в графе "недостатки" куда непонятных задротских
> терминов, это выше крыши для меня. Правда, всё-таки она от 20 т.р. начинается.
Тогда тебе подойдет любая днищевая мыльца для клиентов одноклассников.

22:44, 28 сен. 2018

antonn
> Тогда тебе подойдет любая днищевая мыльца для клиентов одноклассников.
Ну мыльница за 5к, которая снимает хуже китайского телефона за 5к, мне вряд ли подойдёт.

9:38, 30 сен. 2018

было или нет ?
звонилки с толстым аккумулятором
http://blackview.tel/p10000pro

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.