Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Как заработать Миллион на игре Ксилофон (6 стр)

Как заработать Миллион на игре Ксилофон (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
emptiness_rainУчастникwww8 окт. 201815:47#75
beejah
> Богдан, а почему ты удалил мои посты, в которых я достаточно подробно описал,
> по какой именно схеме ты собрался кинуть заказчика?
Блин, я все пропустил походу.
t800Забаненwww8 окт. 201816:27#76
emptiness_rain
> > Богдан, а почему ты удалил мои посты, в которых я достаточно подробно
> > описал,
> > по какой именно схеме ты собрался кинуть заказчика?
> Блин, я все пропустил походу.

Да ничего Вы не пропустили ибо НЕ БЫЛО в теме  никаких  постов

- Просто бедный добрый  дедушка Пенсионер старательно отрабатывал очередную подачку пана ПриЩура

И постил один и тот же пост:

Богдан, а почему ты удалил мои посты, в которых я достаточно подробно описал,
по какой именно схеме ты собрался кинуть заказчика?

А как я для него создал СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕМКУ чтобы он мог в ней спокойно  поделится с Обществом своим гигантским Опытом на почве Жульничества  см.  https://gamedev.ru/flame/forum/?id=239368

Так он сразу и пропал куда-то

- По-видимому поскакал за новыми  Инструкциям  :-D

Правка: 8 окт. 2018 16:30

monobogdanПостоялецwww8 окт. 201817:12#77
t800
Дык если даже предположить что жена MrShoor тебя кинула, то почему ты гонишь на самого MrShoor здесь, а не на его жену?)

Правка: 8 окт. 2018 17:13

t800Забаненwww8 окт. 201817:57#78
monobogdan

Читать умеешь?  Ну так прочитать по Ссылке Whole Story из Старт Поста см. https://gamedev.ru/flame/forum/?id=239127#m0

Все Решения по Игре принимал пан Пришур и сперва повел себя вроде даже как Мужик -  на себя все взял,  типа - я сказал, - я решил,
а как допер что дело может закончится каким-нибудь тупым  репортом в какой-нибудь дурацкий Child Protective Services  и стал все валить на жену. 

Такой вот он у нас Главный  Герой Музыкальной Игры Ксилофон ...  Чуть что - так за Юбкой Прячется... 

Слушал видать, про то , что Том Соейр говорил,  что Женщин и Детей Благородные Разбойработчики НЕ трогают - Вот и СПРЯТАЛСЯ.

Вот такой вот у нас гер-р-роический  Гер-р-рой  Музыкальной Игры  Ксилофон

Вот так вот... 

Правка: 8 окт. 2018 18:12

MrShoorУчастникwww8 окт. 201818:14#79
t800
> типа - я сказал, - я решил
Не было там ничего такого, лол.

> дело может закончится каким-нибудь тупым  репортом в какой-нибудь дурацкий
> Child Protective Services
Шта? Ну сходи, подай репорт. Мы паржом.

Правка: 8 окт. 2018 18:15

t800Забаненwww8 окт. 201818:29#80
MrShoor
> Шта? Ну сходи, подай репорт. Мы паржом.

ЗЫ ИМХО по-видимому так и есть...

Правка: 8 окт. 2018 18:51

cNoNimУчастникwww8 окт. 201821:28#81
Блин уже в бане... а где тема про музон... я ведь по любому что то пропустил
VirtexПостоялецwww8 окт. 201822:00#82
cNoNim
> я ведь по любому что то пропустил

Жизнь пропустил...

Хватит быть Наблюдателем!

Становись Участником!

Хочешь, чтобы ТС посвятил тебе Игру, Плакаты и Песни?

Это легко можно устроить...

И совершенно Бесплатно!

Правка: 8 окт. 2018 22:01

SergeyN19Постоялецwww9 окт. 20180:55#83
Пацан к успеху шел, не подфартило.
NeuronaПользовательwww10 окт. 201814:24#84
                                                                                            Третий Эпизод Музыкальной Игры Ксилофон
                                                                                                                    (Новости Проекта)

Название эпизода: Лохотрон

Основной Игровой персонаж: АзанаИд

Член группировки  наперсточников: Веселые Удавчики

Специализация: работа на Доверии

Краткая характеристика выполняемх функций в группировке наперсточников:

Когда клиента (на жаргоне катал - лох) кинут на деньги, функции АзанаИда заключается в том чтобы успокоить возмущение клиента (на жаргоне катал - лох) объяснить ему что он "не прав", "cам виноват" и т.д. Любимая прибаутка АзанаИда - "Тебя кинули -Значит  ты сам виноват", а если прокинутый клиент (на жаргоне катал - лох) спросить ну как же так - мы же с тобой друзья, почему ты на каждый раз как говоришь за меня два раза говоришь против АзанаИд со смехом отвечает "C чего это ты вдруг решил, что мы с тобой друзья" - "Иди гуляй и скажи спасибо что мы тебя кинули"

Дополнительные сведения:

Официально место работы АзанаИда: Ночной сторож на Автостоянке

Характеристика с официального места работы:

АзанаИд - ночной сторож, официальная зарплата 100 рублей поэтому основной доход получает на разводке с угоном. В чем суть разводки. AзанаИд втирается в доверие к пацанам по видом доброго дяди АзанаИда, чешет языком за жизнь, пробивает на интересы, вызывает на откровенность, когда пацан проникается доверим к АзанаИду, начинается вторая фаза разводки, АзанаИд показывает пацану раритетные машины с автостоянки  и как бы невзначай предлагает - а не хотел бы ты на раритете 2003 года и трехзначным погонять с ветерком. Пацан само собой отвечает, ну типа да хотел. Тогда АзанаИд обычно говорит так - ну если найдешь 100 рублей мне на сигареты, могу дать тебе ключики от раритетной тачки, хозяин о ней забыл давно, да и вообще ее кажись лет пять назад у него угнали и на нее забил. Так что охотно бери катайся, только с одни условием что кататься будешь осторожно и если вдруг попадешься на меня не рассчитывай - если меня спросят скажу тачка в угоне ничего незнаю и все дела, хотя наверное вряд ли  спросят 5 лет уже тачка стоит - видимо забыли уже все. Ну пацан значит весь такой божится что будет осторожен кладет АзанаИде 100 рублей. Хватает ключики и едет кататься  , а АзанаИд бежит звонить своим подельником ментам, ибо в этот-то и суть разводки. Пацана подельники тормозят под видом проверки документов и принимают тепленького за угон. И многих пацанов  так загубил Коварный АзанаИд, многих с подельниками  поставил на счетчик на разводке с ключиками. И только лишь один пацан
смог избежать ловушки, а дело было так: Втерся к пацану в Доверие АзанаИд, повел показывать тачки, сказал пацану вон смотри какая крутая тачка - Хочешь покататься - Все взрослые красивые девчонки твои будут! Дай мне 100 рублей на сигареты - дам тебе ключи. Дал пацан 100 рублей, получил ключи стоит возле тачки радуется, а АзанаИд в этот раз срочно нужно было на точку на Автовокзале съездить где он катал днем лохотрон, а нужно было ему съездить потому что в тот день на Автовокзал был пожар и АзанаИд забыл там свою сумку в камере хранения. И значит сел АзанаИд в свою рабочую тачку и поехал, а пацан глядит ей след и видит что номер рабочей тачки АзанаИда на которой он работал как член группировки Веселые Удавчики всего на пару цифр отличает от якобы безхной тачки ключи которую пацан получил за 100 рублей. И понял пацан что наврал ему Коварный АзанаИд про угон и что его эта и что он ее сам регистрировал. И не стал пацан не ней ездить а пришел к АзанаИду на следующий день от отдал ему ключи от тачки и сказал он - Не стал я кататься на своей тачке АзанаИд не нужна она, взрослые красивые девчонки и так со мной все дружат им реально пофигу сколько мне лет. Вот так вот. И преисполнился АзанаИд злобы что не смог провести пацана. И тихо выругался и заскрежетал зубами Коварный АзанаИд.

Песенка которая звучит в Третьем Эпизоде игры Ксилофон

официальный Представитель По
                                                                                                                                                                                                            Связям с общественностью

Правка: 10 окт. 2018 15:17

VirtexПостоялецwww10 окт. 201815:13#85
Мощно, но я всё меньше понимаю, при чем там ксилофон. :))
VirtexПостоялецwww10 окт. 201815:17#86
Neurona
> Песенка которая звучит в Третьем Эпизоде игры Ксилофон

Хорошее качество. Кто текст сочинял? Во сколько всё обошлось?

Богдан, не думал нанять пару школьниц и снимать клипы как у группы "Ленинград"? Эффект от такого был бы убойный сам по себе, ну и мегапиар для игры.

NeuronaПользовательwww10 окт. 201815:25#87
Virtex
Спасибо , если честно то без понятия кто сочинял , мне скинули, я редактировал.
А шутка про клип довольно смешная )))

Правка: 10 окт. 2018 15:26

VirtexПостоялецwww10 окт. 201815:47#88
А, нагуглил. Богдан взял готовую песню где-то. Григорий Заречный автор, известный в кругу поклонников шансона, он даже по телевизору пел.

Правка: 10 окт. 2018 15:49

NeuronaПользовательwww10 окт. 201816:25#89
Virtex 

Если что ,я  не Богдан. Я просто наёмный работник.

Правка: 10 окт. 2018 16:25

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр