Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Как заработать Миллион на игре Ксилофон (4 стр)

Как заработать Миллион на игре Ксилофон (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
t800Забаненwww7 окт. 20188:04#45
Virtex
> И как потом это всё превратится в миллион?

- Да легко!... С помощью палки и веревки...(С)

-  Читайте книжки... Иногда они сеют разумное, доброе, вечное... (С)

1) Распиарим  персонажа...
2) Запилим игру...
3) Продадим  за Миллион...

Вот так вот...

Правка: 7 окт. 2018 8:22

Жора МонтировкаПостоялецwww7 окт. 20188:28#46
t800
> 1) Распиарим  персонажа...
> 2) Запилим игру...
> 3) Продадим  за Миллион...
4) Отдадим Миллион Александру Алексееву.
t800Забаненwww7 окт. 20188:36#47
Жора Монтировка
> 4) Отдадим Миллион Александру Алексееву.

Неа...  Никаким Алексеевым Миллион отдавать не будем, если и отдадим то только в Дет Дом - Вот так вот...

Но ИМХО рано еще делить  Шкуру неубитого Медведя...   

Остап скинул свою летнюю фуражку и, помахав ею в воздухе, спросил:
      -- Есть у меня седые волосы?
      Балаганов подобрал живот, раздвинул носки на ширину ружейного приклада и голосом правофлангового ответил:
      -- Никак нет!
      -- Значит, будут. Нам предстоят великие бои. Вы тоже поседеете, Балаганов.

Вот так вот!...

Правка: 7 окт. 2018 8:38

cNoNimУчастникwww7 окт. 201811:55#48
Богдан я тебе тут лору принес

В одном космо порту планеты Н, на дозаправку периодически останавливались корабли
На рынке возле этого космо порта торговал своими поделками школьник Богдаша
Ему очень нравилось заниматься резьбой по дереву, он делал свои поделки после учебы и по выходным продавал на рынке
На днях Богдаша выпилил Ксилофон, обычный ксилофон ни чего выдающегося, но и особо не к чему придраться
А так как у Богдаши это была первая законченная работа он был в хорошем настроении хотел ее по быстрому продать и настойчивей привлекал внимание к своему товару.
В этот день в космо порте остановился корабль, который обычно здесь не останавливался, просто у него случилась поломка.
На этом корабле путешествовали обеспеченные господа с планеты которая на другом конце галлактики, и так как в корабле находиться было скучно они вышли прогуляться и по пути зашли на местный рыночек.
Вместе с господами прогуливался мистер Шур, который привлекал взгляды местных лавочников, потому что они узнали в нем местного резчика по дереву, который пару лет назад достиг определенного уровня мастерства и улетел с планеты Н зарабатывать деньги.
Вся эта толпа приметила Богдашу и стала рассматривать его поделки, а Богдаша с еще большим упорством стал рассхваливать свой ксилофон.
Шур взял ксилофон покрутил в руках и бросил фразу "Да ни чего не обычного", развернулся и пошел к следующей лавке, вместе сним двинулись и остальные господа. Но Богдашу очень задела эта фраза и он начал вслед кричать Шуру, что тот ни чего не понимает и демонстрировать крутость своего Ксилофона.
Что в свою очередь задело Шура, тот вернулся выхватил ксилофон из рук Богдаши, бросил на землю, снял штаны и наложил большую кучу говна прям на ксилофон. Что вызвало только смех господ. После чего Шур спокойно встал одел штаны, и продолжил свое странствие по рынку. Оставив рыдающего Богдашу возле его Ксилофона и кучи говна.
Но злость обуяла богдашу, он сквозь слезы хватал какшки из кучи и бросал в след Шура. Но тому уже было все равно ибо Господа дошли практически до конца и уже направлялись обратно в космо порт.

У всех остальных эта картина по началу вызывала жалость... Стоит богдаша по колено в говне, швыряет говно в сторону, руками которые все в говне вытирает слезы... Но в определенный момент жалость сменилась вопросом, кто же все это говно, которое богдаша раскидал по всему рынку будет убирать?

t800Забаненwww7 окт. 201812:13#49
cNoNim
> Богдан я тебе тут лору принес

Не плохо! Но сюжет немного подкачал, исправьте, что Разработчик ничего по своей инициативе не пилил, а его наняли на вплоне ясно обговоренных условиях, и смысл притчи выведите в том что честные люди тем и отличаются от КИДАЛ что держат слово и Выполняют договорености. И тогда с удовольствием я включу Ваш лор в Игру

Вот так вот :-)

Правка: 7 окт. 2018 17:07

cNoNimУчастникwww7 окт. 201812:15#50
То что богдаше ксилофон заказал один из господ, который потом и подстроил прибытие корабля в космопорт, это уже в процессе игры выяснится
VirtexПостоялецwww7 окт. 201812:26#51
t800
> 1) Распиарим персонажа...

Широкой ЦА он практически не интересен. Так что усилия, затраченные на достаточную раскрутку, будут стоить 2 Миллиона.

> 3) Продадим за Миллион...

Итого 1М-2М = -1М.

Профит. :)

cNoNimУчастникwww7 окт. 201812:28#52
t800
> смысл притчи выведите в том
и да богдаша, в лоре нет смысла и лор не притча, лор это предысторий, а вот мораль должна быть ясна в конце геймплея
например в процесс богдаша выяснит что закачик и Шур это одно и тоже лицо,
а в одной из концовок богдаша поймет что цели Шура были в полне благие, и он хотел вывезти Богдашу с планеты Н и дать Богдаше работу,
но богдаша что то сделал не так
вот где то там и будет смысл и мораль
t800Забаненwww7 окт. 201812:38#53
cNoNim
> и да богдаша, в лоре нет смысла и лор не притча, лор это предысторий, а вот
> мораль должна быть ясна в конце геймплея
> например в процесс богдаша выяснит что закачик и Шур это одно и тоже лицо,
> а в одной из концовок богдаша поймет что цели Шура были в полне благие, и он
> хотел вывезти Богдашу с планеты Н и дать Богдаше работу,
> но богдаша что то сделал не так
> вот где то там и будет смысл и мораль

Ха-ха-ха  - Не смешите Мои ТАПКИ  :-)

Идите читайте Ваши Слащавые  притчи  голодным  Индусам  - возможно - они Оценят  :-D :-D :-D

Лично я с КИДАЛАМИ никаких ДЕЛ не веду Принципиально,  а уж тем более НЕ собираюсь Работать с  такими  Вот господами

Изображение

И НИКОМУ вести каких-либо Серьезных  Дел  с КИДАЛАМИ тоже НЕ СОВЕТУЮ. Вот так вот.

Правка: 7 окт. 2018 15:38

cNoNimУчастникwww7 окт. 201812:45#54
t800
ой богдаша мне вообще плевать, мы тут за игру или за реальную ситуацию?
мне то главное что бы ты говном перестал кидаться, а то ипачкал весь рынок
t800Забаненwww7 окт. 201812:52#55
cNoNim
> ой богдаша мне вообще плевать, мы тут за игру или за реальную ситуацию?
> мне то главное что бы ты говном перестал кидаться, а то ипачкал весь рынок

А я Вас  Многоуважаемые честно предупреждал см.  https://gamedev.ru/flame/forum/?id=239078&page=5#m72

Так что же Вы теперь Причитаете,  что у Вас Рынок ВНЕЗАПНО обвалился?

Так может быть лучше было НЕ кидать, а  Выполнить ДОГОВОРЕННОСТИ?

За что Боролись на то и Напоролись!

Так что ЖЕЛАЮ Вам Удачи и Всех Благ

С глубоким уважением Богдан

Правка: 7 окт. 2018 12:55

cNoNimУчастникwww7 окт. 201812:56#56
t800
Бля чувдак тебе дали тестовое задание ты изза него развел здесь какое то асинезаторское побоище.
И Шуру и тому кто там у тебя чего заказывал глубоко насрать на весь твой ксилофон, харэ уже вытирать слезы говном, они тут вокруг уже разбрызгались стоять противно

Правка: 7 окт. 2018 12:57

t800Забаненwww7 окт. 201813:04#57
cNoNim
> Бля чувдак тебе дали тестовое задание ты изза него развел здесь какое то
> асинезаторское побоище.
> И Шуру и тому кто там у тебя чего заказывал глубоко насрать на весь твой
> ксилофон, харэ уже вытирать слезы говном, они тут вокруг уже разбрызгались
> стоять противно

Проходитое Мимо - Все с ВАМИ понятно Господин СОБУТЫЛЬНИК  пана ПриЩура

Не чего тут ВРАТЬ - никаких тестовых никто не Давал - Переписка вся Есть.  Условия четко и понятно зафиксированы.

Так что давайте Гуляйте к Вашему Дорогому пану ПриЩуру

Ибо слезы льете Вы и Ваш СОБУТЫЛЬНИК пан ПриЩур который Вас подослал (уже кстати не Первого такого Засланного Казачка :-D )

А  лично я просто - как и обещал - Делаю Проект, ибо:

Пацан сказал - Пацан сделал

Вот так вот.

Правка: 7 окт. 2018 17:33

cNoNimУчастникwww7 окт. 201813:13#58
t800
> Не фиг тут ВРАТЬ никаких тестовых никто не Давал
богдаш, тебе не сказали да что задание тестовое, но ты реально думал что тебе заказали о великий ксилофон?
да тебя кинули потому что даже подобное задание должно оплачиваться, и да даже любая твоя работа по заданию должна была оплатиться,
после оплаты тебе могли сказать что ты их не устраиваешь, так в идеальном мире должно было произойти,
но мир не идеален и да тебя кинули и ПриЩур причастен к этой херне, но давай ты уже в личке с ним разберешся или я хз чего там ты еще можешь подаш в суд на него или еще, кинеш конкретную предъяву, т.е. вот та тема которую ты создал да она осмысленна, ты предъявил сообществу проблему
можешь продолжить и разнести эту проблему по всему инету, тока блять не как маленькая девочка коверкая ники и генеря креативное говно,
а с нормальной предъявой что вот есть такой MrShoor завут так то и так то кинул меня так то и так то

вон иди статью на хабре напиши на тему кидка, если то что ты там напишешь будет норм, то MrShoor получит репутационный урон или подаст на тебя в суд за клевету например...

мы с попкорном укрывшись пледом за всем этим понаблюдаем
а вот то что ты тут развел это повторюсь КГ/АМ и
I'm so boring
так что давай уже завязывай, я понимаю что тебя бомбануло не плохо
Изображение
но хватит уже

запостите кто нить огнетушитель плиз

t800Забаненwww7 окт. 201813:24#59
cNoNim
> а с нормальной предъявой что вот есть такой MrShoor завут так то и так то кинул
> меня так то и так то
>
> вон иди статью на хабре напиши на тему кидка, если то что ты там напишешь будет
> норм, то MrShoor получит репутационный урон или подаст на тебя в суд за клевету
> например...
>
> мы с попкорном укрывшись пледом за всем этим понаблюдаем
> а вот то что ты тут развел это повторюсь КГ/АМ и

Жалиться по Хабрам - это не Наш Метод, тем более что Не Забывайте наш основной Тезис

Пацан сказал - Пацан сделал   и Поэтому мы будем Делать ИГРУ 

А насчет Ассенизации - Да успокойтесь Вы - Ассенизация присутствует только в Одном Эпизоде из 7

См. https://gamedev.ru/flame/forum/?id=239326&page=3#m35

ЗЫ Хотя если это Вас  так все сильно Проняло -  Ну Выкупите у меня Контрольный пакет проекта Игры Ксилофон  - и тут же как  как обладающий Правом Veto сможете сделать Зачистку из Игры всей Ассенизации.

На данный момент Уступлю  еще за НЕ ДОРОГО    - Позже будет ДОРОЖЕ ибо не забывайте - Это игра на Миллион.  :-)

Вот так  вот

С глубоким к Вам Уважением Богдан

Правка: 7 окт. 2018 23:19

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр